Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 22:37

полгода или более

Всем доброго дня.

Я выбрала крем Eveline Фитолиния крем Какао + масло авокадо, когда искала просто питательный крем, что называется "по пути".

Крем мне очень подошел, им можно смело пользоваться и для лица, и для всего тела. Легко и быстро впитывается, не оставляет после себя никакой "тяжести", блеска и проч. Кожу смягчает и увлажняет очень хорошо, как будто действительно наполняет ее энергией. Супер приятный запах - какао, всем моим подружкам очень даже понравился!

Каких-то особых чудес, как то удаление морщин или что-то такого кардинального ждать от него, все же не стоит. Это скорее просто увлажнение и питание.

Купила всего за 80 руб, шайба 210 мл, хватает его надолго. Такое чудо за копейки. Я и маме такой купила, только с оливковым маслом. Её тоже этот крем "пришёлся по душе". Так что рекомендую.

Спасибо, что читаете мои отзывы

Шикарное масло для тела Dr.Sea для предотвращения старения

Увлажняет и дезодорирует? - Да! Питает кожу? - Возможно! Подтягивает кожу? - Нет! За эти деньги не самый худший вариант крема для тела.

Крем для тела с маслом какао "питание и увлажнение" от Himalaya - хорошо питает кожу, ну и другие плюсы

Достоинства
  • Достаточно быстро впитывается
  • Красивая баночка
  • Недорогой
  • Прияный запах
  • Эффективный
Felmarрекомендует
  • 21.08.2012
    Купила крем из этой серии (козье молоко + коллаген и эластин) по многочисленным советам знакомых. Первое, что хотелось бы отметить - это консинстенция. Вначале она мне показалась какой-то "твёрдой",но стоило мне нанести его на тело,он начал в прямом смысле этого слова таять.
  • 21.03.2013
    Уже года три использую эту серию - очень понравилась вся серия этих кремов - использовала уже наверно больше 30 баночек! Нравятся практически все. Отлично питают и увлажняют, кожа после них просто прелестна - мягкая, нежная, упругая.
  • 03.07.2011
    Пришла в магазин косметики совсем за другим,и увидела баночки этого крема(Эвелина фитолиния),цена совсем низкая для такой банки,ну думаю возьму попробую...И я не ошиблась,теперь только его и беру,и буду брать дальше! Это просто чудо крем,какая же гладкая,нежная,мягкая после него кожа!!!
  • Хочу рассказать про крем-интенсивный уход Фитолиния. Он меня просто покорил!!! Раньше не часто покупала продукцию Eveline. Теперь понимаю что зря )) Хочу сразу отметить, что продукция Eveline не тестируется на животных. Это меня очень порадовало!
  • 07.03.2012 - 21:30
    Коктейль для тела + ФОТО крема
    Искала увлажняющий крем для тела, так как в зимнее время кожа стала очень очень сухая В своих поисках наткнулась на крем для тела Eveline Natural Dream Spa "Кокос+манго", понравился запах этого крема (ну этим конечно при покупке крема не нужно руководствоваться), к счастью он оказался хорошим.
  • 05.01.2015 - 10:13
    Eveline Gold Therapy prestige для блистательного умопомрачения!
    Добрый день!   Данный крем мне подарил мой муж на День Рождения. Признаюсь, мне было приятно получить такую красоту. Баночка ощутимо тяжелая, выглядит достаточно презентабельно, ее очень приятно держать на своем косметическом столике.
  • 08.11.2017 - 07:58
    Отличное увлажнение в осенне-зимний период подарит нашей коже орхидея и протеины шелка. Интригующе?
    Сейчас, осенью, нашей коже требуется намного больше увлажнения, так как и питаться с холодами мы стали скуднее, в плане витаминов, так и постоянные перепады температур нас преследуют на каждом шагу. По этому, дома, надо быть увлажненной и напитанной красоткой.
  • 04.03.2018 - 15:22
    Ругательный отзыв. Крем интенсивный уход фито линия «Какао + масло авокадо» Eveline Сosmetics
    Это будет ругательный отзыв. Ругательный отзыв о бюджетной уходовой косметике от Eveline Cosmetics.   Эффективное увлажнение 24 часа?? Восстанавливает ослабленную кожу?? Интенсивно питает?? Увлажняет и наполняет энергией?? Огромная пропасть между обещаниями и рабочими действиями.
  • 13.09.2011 - 12:26
    столько поисков - и не зря!!!) +фото средства, консистенции, состава
    Начну с того, что обожаю всякие лосьоны и средства для ухода за телом, у меня их огромное количество, и ведь, что самое страшное, не могу остановиться!))После прочтения восторженного отзыва об этом средстве, загорелось целью найти его, что оказалось совсем не просто - были все фирмы и виды средств, …
  • 06.11.2018 - 14:45
    АЛОЕ, ОЛИВКИ, ПАНТЕНОЛ, АЛЛОНТОИН. КАЗАЛОСЬ БЫ, СПАСЕНИЕ ДЛЯ КОЖИ, СКЛОННОЙ К ПОКРАСНЕНИЯМ. НО В ЧЕМ ПОДВОХ?
    Всем здравствуйте!Сегодня хотелось бы Вам рассказать о моем первой знакомстве с маркой Eveline . Я была в поисках увлажнения для тела и лица и наткнулась на этот крем.Я сразу обратила внимание на упаковку, на которой красочно нарисованы алое и оливки.
  • 08.11.2018 - 17:26
    Крем - фотошоп. Отфотошопит твое тело в жизни, а не на фото
    Когда-то я задавалась вопросом: "Кто эти люди, которые пользуются кремами для тела?". Ведь ты намоешься, хочешь свежести, и покрывать себя слоем крема. Да я буду чувствовать себя снова грязной! Но время идёт, и взгляды меняются. Кожа у меня комбинированная, и не только на лице.
  • 14.11.2013 - 09:36
    Крем не плохой , но есть одно НО...
    Данный крем я приобрела ещё в самом начале беременности , для того , чтобы избежать образование и появление растяжек . Сначала расскажу Вам о качестве данного продукта .
  • 01.06.2010 - 12:15
    Обожаю его.
    Очень давно пользуюсь этим кремом. Радует меня каждый раз. Использую обычно летом. Наношу после душа, на очищенную кожу. Крем очень смягчает, нежный, лёгкий, не жирный, легко впитывается, запах приятный. После него не остается никаких раздражений очень успокаивает кожу...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.