Опубликовано 12 Май, 2018 - 22:25

Польскому производителю Eveline Cosmetics не дает покоя слава и популярность других косметологических брендов, и они довольно часто грешат производством реплик, закосов под более знаменитые и дорогостоящие марки косметики.

Такое часто происходит с декоративной косметикой и прочими средствами.

Но самый откровенный закос - это конечно же маски для лица с глиной, которые Эвелайн копирует и Лореаль.

Я уже писала о маске для лица Eveline очищающая с детокс эффектом FACEMED+ активированный уголь и вулканическая глина, подробнее можно прочитать тут. Она вполне оказалась удачной, недорогой и очень даже эффективной.

А что же наш сегодняшний герой - маска для лица Eveline Facemed+ очищающе-разглаживающая маска с зеленой глиной и экстрактом зеленого чая?

Начну с того, что макса предназначена для обладателей нормальной, комбинированной и жирной кожи лица.

Стоит сразу отметить, что маска получилась вполне достойной, и как часто бывает у косметических средств Эвелайн - эффективность превышает стоимость в приятную для нас, покупателей, сторону.

Формула на основе зеленой глины, богатой 20 видами минеральных солей, действенно сужает расширенные поры, предупреждает появление угрей, а также безупречно разглаживает поверхность кожного покрова.

Экстракт зеленого чая великолепно тонизирует, снимает воспаления и запускает процесс регенерации клеток эпидермиса.

Маска обеспечит моментальный результат, который станет фундаментом потрясающего перевоплощения и непреложной уверенности в собственной неотразимости.

Еveline маска с зеленой глиной имеет очень достойное оформление: качественная упаковка из плотного картона, со всей необходимой информацией о средстве, дополнительное оформление в защитную слюду.

Сама баночка с маской Еveline - стеклянная, толстостенная, тяжеловесная, с крышкой - закруткой.

Во время первого открытия маски я обнаружила фольгированную мембрану.

Оформление маски Еveline зеленая глина выглядит презентабельно, гораздо дороже своей стоимости.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

По консистенции маска Эвелайн зеленая глина - похожа на густую сметану: текстура у нее однородная, кремообразная.

Цвет у маски светло-мятный, аромат- приятный, пахнет средство свежестью и зеленым чаем.

По коже распределяется равномерно, не скатывается и не опадает.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Я наношу маску, как и советует производитель: на очищенную кожу - довольно плотным слоем, избегая области вокруг глаз.

Оставляю на 10 минут, за это время макса постепенно подсыхает, но чувства стянутости, как от обычных глиняных масок из глины, разведённой водой у меня нет.

Единственное, что из дискомфорта можно выделить - это слезящиеся глаза, и это при том, что маску я наносила далеко от глаз. Но первые 3-5 минут жжение было адским.

Такой эффект продолжается при каждом нанесении маски.

Так, что прошу учитывать этот факт.

Во всем остальном масочка вполне заслуживает внимания и похвалы.

Благодаря кремовой текстуре средство не пересушивает кожу, а действует щадяще и комфортно.

Маску зеленая глина Эвелайн на коже ощущать приятно, она с охлаждающим эффектом и приятным ароматом.

По истечении 10 минут, смываю маску при помощи спонжа, так как обычным умыванием смыть ее довольно сложно.

В результате моя комбинированная кожа становится свежее, приятная на ощупь, с ощущениями чистоты и прохлады.

После применения, на коже наблюдается заметный, хотя и не долгосрочный матирующий эффект.

Я применяю данную маску 2 раза в неделю, наблюдается накопительный эффект.

Расходуется средство достаточно экономно, благодаря густой консистенции.

Также я заметила благотворное влияние маски на участки кожи с воспалениями - маска успокаивает их, а существующие прыщики подсушивает.

Нравится, что маска для лица Eveline Facemed+ очищающе-разглаживающая маска с зеленой глиной и экстрактом зеленого чая оказывает осветляющее действие на постакне.

СОСТАВ:

ОБЪЕМ:

50 мл.

СРОК ГОДНОСТИ:

3 года

ЦЕНА:

90 гривен, 200 рублей.

ГДЕ КУПИТЬ?

Различные интернет-магазины, и оффлайн магазины, где представлена косметика Eveline Cosmetics.

