Опубликовано 11 Январь, 2017 - 15:31

Привет всем!

БАД Эвалар Крем Ци-Клим ботоэффект ((Botoeffect) привлек мое внимание в аптеке заметной заманчивой упаковкой с хорошими обещаниями производителя. Устоять и не попробовать на себе этот "чудо эффект" -сложно.

Крем Ци-Клим Ботоэффект (Botoeffect) - это безопасная и мягкая альтернатива ботоксу. Аргирелин широко используется в профессиональной косметике для безопасной коррекции мимических морщин. Он расслабляет мышцы лица и не дает им сокращаться. В результате сокращается глубина даже выраженных мимических морщин: разглаживаются морщины на лбу, «лучики» вокруг глаз, носогубные складки. Эффект заметен уже через 10 дней применения!

Внутри этой большой коробки небольшой тюбик 15 г.

Но все-таки крема в нем много, хватит на полгода минимум, так что объем не разочаровывает.

Упаковка удобная и гигиеничная. Не люблю когда в банку с кремом надо тыкаться пальцем.

Крем ,белый, густой, но распределяется легко.

Нет необходимости тщательно и долго размазывать, при этом растягивая нежную кожу вокруг глаз.

До этого я несколько лет пользовалась укрепляющим кремом от Мэри Кей, вот его распределить было целой историей.

Крем Ци-Клим хорошо увлажняет кожу, не раздражает глаза, пользоваться им приятно одним словом.

Мне 30 лет, уже есть небольшие мимические "лучики" вокруг глаз.

Но вот никакого обещанного эффекта я не заметила. Хотя, в сокращение мимических морщин при помощи какого-либо крема я не верю. Максимум отсрочка появления новых, маскировка имеющихся и хорошее увлажнение кожи.

Состав крема довольно неплох

вода, аргирелин, масло соевое, липодерм 4/1, глицерин, комплекс витаминов Липосентол мульти, Тера-Виталь, Д-пантенол, экстракт дикого ямса, лецитин, гиалуроновая кислота, триэтаноламин, спирт этиловый, эмульгатор, карбопол, отдушка, эуксил К-300.

Пользуюсь им уже больше двух месяцев, никаких явных изменений нет, обычный увлажняющий крем.

До него я год пользовалась кремом вокруг глаз ЛОРА от Эвалар.

Цена невысокая, 350 рублей за приличный объем.

Вывод:

В целом, неплох, как уход на каждый день, но чудес ждать не стоит. Никакого "ботоэффекта" и в помине нет.

Мои отзывы о (все есть на фото):

Микроблейдинг бровей

Ламинирование ресниц

Наращивание ресниц объем 1,5 Д

Genia-vasрекомендует
11.01.2017
Прекрасные фото, ни каких лучиков и не видать. Я тоже не верю в разглаживающие эффекты препаратов.
11.01.2017
Foxi1502 спасибо Вам! Лучики есть, к сожалению, просто пока они не так очевидны окружающим, но тем не менее мне они уже видны
Да у вас кожа очень хорошая, у меня в 30 уже реально морщинки видны((
21.04.2017
КупитеБусики, спасибо Вам Smile Я рада, что пока морщинки не так очевидны для окружающих)