"Евразия" - сеть ресторанов и суши-баров - отзывы

• 14.08.2021 - 07:17
    Вы все ещё берёте с собой термос и бутерброды в поездки? А мы едим в Мгрилькафе!
    Так сложилось, что нам частенько приходится мотаться между городами Москва-Питер. А так как мы являемся автолюбителями, то ни о каких самолетах и поездах и речи идти не может. Только машина! Раньше мы всегда возили с собой термос, бутерброды, фрукты, а также различные закуски.
  • Бармена оставить, остальных уволить. Покажу трубы в нитках, блюда, напитки и чек из ресторана Дзедо в Мегаполисе.
    Всем здравствуйте! В моем городе сеть ресторанов Дзедо пользуется популярностью, мало кто про них не знает. Гуляя с мужем по городу, проголодались и зашли в Дзедо расположенный в РК Мегаполис.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 02.05.2019 - 14:12
    Где недорого покушать в Таллине? Всего за 10 евро на человека
    Покушать в Европе недорого это всегда проблема. Средний обед или ужин на одного человека выходит не меньше, чем на 20 25 евро. Для меня это существенная брешь в отпускном бюджете.
  • 10.11.2019 - 13:18
    Шикарный сервис, чтобы испортить субботний вечер. И немного пугающей математики от Суши Wok
    Началось все с того, что мы решили провести прекрасный субботний вечер в кругу семьи. Заказать вкусные суши и насладиться общением. Стоит уточнить, что последние несколько лет мы заказывали суши в местной небольшой доставке и всегда были довольны как вкусом продуктов, так и сервисом.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 20.11.2015 - 21:02
    Мало того, что ожидание заказа около 50 мин..., так ещё и официанты забывчивые...Обслуживание оставляет желать лучшего!!!!
    Всем привет!!!! Сегодня мой отзыв посвящён суши-бару Икра . Я сегодня была там впервые...больше туда не пойду!!!!! Вообще жалею, что выбрали именно это заведение...пустая трата денег и настроения... Итак, обо всём по-порядку!
  • 25.11.2020 - 10:59
    Плохая доставка отличной еды
    Мы с мужем любим иногда поесть вне дома или поесть дома, но не готовить. И так уж вышло, что нам обоим нравится самарская сеть ресторанов Милимон. У них всегда вкусно, какую бы из кухонь вы не предпочитали - европейскую, японскую, итальянскую, американскую...
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • Суши WOK: подарок вовсе не в подарок, сухой васаби, разваливающиеся роллы и куча других недостатков.
    Всем здравствуйте!   Я обожаю сушироллыпиццы, особенно тогда, когда лень готовить что-то самой. Живу я, формально, в городе, но на самом его краю, поэтому доставляют по адресу всего три заведения, одним из которых является Суши WOK. Сейчас хочу рассказать них.
  • 24.05.2022 - 21:20
    Как про нас забыли в наш самый главный праздник в году. Сломанный диван, сбитые в кровь пальцы и невнимательное отношение. День рождения в Иль Патио
    Сегодня я расскажу как мы решили отметить детский день рождения в иль патио и почему это ужасная идея. В последние годы мне показалось, что само позиционирование пиццерии IL Патио поменялось.
  • Любое блюдо за 64 рубля и при этом очень даже прилично!
    Будучи еще довольно молодой, когда получала одну из новых профессий, надолго запомнила пожелание преподавателя (он же психолог) о том, чтобы мы, когда устроимся на работу, не зацикливались на ней и на быте, а обязательно куда-нибудь выходили: в кафе, рестораны, театры, кино.
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 19.04.2022 - 12:58
    Европейский винный бар в центре Еревана. Еда премиального качества с французским и азиатским колоритом.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать об одном из самых лучших винных баров в Ереване, который стоит посетить для того чтобы окунуться в атмосферу классической эногастрономии, но с поправкой на национальный колорит Тайланда.   Адрес и часы работы.
  • 27.05.2022 - 12:30
    Необычные бургеры с местным колоритом. Цены и меню.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Интересное меню. Удобное расположение. Вкусные бургеры. Кофе высокого качества. Адекватные цены.   Описание сети. В 1989 году открыли первый Burger King в Аргентине и с тех пор сеть уверенно развивается, но при этом меню пропитано национальным колоритом.