Eveline slim extreme 3D термоактивный крем-гель - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 26.05.2012 - 16:48
    Чувствуешь как она начинает работать!
    Написано что эту сыворотку можно применять и на все тело и грудь, но лично я ее приобрела исключительна для груди, очень редко на живот. В составе указаны следующие активные компоненты:- Водоросли ламинарии (Укрепляет кожу делая упругой)- Масло Ши ( питает и глубоко регенерирует кожу)- Accacia…
  • 12.02.2015 - 14:35
    Однозначное "НЕТ" этому крему! Эффективность, относительного других способов уменьшить см - минимальный, а НЕПРИЯТНОСТЕЙ БОЛЬШЕ! Поподробнее расскажу, нужны ли нам вообще подобные крема и ЧТО ТОЧНО СТАНЕТ НАШИМ ПОМОЩНИКОМ В ПОХУДЕНИИ! =)
    Не скажу, что я постоянно занимаюсь свой фигурой, но раз в 3 месяца наступает время взяться за себя))) За 5 лет я перепробовала массу всяких кремов, гелей, скрабов и обертываний.
  • 03.03.2011 - 16:50
    Полностью оправдал ожидания!
    Наносила ежедневно массажными движениями на подготовленную кожу пиллинг-микромассажем. Крем с приятным свежим запахом, приятной консистенции, экономичный, но очень липкий - после нанесения точно не наденешь брюки или колготы.
  • 10.03.2016 - 08:29
    Эффект округлых ягодиц и совершенных контуров есть, если знать маленький секретик)))+ ФОТКИ с пляжа
    Я большая любительница всяких косметических и лечебных средств от целлюлита и для фигуры в целом. Могу часами зависать в магазинах около полок со средствами на эту тему.   И вот как-то я увидела небольшой тюбик моего любимого розового цвета.
  • 25.02.2018 - 18:50
    Лучшее средство против апельсиновой корки! Фото до и после!
    После рождения 3 ребёнка в очередной раз началась моя война с лишним весом и целлюлитом! Я очень люблю все корректирующие средства от марки Eveline и решила в этот раз так же не изменять ей!
  • 01.03.2016 - 17:36
    Сыворотка Eveline Slim extreme 3D - ни одно средство не восстановит растянутый пакет! Эта сыворотка восстановит, но, путем накопления. + много фото, состав
    Эту сыворотку я покупала достаточно давно, когда была увлечена средствами для тела от Eveline (например: сыворотка для похудения ; антицеллюлитная сыворотка ). Вообще, несколько лет назад, я ей уже пользовалась. Она дает неплохой эффект, поэтому, без сомнений повторила покупку. Стоимость, объем.
  • 05.04.2015 - 21:43
    Делает кожу очень приятной на ощупь! Дает не визуальный, а, реальный эффект! + много фото, состав
    Так много хороших отзыв на производителя Evelin, что, я не смогла не купить что-нибудь от этого бренда, тем более, антицеллюлитные средства, которые так всеми хвалебны! Но, оказалось не так просто найти Evelin! И, все еж, я нашла. И, их было так много, что я не знала какой выбрать!
  • 06.06.2015 - 10:30
    УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, обходите его десятой дорогой!
    Всем привет! В предверии лета попался мне этот крем. Больше всего заинтересовал эффект легкого автозагара, так как в эффект похудения от подобных мазилок не верю, только питание и спорт сделают вас стройной. Но добавить еще больше потнятутости и добавить золотистого оттенка - почему бы и нет?
  • 09.08.2017 - 21:22
    Неужели боги услышали мои молитвы? Наконец-то у меня появился крем от Eveline с удобным дозатором! А не из-за него ли у меня бедро 45 сантиметров в обхвате? К поездке на море готова!
    Знаете, что я ненавижу в антицеллюлитных кремах и гелях сильнее, чем ментол? Больше всего я ненавижу отсутствие у них дозаторов. Большую часть этих кремов нужно распределять по большой площади. Ну, у кого-то большей, у кого-то меньшей, но все же. Кроме того, желательно массировать проблемные места.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 03.11.2020 - 18:45
    Проблема вечно красных горящих щек решена, поможет при розацеа! 🙏 Крем от локальных покраснений ISISPHARMA RUBORIL EXPERT INTENSE где же ты был раньше?!
    Привет всем! Крем от локальных покраснений ISISPHARMA RUBORIL EXPERT INTENSE я случайно нашла на одном форуме, его рекомендовали сразу несколько человек. Расписывали так, что сначала я подумала - реклама. Но всё же, заинтересовалась и решила почитать о креме подробнее.
  • 27.11.2020 - 23:39
    История непрерывного ношения нарощенных ногтей длиною в 15 лет. Как менялась, длина, форма и мастера. Дизайны ногтей.
    Опыт использования: 15 лет Всем привет! КОРОТКО О МОИХ ДЛИННЫХ НОГТЯХ С ноготками мне в этой жизни повезло, так как от природы у меня красивая форма ногтевой пластины, а это значит что даже при не большой длине свободного края ногтевой пластины, ногти выглядят достаточно длинными.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • Отличный гель для душа! Всё же пришлось снять одну звезду... Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки.
  • 16.10.2020 - 08:08
    Новая "история" для ножек). Отзыв на охлаждающий крем-гель венотоник от Народных промыслов "Троксерутин".
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к охлаждающим гелям для ног? Для меня это всегда незаменимая вещь, так как после тяжелого рабочего дня ноги могут слегка "гореть" и ощущаться тяжесть - такие "холодки" очень выручают.
  • 22.11.2020 - 15:02
    Для проблемной жирной кожи - отличный ежедневный крем с тонирующим эффектом.
    После того, как я поменяла всю уходовую косметику на профессиональную серию , я решила что не буду больше портить кожу лица плотным тональным кремом. Тональные крема зачастую забивают мою жирную кожу - поры и провоцируют новые воспаления.
  • 01.09.2020 - 11:55