ПЛЮСЫ:

+ удобная упаковка - стеклянная банка с закруткой, средство долго не высыхает с момента открытия;.

+ аромат приятный и освежающий;

+ матирует и очищает поры;

+ выравнивает цвет лица, освежает его;

+ делает кожу приятной на ощупь, бархатистой;

+ не стягивает и не сушит кожу;

+ маска комфортна в использовании, хорошо распределяется по поверхности кожи;

+ эффективна при проблемной коже: подсушивает и успокаивает воспаления на коже;

+ осветляет пятна от постакне;

+ оказывает накопительный эффект.

МИНУСЫ:

- очень слезятся глаза ,первые 3-5 минут после нанесения;

- при комбинированной коже, участки с нормальной и сухой кожей пересыхают и шелушатся.

ИТОГ:

Маска для лица Eveline Facemed+ очищающе-разглаживающая маска с зеленой глиной и экстрактом зеленого чая - достойное внимания средство!

Отличный вариант недорогой и эффективной маски, для обладателей нормальной, комбинированной, и жирной кожи лица, а также для любительниц глиняных масок.

Маску считаю вполне удачной, а за указанный недостаток снимаю один балл.

Желаю всем удачных покупок!

Я - Kotana, ко мне на ты, подписывайтесь, рада каждому

Достоинства
  • * цена низкая
  • + выравнивает цвет лица
  • Матирует
  • Посушивает прыщи
  • Убирает жирный блеск и поры
Kotanaрекомендует
Моему типу кожи должна подойти маска Smile
12.05.2018
а очень даже вполне) хорошая вещь
12.05.2018
Ну если эта реплика за 200₽ работает, то это очень здорово. Кошелек скажет спасибо)
12.05.2018
Эх, везде плагиат Smile хорошо хоть, что качественный
Eveline продолжает преследовать Lorea
Да просто на пятки наступают Big smile
Причем, эффект точно не хуже!! При цене в 2 раза ниже.
Можно и попробовать!
12.05.2018
С годами только убеждаюсь, Eveline делает качество выше стоимости продукции. Косметики у них развелось море и вся практически к месту.
Планирую ее попробовать
12.05.2018
У меня комби шкурка, но все же сухих участков больше. Может как-нибудь решусь, если уж сильный зной будет, и захочется эффекта охлаждения )
Отличный отзыв, неплохое косметическое средство.
12.05.2018
Очень странно, что глаза жжёт
Хороший эффект Smile
12.05.2018
Что ж она так глазки щипает? Жаль
12.05.2018
пожалуй мне такая маска точно не нужна...
12.05.2018
Слои я наношу гораздо более плотные, поэтому для меня средство не станет бюджетным аналогом Glasses
Надо купить на пробу Smile
Нужно попробовать Wink
12.05.2018
Эвелин, все таки, все равно не мое)).
Можно взять на лето. Smile
реально же калька с лореаля
Мне нравится Эвелин, мне бы маска подошла.
12.05.2018
У меня комбинированная кожа, сомневаюсь, что мне подойдет.
видела такую в магните - надо попробовать)
Видела в подружке
13.05.2018
Ну круто) а то я после кучи неудач побаиваюсь эту марку)
классная густая маска!
13.05.2018
Неплохая, но я пробовать скорее всего не буду
цвет у маски приятный.
С удовольствием попробую!
В хотелочки
13.05.2018
Хорошая бюджетная маска, мне бы подошла)
13.05.2018
Хорошая маска! Ваша кожа выглядит здоровой после маски
Жирной коже подойдёт однозначно)
13.05.2018
я люблю все, где есть глина) зеленая правда мне больше для волос нравится и подходит, но на лицо тоже ее люблю) Хочу уже попробовать готовую глиняную маску, что бы не возиться с разведением, хотя меня это не напрягало никогда) но именно эту не захотелось купить)
13.05.2018
Нравятся мне подобные маски, пусть и реплика, зато хорошего качества Smile
Хочу попробовать Laughing out loud
моей коже эта маска однозначно пойдет на пользу
Беру на заметку!
13.05.2018
Сталкер Эвелин??? очень забавно если подумать и главное действие отличное, захотелось прикупить после твоего отзыва))
Интересная масочка.
Ещё 83 комментария