Evisanet - Официальная виза в Камбоджу, Индию, Вьетнам - отзывы

Категория: Турфирмы

• 12.01.2020
    Хочу поделиться нашим опытом оформления визы в Индию! Не так давно прочитала в одном блоге в инстаграм, что можно оформить визу он-лайн, не выходя из дома. Меня это очень удивило и, можно сказать, приятно обрадовало!
  • 08.01.2020
    Добрый день всем!Хочу вам рассказать про удобный сервис для получения визы.Нам нужна была виза в Индию. Не знали где искать, рассматривали несколько вариантов. В итоге нашли сервис, где можно подать документы через интернет, не выходя из дома. Это очень удобно, особенно если у вас и работа, и дети.
  • 21.11.2017 - 18:37
    Рыбный рынок Сиолима
    Просто невозможно представить отдых в ГОА без поедания свежих морепродуктов. Один из рыбных рынков ГОА находится рядом с Сиолимским мостом через Реку Чапора.
  • 07.08.2018 - 17:35
    Многоликая Камбоджа. День первый.
    Наша первая экскурсия из Паттайи была запланирована в Камбоджу . Экскурсия непростая. Двухдневная. Поэтому настраивались на неё какое-то время Ехали впятером, каждый заплатил по 5200 бат (примерно 10 т.р) Выезд был назначен на 3ч30 минут, т.е нам даже удалось немного поспать.
  • 04.11.2019 - 06:16
    Незабываемое путешествие по реке Меконг во Вьетнаме
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о незабываемой прогулке по реке Меконг что во Вьетнаме. Отдыхая в Хошимине (бывший Сайгон), который является столицей южного Вьетнама я не мог не совершить экскурсию по реке Меконг.
  • 01.11.2020 - 06:24
    Как я побывала на "краю света"
    Как же было приехать в Таиланд и не взять экскурсию в Камбоджу?! Экскурсию я покупала у Анекс Тур в 2019 году. Переезд долгий, забрали нас ночью. Завтраки мы взяли в отелях «ланч боксы». До перехода границы успели их покушать. Переход границы сейчас упростили.
  • 08.11.2016 - 09:19
    Очень сомнительный интернет магазин. У меня о нем сложилось непонятное мнение. И самый главный вопрос: ОРИГИНАЛЬНЫЕ У НИХ РАСЧЕСКИ ИЛИ НЕТ тоже остался нерешенным. Нужна Ваша помощь!
    Вот и созрела я для всемирной легенды - расчески Tangl Teezer! На ютубе, на IR все расхваливают эту чудо-расческу. Я сразу же решила: "Мне она непременно нужна! Всё, заказываю!". Мне понравилась модель The Original.   Где заказать? Чтобы купить оригинал, а не нарваться на подделку?
  • 10.08.2017 - 10:31
    Игра в кошки-мышки небезопасна для кошки.
    "Частный визит в Париж" - вторая книга серии "Частный детектив Алексей Кисанов", но напрямую с Алексеем не связана. Расследование в ней ведется его приятелем французским детективом Реми Деллье, знакомым нам по книге "Шантаж от Версаче" . Действие разворачивается в Париже.
  • 14.05.2018 - 11:53
    После первой же чашки Вьетнам HG понимаешь, что такое настоящий кофе. Этот сорт нельзя сравнить ни с каким другим сортом, он особенный и уникальный – его вкус и аромат по-настоящему незабываемы!
    Я продолжаю рассказывать о кофе, который заказала в фирме КОФЕСКО. В этом отзыве речь пойдет о плантационном кофе под названием "Вьетнам HG". Прямая ссылка на кофе в зернах Вьетнам HG Что об этом кофе говорит производитель? Вкус у напитка обещает быть богатым.
  • 28.09.2018 - 15:24
    Пока на айреке снова наводят "порядки", я пью свой обалденный кофе Вьетнам Далат и в ус не дую. Се ля ви...
    Здравствуйте! Я люблю хороший чай, но не меньше люблю хороший кофе. Люблю рассматривать кофейные зерна, вдыхать их аромат и успокаиваться. Люблю молоть кофе не смотря на то, что у меня старая кофемолка, которая имеет свой незабываемый характер.
  • 13.07.2015 - 17:10
    Это просто РАЙ НА ЗЕМЛЕ! Столько эмоций, столько восторга!
