Evisanet - Официальная виза в Камбоджу, Индию, Вьетнам - отзывы

Категория: Турфирмы

• 12.01.2020
    Хочу поделиться нашим опытом оформления визы в Индию! Не так давно прочитала в одном блоге в инстаграм, что можно оформить визу он-лайн, не выходя из дома. Меня это очень удивило и, можно сказать, приятно обрадовало!
  • 08.01.2020
    Добрый день всем!Хочу вам рассказать про удобный сервис для получения визы.Нам нужна была виза в Индию. Не знали где искать, рассматривали несколько вариантов. В итоге нашли сервис, где можно подать документы через интернет, не выходя из дома. Это очень удобно, особенно если у вас и работа, и дети.
  • 21.11.2017 - 18:37
    Рыбный рынок Сиолима
    Просто невозможно представить отдых в ГОА без поедания свежих морепродуктов. Один из рыбных рынков ГОА находится рядом с Сиолимским мостом через Реку Чапора.
  • 07.08.2018 - 17:35
    Многоликая Камбоджа. День первый.
    Наша первая экскурсия из Паттайи была запланирована в Камбоджу . Экскурсия непростая. Двухдневная. Поэтому настраивались на неё какое-то время Ехали впятером, каждый заплатил по 5200 бат (примерно 10 т.р) Выезд был назначен на 3ч30 минут, т.е нам даже удалось немного поспать.
  • 04.11.2019 - 06:16
    Незабываемое путешествие по реке Меконг во Вьетнаме
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о незабываемой прогулке по реке Меконг что во Вьетнаме. Отдыхая в Хошимине (бывший Сайгон), который является столицей южного Вьетнама я не мог не совершить экскурсию по реке Меконг.
  • 01.11.2020 - 06:24
    Как я побывала на "краю света"
    Как же было приехать в Таиланд и не взять экскурсию в Камбоджу?! Экскурсию я покупала у Анекс Тур в 2019 году. Переезд долгий, забрали нас ночью. Завтраки мы взяли в отелях «ланч боксы». До перехода границы успели их покушать. Переход границы сейчас упростили.
  • 08.11.2016 - 09:19
    Очень сомнительный интернет магазин. У меня о нем сложилось непонятное мнение. И самый главный вопрос: ОРИГИНАЛЬНЫЕ У НИХ РАСЧЕСКИ ИЛИ НЕТ тоже остался нерешенным. Нужна Ваша помощь!
    Вот и созрела я для всемирной легенды - расчески Tangl Teezer! На ютубе, на IR все расхваливают эту чудо-расческу. Я сразу же решила: "Мне она непременно нужна! Всё, заказываю!". Мне понравилась модель The Original.   Где заказать? Чтобы купить оригинал, а не нарваться на подделку?
  • 10.08.2017 - 10:31
    Игра в кошки-мышки небезопасна для кошки.
    "Частный визит в Париж" - вторая книга серии "Частный детектив Алексей Кисанов", но напрямую с Алексеем не связана. Расследование в ней ведется его приятелем французским детективом Реми Деллье, знакомым нам по книге "Шантаж от Версаче" . Действие разворачивается в Париже.
  • 14.05.2018 - 11:53
    После первой же чашки Вьетнам HG понимаешь, что такое настоящий кофе. Этот сорт нельзя сравнить ни с каким другим сортом, он особенный и уникальный – его вкус и аромат по-настоящему незабываемы!
    Я продолжаю рассказывать о кофе, который заказала в фирме КОФЕСКО. В этом отзыве речь пойдет о плантационном кофе под названием "Вьетнам HG". Прямая ссылка на кофе в зернах Вьетнам HG Что об этом кофе говорит производитель? Вкус у напитка обещает быть богатым.
  • 28.09.2018 - 15:24
    Пока на айреке снова наводят "порядки", я пью свой обалденный кофе Вьетнам Далат и в ус не дую. Се ля ви...
    Здравствуйте! Я люблю хороший чай, но не меньше люблю хороший кофе. Люблю рассматривать кофейные зерна, вдыхать их аромат и успокаиваться. Люблю молоть кофе не смотря на то, что у меня старая кофемолка, которая имеет свой незабываемый характер.
