Опубликовано 23 Июль, 2020 - 20:09

Не знаю, почему кого-то смущает, что автозагар Eveline cosmetics "Sammer Gold" слишком жидкий. Как по мне, это только плюс. Благодаря своей гелевой основе, продукт легко наносится и равномерно распределяется.

Когда открываете крышку, держите флакон над кожей - тогда ни капли не потеряете;)

Выбираю именно этот продукт, так как он идеально подходит для моей светлой кожи. Нравится, как он смотрится на лице. Правда, если наносить в два-три слоя, сильно забиваются поры. Поэтому, ограничиваюсь одним. А, вот на тело могу наносить сколько душе угодно.

Никаких разводов, пятен, липкости и прочей бяки - нет. Кожа смотрится словно после загара.

Единственное, что смущает (как и во всех аналогичных продуктах) - это запах. Но, он легко исчезает после душа. При этом, "загар" остается на месте.

Держится сие чудо 3-4 дня. Конечно, многое зависит от того сколько раз вы купаетесь и как рьяно растираетесь мочалкой. Я обычно, хорошо вымываю тело, делаю пилинг, эпиляцию и т.д. Затем увлажняю кремом кожу и через время наношу автозагар в два-три слоя. После полного высыхания - споласкиваю тело в душе, чтобы нейтрализовать запах. В последующие 2-3 дня, мочалку не использую. Результатом очень довольна, поэтому рекомендую!

Если решите позагорать, обратите внимание на Масло для загара Sun energy "Кофе и ваниль"

krasunya1506рекомендует