Опубликовано 18 Май, 2012 - 08:36

Последнее время я реально "подсела" на этот блеск,хотела ещё попробывать пудры с тушью,но пока найти не могу)

Итак,блеск заявлен как увлажняющим наверно из-за этого я и приобрела его,выбрала оттенок 03,мне он показался таким солнечный и нежным,но к сожалению он не оказался таким сочным,это просто почти прозрачный оттенок с блесточками:-)
Ну ладно из-за оттенка я не слишком растроена,но хотелось не такого скучного оттенка.

Блеск хорошо наносится на губы,нанесение ровное и мягкое,ровным слоем блеск покрывает губы как-будто легким одельцем.
Смотрится блеск тоже хорошо,блесточки красиво переливаются на солнышке.
Блески очень маленьгие,они не ощутимы на гбах,создают красивый голографический эффект.

Блеск находится в красивой упаковочке.Аппликатор вытянутый,удобный им хорошо прокрашивать губки в уголках губ.

Запах блеска приятный,я просто открываю упаковку и нюхаю его!Он не химозный и ненавящевый)
Привкуса почти нет,нет эффекта масла во рту.

Блеск не течет за контур губ,в складочки не забивается и не подчеркивает их.
Он не скатывается с губ отмешками и комками,стойкость около 2 часов,съедается он равномерно,блесточки не распространяются по лице.

Он не липнет на губах,даже при соприкосновении губ они не слипаются и не тянется между собой.
Текстура приятная,она не жирная и не липкая.легкая и нежная.
При нанесении блеск не полосит,не забивается белой полосой между губами)

Цена-около 200 рублей.
Всем советую;-)

Фото оттенка 03 со вспышкой.
Недостатки
  • Не придает губам цвет
лютикрекомендует
18.05.2012
Красиво смотрится на губах!
18.05.2012
Smile
23.07.2013
Вам +
Очень красивый цвет Smile
27.09.2013
у меня такой же блеск, сегодня купила. Совсем без запаха! ничего себе разница. Сейчас они на распродаже по 59р
20.11.2013
есть такой блеск у меня, ничего особого Sad
но вам хорошо Smile