  • 13.07.2015 - 17:10
    Это просто РАЙ НА ЗЕМЛЕ! Столько эмоций, столько восторга!
    Просматривая архив фотографий, на меня просто нахлынули воспоминания об удивительной поездке в Мишколь-Тапольца. Один раз в год профсоюз организовывает поездки в разные страны. В 2013 был организован тур в Венгрию. Тур включал посещение таких городов, как Мишкольц-Эгер-Будапешт-Сентандре.
  • 31.05.2022 - 18:11
    Чем привлекательна панорама, чего ожидать. И как можно совершенно бесплатно попасть на смотровую площадку
    В Москве своими видами привлекают московские башни - Москва City. В башне Федерации находится панорамная площадка, собственно о которой мой отзыв. Зайдя в здание и спустившись 2 эскалатора вниз, находится стойка информации и продажи билетов.
  • 12.04.2022 - 16:53
    Не вернут деньги
    6 марта приобрела билеты Москва - Стамбул через данного туроператора. 146 тысяч рублей. Компания Pegasus? которая должна была осуществить перелет отмнила рейс. Я написала письмо авиакомпании, но они перенаправили меня к туроператору City Travel. Поскольку возврат срдств был произведен именно им.
  • 18.05.2022 - 18:33
    Хорошая идея, испорченная коммерциализацией и государственной казенщиной
    Идеей съездить в резиденцию белорусского деда Мороза я загорелась пару лет назад после того, как наш ветеринар показал фотки с поездки туда со своими детьми в мае. Казалось бы - почему в мае?
  • 22.02.2022 - 20:45
    Туроператор Anex Tour: летим ими впервые. Тур в Доминиканскую республику. Сравнение с туроператором Библио Глобус. Как забронировать тур и так ли выгодно отдыхать через них. Ужасное поведение отельного гида.
    До встречи с отельным гидом этот отзыв должен был стать позитивным. Мне нравилось практически всё. Но пара часов наплевательского отношения на людей, втюхивания экскурсий и ответы полные желчи сделали своё дело. Начну на позитиве, а продолжу на небольшом негативе.))   Почему выбрали Анекс Тур.
  • 26.03.2022 - 16:22
    ОТКАЗ ПО БИЛЕТАМ. Тур, который сорвался на этапе оплаты и оформления! Не верьте тем цифрам, что указаны!
    Добрый день, хотелось бы поделиться своим опытом, связанным с данным туроператором БиблиоГлобус. С мужем решили поехать в Адлер в несезон, в феврале 2022 года, буквально на 3-4 дня. Скажу сразу, оформлять тур я начала заранее, за полмесяца до желаемой даты.
  • 28.04.2022 - 21:28
    Как я почти дошла до суда и победила.
    Я сглупила, признаю. Перешла на сайт fun and sun чтобы купить билеты общей стоимостью 14 тысяч рублей и даже не проверила сайт на достоверность. В тот момент мне казалось что если я перехожу на этот сайт с официального сайта компании то таким образом могу быть уверена что сайт проверенный и…
  • 12.02.2022 - 21:31
    Гений, сумасшедший, хитрец и великий мистификатор. Лучшая экскурсия в моей жизни.
    Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее. Сальвадор Дали Мы много ездили, посещали разные страны, интересные и прекрасные места.
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • 11.06.2022 - 23:54
    Ужасный туроператор Sunmar
    Ситуация следующая. Куплен чартерный тур у Sunmar (Россия) через агента в городе Казани ООО "ТТ-Трэвел" (FunSun), авиакомпания Турецкие авиалинии, рейс TK 3983, Казань-Анталия. В электронных билетах тоже стоит рейс TK 3983. Вылет 12 июня из Казани.На руках имеется ваучер.
  • 20.05.2022 - 06:35
    В Абхазию под "Парусом". Незабываемое путешествие всего за 15 000 рублей
    Прошлым летом у моих коллег по работе самым популярным местом отдыха стала Абхазия. Впрочем, ничего удивительного в этом нет - выезд на заграничные курорты был закрыт из-за ковида, для поездок в Крым требовался qr-код, которым на тот момент ещё не все успели обзавестись, а курорты Краснодарского…