Опубликовано 29 Июль, 2020 - 14:05

Всем привет! Расскажу про маску, которую попробовала случайно, абсолютно случайно , но осталась приятно удивлена.

Я искала совсем другую маску, но забыв сделать фото интересующей меня маски, а подумала что это она есть и схватила ее с полки))) И узнала что это совсем другая маска только спустя неделю! Все это не важно, потому что это счастливая и удачная покупка.

Маска от PLANETA ORGANICA по консистенции густая, немного зеленоватого цвета. Как только откручиваешь крышку, сразу ощущаешь сильный аромат, наверно эвкалипт. Наносить нужно тонким слоем, на 10-15 минут, а затем смывать. Я так и делаю.

Что меня сначала насторожило, что после нанесения ощущаешь пощипывания или покалывания на коже, но после того как я ее смыла никаких неприятностей на коже не было.

А вообще эффект у маски потрясающий конечно же. А состав то вы видели? Там не состав , а лечебная аптека просто. Состав то просто суперский!!! Там столько полезного для кожи! В общем маска огонь! Постакне становятся менее заметны, прыщики подсушиваются, кожа становится мягкая, нежная, гладкая, выравнивает тон и рельеф кожи.

Очень мне понравилась данная масочка и я ее обязательно повторю для себя, и всем подругам уже разрекламировала этот супер продукт.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легко смывается
  • Матирует кожу
  • Неплохо очищает
  • Освежает
  • Осветляет постакне
  • Охлаждающий эффект
  • Подсушивает воспаления на коже
  • Приятный аромат
Aliva Seaрекомендует
29.07.2020
мне нравится эта марка, но вот именно это средство еще не пробовала, спасибо за отзыв
29.07.2020
мне данная маска очень подошла, обязательно попробуйте