Опубликовано 29 Март, 2018 - 13:58

от 125 до 170 грн. или около 350 рос.руб.

? ? ? Привет, Дорогие Дамы! ? ? ?

Всем известно, что каждая женщина стремиться быть красивой, стройной и подтянутой, особенно это желание обостряется в преддверии летнего купального сезона - времени когда необходимо будет скинуть теплую многослойную одежду и щеголять в легких платьях и коротких шортах.

К сожалению, за холодный зимний период многие из нас набирают вес и на проблемных местах появляется целлюлит, также активно формируются излишние жировые отложения на животе и бедрах, что сказывается на подвижности и даже на самочувствии.

Сыворотками для коррекции фигуры я начала пользоваться примерно пять лет назад. За это время количество интересных и достойных внимания кремов и скрабов перешагнуло далеко за 20-ть и на некоторые из них я даже написала отзывы.

Безусловно, всем понятно, что эффективность любого антициллюлитного крема зависит от интенсивности тренировок, проведения действенных массажных процедур и правильного питания, но я НЕ являюсь дисциплинированной фито-няшей))).

Я имею лишний вес на постоянной основе))), но борюсь с возникающим целлюлитом ситуативно, активно применяя лишь массажеры. На диеты я НЕ сажусь и правильное питание - это тоже не мое, но немного подтянуть животик желание все же имеется.

В конце прошлого года я увидела в продаже сети магазинов ЕВА новый продукт - Высококонцентрированная антицеллюлитная сыворотка для тела Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение.

Высококонцентрированная антицеллюлитная сыворотка нацелена на устранение имеющегося целлюлита на каждом уровне спирали.

Сыворотка предотвращение повторное возникновение целлюлита и придает комплексную упругость на 360°.

Цена Высококонцентрированная антицеллюлитная сыворотка для тела Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение довольно высока - она почти в два раза превышает стоимость аналогичной тубы со стандартным антицеллюлитным кремом, и составляет примерно 170 грн.

Высококонцентрированная антицеллюлитная сыворотка для тела Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение . Штрих код продукта 5901761914016

ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ИССЛЕДОВАНИЯМИ:

Уменьшает объем бедер до 3см

Придает упругость и разглаживает кожу 84%

Редуцирует целлюлит 78%

Растительное молочко Chufa Milk EC, обогащенное ценными витаминами и минералами, действуя в синергии с водорослями ламинария, а также натуральным бетаином, глубоко восстанавливает, увлажняет и ревитализирует кожу, возвращая ей гладкость и мягкость.

Упаковка удобная и проверенная временем, именно по этому она отличается от аналогичной продукции только лишь желто-золотистым окрасом.

На верхней спайке тубы указаны даты производства и конечного использования крема (по моим подсчетам) срок хранения 3 года.

Золотистая часть упаковки настолько зеркальная, что ее даже трудно сфотографировать - она постоянно дает отблеск)).

Широкая пластиковая крышка системы флип-флоп надежно закрывает отверстие для дозирования Высококонцентрированной антицеллюлитной сыворотки для тела Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение.

Купить Высококонцентрированную антицеллюлитную сыворотку для тела Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение купить можно за 125 -170 грн.

Отверстие оптимальное по размеру, средство не вытекает из него, но и для выдавливания крема из тубы не потребуется много усилий. Все элементарно - открыла панельку выдавила крем и захлопнула крышечку.

Крем значительно плотнее своих собратьев от Eveline, и даже при том, что он носит название сыворотка он все таки имеет значительно более густую кремообразную текстуру, что, несомненно, благоприятно сказывается на экономном расходе сыворотки.

Высококонцентрированная антицеллюлитная сыворотка для тела Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение. Крио-сауна отзыв

bioHyaluronSlimComplexTM оставляет на коже тонкую пленку, образуя невидимый корсет, придающий телу сияющий эффект и гладкость, оптически скрывая недостатки кожи.

Сыворотка белая без вкраплений и частичек, с приятным стандартным для данных продуктов запахом.

При нанесении никаких комфортных ощущений не ощущается. Средство практически моментально впитывается .

Уже на первых минутах чувствуется резкий холодок, который глубоко пронизывает жировую складку.

Высококонцентрированная антицеллюлитная сыворотка для тела Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение отзывы

КОФЕИН уменьшает объем жировых клеток а также предотвращает появление новых адипоцитов.

Холодящий эффект длится не боле 5-7 минут, затем в месте нанесения нет никаких неординарных впечатлений.

Особенности применения:

Понимая, что одной упаковки данной сыворотки мне вряд ли хватит для приведения в порядок всех проблемных мест, я установила для нее одну зону. На начало 2018 года меня очень волновал свисающий животик и принялась за него.

Наносила 1 раз в день немного массируя вместе со средством до полного впитывания исключительно живот.

CENTELLA ASIATICA способствует моделированию фигуры и похудению, a также укрепляет структуру кожи и восстанавливает ее упругость.

