Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 16:01

К сожалению многим знакомы симптомы которые даёт нарушения кровообращения. У меня затруднен венозный отток, который сопровождается головной болью, особенно если в этот период ещё обострение шейного отдела (у меня там имеется парочка потрузий).

Пропиваю курсами венотоник, в этот раз по совету врача купила препарат Эвризам.

В упаковке 60 капсул. Принимать по одной капсуле 2-3 раза в день. По назначению врача я пила по одной два раза в день. Так что мне упаковки хватило на месячный курс.

Производитель Украина

Цена 80 гривен

На обороте указан состав, это микс пирацетама и циннаризина. Оба компонента направлены на улучшение кровообращения. Можно купить по отдельности Пирацетам и Циннаризин. Но куда удобней принимать одну капсулу вместо двух таблеток.

Эвризам показания:

Расстройства мозгового кровообращения. Поддерживающее лечение при симптомах цереброваскулярного происхождения, которые включают нарушения памяти и функции мышления, снижение концентрации внимания, нарушения настроения (раздражительность). Профилактика мигрени. Нарушение равновесия.

Капсулы среднего размера, в желатиновой оболочке. Внутри порошок

Эффективность Эвризама.

Эвризам начала принимать при головной боли и головокружение. Пила по одной капсуле в течении месяца.

Изначально каких-либо улучшений не было, лишь к середине приема поняла что голова болит не так часто. К концу месячного приема головные боли полностью не прошли, но уменьшилась их частота и интенсивность, немного прояснилось в голове.

Побочных эффектов не было, мой желудок отреагировал нормально.

Эвризам вполне хороший сосудистый препарат, но в моем случае нужно принииать его только в комплексе, в одиночку слабоват, хоть и дал свои результаты. Начинающим ВСДшникам может дать более лучший эффект.

Рекомендую, но только по назначению врача.

Достоинства
  • Есть эффект
Недостатки
  • В одиночку слабоват
Маргаритка1982рекомендует
24.11.2021
Про это средство не знала. Спасибо за информацию))

А я как раз для улучшения мозгового кровообращения сегодя купила глицин🥰
мне глицин что то перестал помогать
Хороший препарат
24.11.2021
Надо бы и мне такой попробовать.
Рабочее средство)
Возьму на заметку
24.11.2021
Спасибо, что рассказали об этом препарате!
Возьму на заметку
24.11.2021
Надо запомнить, сейчас пью пирацетам только.
Не знакома с этим средством. Хотя Циннаризин покупала
Слышала про этот препарат
24.11.2021
Эффект есть, и это уже радует👍
24.11.2021
Ну во всяком случае не пустышка, уже хорошо.
тут я согласна
Хороший препарат.)
вполне
А я пью аналогичный фезам
25.11.2021
Не слышала раньше про этот препарат Smile
Буду иметь в виду.
Полезный отзыв!
25.11.2021
Хорошо, что побочек не вызвал
Полезный отзыв!
полезный отзыв! Wink
26.11.2021
Не слышала о таком препарате, буду знать
26.11.2021
Спасибо за отзыв, теперь буду знать
26.11.2021
Не знала о таком средстве
26.11.2021
Не знакомый препарат. А Вам здоровья!
26.11.2021
По отдельности средства знакомы, циннаризин иногда принимаю, хорошо снимает симптомы ВСД.
26.11.2021
Только глицин принимала из подобного, а об этом препарате не знала, запомню на будущее!
Полезно было почитать
27.11.2021
Цена очень доступная, с таким средством не сталкивалась, дочке в свое время циннаризин прописывали
28.11.2021
Выздоравливайте
спасибо Smile
03.12.2021
В детстве пила отдельно цин и пирац. – давали с собой в садик баночку с пилюлями) Не помогало вообще правда
тоже пила по отдельности