Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 06:50

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Блески для губ я обожаю, у меня их довольно много. Но мне очень хотелось попробовать масло для губ и первым таким средством для меня оказалось масло для губ Eveline RICH LIP OIL МАНГО

Информация от производителя:

Питательное масло для губ серии RICH LIP OIL содержит ухаживающий комплекс масел, интенсивно увлажняет и разглаживает нежную кожу губ, защищает их от обветривания и мороза. Придает губам легкий натуральный оттенок и деликатный глянцевый финиш.

То есть согласно описанию масло не только украшает губы, но и ухаживает за ними.

Общая информация:

- Наименование: Масло для губ - МАНГО серии RICH LIP OIL

- Бренд: Eveline

- Объём: 4,5 мл

- Место покупки: Можно найти на Wildberries

- Стоимость: 212 рублей

Упаковка:

Масло находится в прозрачном пластиковом флакончике. Оттенок масла видно сквозь его стенки, но естественно в реальности он оказывается не таким насыщенным

Колпачок у футляра золотистый, да и весь текст и рисунки на флаконе тоже золотые

Есть этикетка с данными о средстве

Аппликатор:

Аппликатор ворсистый, не очень большой по размеру. Но мне такой как раз и нужен, так как и сами губы у меня не пухлые. Поэтому таким аппликатором очень удобно наносить масло

Ну а вообще продукт отлично набирается на этот аппликатор

Оттенок:

Оттенок у масла ближе скорее к оранжевому, с красным подтоном

Но при нанесении он, разумеется, не такой плотный и яркий. Полупрозрачный, золотистый. Такие оттенки у меня всегда ассоциируются с летом

Запах:

Запах у масла тоже довольно приглушённый, фруктово-сладкий, но при этом на губах не чувствуется ни вкуса, ни запаха и это хорошо

Текстура:

Масло довольно густое, но при этом очень хорошо распределяется

Но что самое главное - это полное отсутствие липкости. Так как это мое первое масло для губ, то для меня это было приятным удивлением, потому что я ожидала получить какую-никакую липкость

Состав:

Состав я разбирать не буду, но выложу:

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Glycine Soja Oil, Silica Dimethyl Silylate, Aroma, PerseaGratissima Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Olus Oil, Mangifera Indica Seed Butter, Cocos Nucifera Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, EthylhexylMethoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbic Acid,Ascorbyl Palmitate, Citric acid, BHT, Benzyl Alcohol, Limonene +/- CI 60725,CI 15851.

Нанесение:

Наносить масло на губы очень удобно и благодаря удобному аппликатору, и благодаря полупрозрачному оттенку, который маскирует какие-то возможные недочеты.

В отличие от ярких блесков или помад это масло я могу наносить даже без зеркала

Масло одинаково комфортно ощущается и при нанесении тонким слоем, и при более обильном нанесении. А точнее оно вообще не ощущается, настолько оно легкое и не липкое.

Конечно на каких-то предметах и салфетках масло отпечатывается, но в глаза не бросается из-за оттенка. Сходит с губ очень деликатно, ровно и незаметно

Результат:

Для меня такое масло очень актуально, так как от природы губы у меня тонкие и визуально увеличить их можно лишь с помощью блеска или вот такого вот масла. И ему это удаётся

Губы выглядят более ухоженными и главное, что более объемными

Очень красиво губы выглядят на солнце

И я чувствую, что масло действительно ухаживает за губами, они становятся мягкими и нежными.

Мои выводы:

Мой первый опыт использования масла для губ оказался очень удачным. Да и вообще для такого качества цена у масла очень и очень приятная. Отмечу его положительные стороны:

• Абсолютно не липкий
  • Очень красивый и нежный оттенок
  • Удобный аппликатор
  • Не скатывается на губах и равномерно сходит