    Просматривая архив фотографий, на меня просто нахлынули воспоминания об удивительной поездке в Мишколь-Тапольца. Один раз в год профсоюз организовывает поездки в разные страны. В 2013 был организован тур в Венгрию. Тур включал посещение таких городов, как Мишкольц-Эгер-Будапешт-Сентандре.
  • 25.05.2021 - 13:03
    Детский парк Дримвуд 2021. Место, где взрослые становятся детьми. Бюджет семейной поездки.
    Здравствуйте!   Я думала куда бы съездить на свое день рождение, рассматривала южнобережные парки и дворцы, просто пройтись по набережной Ялты или куда-нибудь прогуляться к озерам, пособирать ромашки и тд.
  • 23.07.2021 - 15:14
    Смотровая площадка Москва-сити 2021 → 4540 рублей на четверых и 5 минут на 75 этаже. Ощущения, будто я побывала на вокзале, а не в приличном месте "Москва-Сити"
    Привет!   Смотровая площадка Москва-сити входила в наши планы и отправились мы туда вчера вечером, потому что оставалось еще свободное время после путешествия на "Воробьевы горы" (оттуда и добираться, как оказалось, совсем недалеко).
  • 08.06.2021 - 20:30
    Все есть, но ничего не работает😫
    1 июня 2021 года приехали с мужем на отдых, бронировали отель Дивный, как оказалось его выкупил библиоглобус и ранее, до выкупа данного места, это был замечательный отель о котором только прекрасные отзывы,мы приехали 1 июня, это был день открытия отеля!) нам этого никто не сказал, озвучили это…
  • 30.06.2021 - 09:41
    Душевное спокойствие, понимание как сделать свое тело здоровым, ценный опыт вегетарианства, ясность мыслей и позитивный взгляд на мир - все это станет доступным каждому участнику увлекательного путешествия внутрь себя на йога-туре "Живая вода"
    Всем доброго дня и прекрасного настроения!   Хочу поделиться опытом участия в необычном для меня эксперименте: йога-туре, который проводили настоящие профессионалы своего дела.
  • 22.07.2021 - 03:01
    Если ваша жизнь стала пресной - купите тур в TUI онлайн и наслаждайтесь 500 (пятьюстами) оттенками черного
    Забронировали тур на Кипр в TUI онлайн. Оплатили 162 000 руб. При бронировании ошиблись в категории номера: вместо twin sea view забронировали superior iland view, видимо, ошиблись окошком, поскольку цена была идентичная (прямо до копеечки). Сразу же позвонили в TUI.   Милый женский голосок сказал.
  • 24.07.2021 - 10:24
    2 взлета вместо одного✈️ Плохая организация и отсутствие даже моральной поддержки! Спасибо, что хоть нас не потеряли и не оставили заграницей)
    Первое знакомство с туроператором Coral Travel и сразу неудачное! С Coral Travel мы путешествуем впервые.   Все началось в начале 2020 года, тогда еще ничего не предвещало беды. Мы забронировали тур в Италию и как только мы проплатили аванс, так сразу в мире объявили пандемию в связи с Covid-19.
  • 21.07.2021 - 18:35
    Необыкновенная история исчезающего заброшенного замка в выселенной зоне + ВИДЕО
    Сегодня мы отправимся в заброшенное место, выселенную деревню Демьянки, которая находится в Беларуси, Гомельская область, Добрушский район. Зона, заражённая радиацией из-за аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году.
  • 23.07.2021 - 15:46
    Sputnik8 -- это сайт продажи экскурсий, который некультурно обманывает гостей культурной столицы России.
    По-хорошему мне надо подать в суд на сайт Sputnik8. Цена вопроса всего 1650 рублей + моральный ущерб. Но я пока не решила хочу ли заморачиваться -- "пачкать руки" об .....
  • 01.07.2021 - 06:56
    Вилла "Южная" в Сочи - отвратительная организация тура. Никому не советую.
    Добрый день! Очень надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен и вы избежите моих ошибок. Речь пойдет о туре с 30 декабря 2020 г. по 08 января 2021 г. - Здоровая спина.
  • 06.07.2021 - 14:48
    Дитя асфальта в полевых условиях. Мой первый поход, да еще и в горы, да еще и верхом на коне! (Да, я на коне!)
    Да, я действительно дитя асфальта. Никогда не жила в деревне (и даже к бабушкамдедушкам не ездила, все городские), все детство провела в небольшом городке (но все же городе!) в степной зоне, а в 17 лет и вовсе переехала в Москву.