Высококонцентрированная антицеллюлитная сыворотка для тела Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение легко наносить на кожу

Результат начал появляться примерно через две с половиной недели - жировые отложения начали разрушаться довольно стремительно, но кожа на животе за этим уменьшением объема не успевала...я даже не знала расстраиваться мне или радоваться)))

MESOtherapy ANTI-AGE Complex™ позволяет уже уже после 1-го нанесения сыворотки способствовать улучшению плотности кожи и ее упругости,дает шанс надолго сохранить красоту и плотный тугор.

Пришлось подключать арома-масла и лифтинг-крема для повышения упругости кожи живота. Так получилось, что инновационный метод Mesotherapy ANTI-AGE Complex не смог справиться с возникшей проблемой с дряблой кожи, которая стала появляться из-за применения крема.

Пришлось уменьшить количество сыворотки и частоту применения крема. Последующие две недели я наносила небольшую порцию крема через день. Это позволило замедлить темпы разрушения жировой прослойки и привести ее в соответствие с сокращением объема кожи на животе.

Мне даже показалось, что я выбрала для эксперимента немного не ту зону... ведь на тубе написано "Уменьшает объем бедер на 3 см" ... конечно жир на бедрах более плотный и отложений меньше, в силу того, что движения ногами мы совершаем каждый день, а вот на животе ситуация немного другая и получить обвисшую кожу на этой части тела значительно легче.

Сейчас я планирую прикупить еще одну тубу Высококонцентрированная антицеллюлитная сыворотка для тела Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение и заняться проблемными бедрами, надеюсь там я быстро распрощаюсь с лишними сантиметрами.

✅ Рекомендую продукт Высококонцентрированная антицеллюлитная сыворотка для тела Eveline Slim Extreme 4D Двойной эффект Мезотерапия и Ультразвуковое Похудение

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Мои отзывы про средства для похудения и борьбы с целлюлитом:

? Сыворотка для похудения Lirene MaXSlim Cream с охлаждающим эффектом

? Eveline Cosmetics Крем для похудения Slim Extreme 3D "Стройность+Упругость"

? Eveline Slim Extreme 4D Gold Serum - Золотая сыворотка для похудения и моделирования

? Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира

? Крем-интенсив Dr. Sante Body Correct против целлюлита Упругость и моделирование

? Крем для тела антицеллюлитный Belle Jardin "Грейпфрут и Бергамот"

? Миостимулятор Gymbit Bodyshaper

? Антицелюлитный массажер Watsons

? БАД Актив Файбер Быстрое насыщение. Active Fiber Body Compliment

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? Спасибо за внимание!? ? ?

? ? ? До новых встреч!? ? ?

Достоинства
  • + Эффективная
  • BioHyaluronSlimComplex
  • CENTELLA ASIATICA
  • Mesotherapy ANTI-AGE Complex
  • Быстрое похудение
  • Густая и плотная консистенция
  • Длительный эффект
  • Охлаждающий эффект
  • Экономный расход
Недостатки
  • * дороговато
ZHANNA MeDрекомендует
29.03.2018
Видела такой, но относилась скептически) Присмотрюсь! Мне разогревающие нельзя, а вот с холодком то, что нужно) Для профилактики думаю должен подойти)
хороший по консистенции и результативный Exclamation Mark
Ох..заинтересовали) Мне Eveline вообще ничего не нравилось.. ни декоративка, ни для волос. может хоть тут что-то стоящее))
30.03.2018
а мне почти все сыворотки подошли - результаты были, хотя не такие впечатляющие как тут Shock
29.03.2018
Отличная сыворотка, мне такая нужна
30.03.2018
нужный продукт в преддверии лета)))
Меня заинтересовало
и мне понравился результат Exclamation Mark
Ого, какая она эффективная Shock
ага-ага))
29.03.2018
Спасибо что рассказали об этом средстве Smile
30.03.2018
я вот сегодня искала его в магазинах - нет в продаже говорят... видать все "распробовали" и прикупили к лету Shock
29.03.2018
То есть, крем реально работает! Наверное, зайду за ним в Еву!
30.03.2018
вчера была в двех магазинах Ева и в Ватсоне - нет в продаже... жаль, что сразу две тубы не купила
29.03.2018
хорошо что эффект порадовал, раз второй туб хотите купить))
и это правда!
29.03.2018
хорошо, когда средство выполняет свои обещания.
30.03.2018
это великолепно, когда производитель не выдумывает и не лукавит!
29.03.2018
Пробовала подобные средства, мне ни чуть не помогали. Может уже в науке прорыв произошел. Все же склонна больше к массажу и тренировкам.
30.03.2018
а мне почти все сыворотки этой марки подходят по эффективности - этот производитель редко лукавит Exclamation Mark
Хорошая!
31.03.2018
очень понравился результат Smile
02.04.2018
о, эффективное средство редкость, спасибо за отзыв!
02.04.2018
я тоже рада эффективности средства Smile
03.04.2018
мне тоже уже пора начинать пользоваться такими кремами Big smile
09.04.2018
все может быть Exclamation Mark