Так что Питательное масло для губ серии RICH LIP OIL я очень и очень рекомендую!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Обладает приятным лёгким оттенком
  • Питает
  • Предотвращает сухость губ
  • Содержит натуральные масла в составе
  • Увлажняет
Redwoodрекомендует
08.04.2021
Какое приятное масло,ни разу такими не пользовалась. Губы хорошо питает
08.04.2021
Масло хорошо подчеркивает губы, да еще и увлажняет. Теперь тоже хочу такое
08.04.2021
Смотрится красиво и естественно)
08.04.2021
Хорошее! Я тоже начиталась отзывов и теперь хочу себе масло для губ, никогда его раньше не пробовала.)))
08.04.2021
шикарное масло, может даже сложит конкуренцию моему от кларанс Big smile
08.04.2021
Красиво смотрится на губах)
08.04.2021
Как же нежно и сочно смотрится на губах.
Люблю декоративку от Эвелин, много удачных средств.
Какие хорошие преимущества
08.04.2021
Мне это масло очень понравилось
Очень приятно смотрится🤗
08.04.2021
Аппликатор мне нравится. Мне срочно нужно такое масло.
Люблю такие аппликаторы. Чудесное средство, и правда, губки с ним выглядят соблазнительно😍👍
Красиво смотрится на губах Smile
Нравится, что не липкий, а то эта липкость в блеска начала раздражать.
08.04.2021
Как хорошо Вы его описали, захотелось пользоваться😍👍
👍👍👍
Как хорошо смотрится)
Приятное
08.04.2021
Один из моих любимых оттенков - прозрачный красный)
08.04.2021
Хорошее масло, в планах его попробовать 👍
Отличные свойства и Удобный формат
08.04.2021
Отличный блеск на каждый день
08.04.2021
Замечательно, то масло ухаживает, и не липкое. И на губах отлично смотрится!
Захотелось купить
08.04.2021
Замечательное маслице) Смотрится отлично и пользы сколько)
08.04.2021
Отличный продукт, и смотрится красиво и польза губкам. 👍
08.04.2021
На губах красиво выглядит)
Очень красиво на губах смотрится. Классное масло! Smile
09.04.2021
Не пользовалась подобными маслами, вообще интересное средство и аппликатор удобный
09.04.2021
Очень красиво смотрится на губах)
Возьму на заметку, я люблю масло для губ
11.04.2021
Очень приятное, судя по отзыву 😍
  • 10.04.2021 - 19:52
    Бюджетное масло для губ
    Здравствуйте, дорогие читатели!Данную находку я увидела в одном из Инстаграм-профилей и сразу в нее влюбилась. Это новое масло для губ от Eveline Cosmetics - Rich Lip Oil. Масло представлено в двух оттенках - манго (красное) и кокос (прозрачное). Страна бренда - Польша.
  • 09.03.2021 - 10:59
    Масло для губ Eveline Rich lip oil 🥥 Фото: ДО/ПОСЛЕ, ухаживающие свойства в дневное и ночное время, аромат, нанесение, ощущения
    Приветствую!   Я люблю кокосовое масло использовать для волос и тела, а вот для губ ни разу не пробовала, поэтому мне было интересно, каким оно окажется. В отзыве рассказываю о масле для губ Eveline Rich lip oil "Кокос", его влиянии на губы в ночное и дневное время.
  • 12.04.2017 - 12:07
    Когда жалко денег на масло от Clarins:) Приятное средство за приемлемую цену (+ фото на губах)
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне! Сегодня я поделюсь своим мнением об одной новинке от Essence - столь популярном сейчас средстве, как масло для губ.
  • 14.09.2016 - 05:30
    Бюджетное масло для губ работает на отлично
    Приветик, малышки! Сегодня я хочу рассказать о масле для губ Nourishing Lip Oil от шведской марки - IsaDora. Масло находится в прорезиненной тубе, закрывается пластиковой крышкой до упора. Сделано в Швеции Срок годности 12 месяцев Объем 6 мл. Масло легко выдавливается, имеет желтоватый оттенок.
  • 22.12.2019 - 10:16
    ✘ Estrade, это полный провал! 2 оттенка масла для губ Treatment Lip Oil - 01 "озарение" и 04 "первая любовь" ✘ Что с ним не так? + фото на губах ✘
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про долгожданную новинку бренда Estrade, которую я не скоро забуду Масло "Treatment Lip Oil" от Estrade я хотела приобрести очень долго, с того момента, как узнала, что оно будет выпускаться.
  • 21.01.2020 - 20:31
    Лёгкое, но практически бесполезное масло для губ. Альтернативой бальзамам оно для меня не стало. Фото на губах до и после нанесения
    У меня проблемные губы, которые вечно страдают от сухости. Бальзамами я пользуюсь регулярно, но иногда хочется попробовать и что-то новенькое. Одним из таких продуктов стало масло для губ Catrice, на которое я имела неосторожность обратить внимание.   Общая информация:   Цена - 428 рублей.
  • 21.08.2020 - 06:26
    Идеальное масло с мягчайшим аппликатором... Настолько круто, что буду заказывать теперь всегда. Новый продукт для губ от ColourPop Lux Lip Oil в цвете Dew Drop
    Масла для губ для меня очень летний продукт. Именно летом хочется чуть больше блеска без сильной липкости и реже использовать бальзамы и скрабы, а значит уходовые свойства у средства для губ должны быть на высоте. И когда у Colour Pop появилось именно масло для губ, я решила, что мне надо!
  • 13.11.2020 - 07:43
    Очень классное масло, нежный блеск, хорошая текстура, сладкий на вкус, не липкий 😍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про масло для губ Avon Nourishing lip oil в оттенке «Сверкающий лепесток:   С маслами для губ я не дружу, они у меня нормальные, не сухие, а масло, как правило, жирное и липкое.
  • 24.10.2016 - 22:51
    Если вы НЕ любите бальзамы для губ - присмотритесь к маслам для губ!!! Я осталась очень довольна!
    Привет) Вот, кажется, и пришло время поговорить об экстра-уходе за губами. Холода довольно негативно сказываются на их состоянии. А я как обычно терпеть не могу всякие вазелиновые ( и не вазелиновые в том числе) бальзамы-стики.
  • 01.04.2021 - 22:25
    Ухаживающее масло и блеск для губ в одном флаконе. Rich lip oil с ароматом кокоса ♡
    Наверное, из всей декоративки, косметика для губ - моя любимая. Всегда в косметичке есть какие-то масла, блески, помады. Сегодня я расскажу о масле для губ Eveline с ароматом кокоса - прозрачном и нежном-нежном.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 26.03.2021 - 08:26
    Масло для губ, которое нельзя использовать зимой. ColourPop LUX LIP OIL в оттенке Blossom Out.
    Привет всем! Попробовать масло для губ от ColourPop было моей мечтой. И вот, наконец, случились скидки и небольшой совместный заказ - за него отдельное спасибо Насте . Я тестировала продукт больше двух месяцев, в том числе, в холод и мороз, и мне есть, что рассказать об этом масле.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.