Опубликовано 18 Август, 2016 - 00:48

Цена 3 кг банки данной интерьерной краски - 190 рублей. Недорого, и объём как раз тот, что мне был нужен.

Производитель конечно обещал супер белую, быстросохнущую, "дышащую" чудо - субстанцию, с расходом 200-250 грамм на метр квадратный в 1 слой.

Итак, что из этого всего правда:

- Высыхание. Всё.

Теперь поподробнее о минусах. Запах - незаметно Противный, ухудшает самочувствие.

Но это лирика, сам продукт мягко говоря неочень. На фото видно белый цвет, но это не супер белый, просто выиграшно смотрится в сером ведре

и эффект недолитости. Краска густая

(тут можно было бы порадоваться, и поверить будто этого ведра хватит аж на 12 кв.м - исходя из расчёта 250гр/метр) Но, к сожалению это не преимущество, так как густота не следствие большого количества пигмента, а просто химическая уловка, и разбавлять до жидкого состояния не стоит - просто не укроет поверхность и будут непрокрасы ( по опыту подобных, псевдогустых красок). Этого ведра впритык хватило на 5,8 квадратных метра. (нормального не "водяного" слоя)

А теперь "про грабли", пока фоткала и собиралась писать отзыв, присмотрелась к точному названию на ведре - марка Фарбитекс, искала здесь на айреке, чтоб заново не добавлять, и наткнулась: Та- ДАМ!!!! http://irecommend.ru/content/emal-alkidno-uretanov...

на свой отзыв.

7юля7не рекомендует
  • 30.12.2021 - 19:18
    🤍 Праймер для стен. Супер пигментированная, быстросохнущая краска с одним минусом. Зачем нужна белая краска, если вы планируете делать цветные стены?
    Всем привет! Не все писать о косметосеке. Поэтому сейчас я хочу рассказать о чем-то, более полезном, чем новый кремик.   Упаковка У меня трехлитровая банка.Есть больше, есть меньше.У банки есть защита от вскрытия.Открывается она ОЧЕНЬ сложно. Если у вас есть ногти, можете с ними попрощаться.
  • 27.05.2022 - 13:09
    Работать с такой краской приятно.
    Для покраски фасада дома выбрал данную краску, исходя из соотношения цены, качества и то, что производитель российский. Сама краска матовая и белоснежная, я покупал отдельно колеровочную пасту, поскольку белый домик меня не особо впечатлял.
  • 19.12.2019 - 14:49
    Неплохая, при определенных условиях
    Шпатлевал стены в детской и, как обычно это и бывает, в неподходящий момент закончилась грунтовка. В ближайшем строительном магазине убедительнее всех, за мой бюджет, выглядела грунтовка Лакра. Брал ее впервые на свой страх и риск, так как проверенной в наличии не оказалось.
  • 04.01.2018 - 00:39
    Чем красить кукольный домик из фанеры? Явно не краской Новые Технологии. Недостатки водоэмульсионной краски. Советы при покраске. Фото наших кукольных домиков
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом в малярном искусстве. Я не маляр и никогда не мечтала им стать, но нас с мужем неожиданно стрельнуло занятся интересным бизнесом делом - мы производим домики и мебель для кукол. Начинать было сложно, т.к.
  • 30.10.2018 - 14:58
    Цена - качество, но с ней хотя бы реально работать. Мой первый опыт работы с краской!
    Краска была приобретена для покраски помещения с умеренной влажностью.В отзыве представлена краска уже разбавленная колером, а так цвет у нее белоснежный. ....................Характеристики.................... Консистенция. Отличная! Умеренная. Такая, как и должна быть. Наносится очень легко.
  • 16.05.2022 - 11:29
    Результат шикарный
    Брала для ванной комнаты. Сделала возле душевой стену штукатуркой с объемом, а со второй, там, где комод и раковина с полками - под кирпичную кладку. Краску выбрала специально, чтобы покрасить обе стены в один цвет, но с разной фактурой. Ожидание оправданы полностью.
  • 04.10.2012 - 21:07
    Не ужасные краски, но и не отличные.
    Первое, на что я обратила внимание - странный подбор цветов. Может у них неверная комплектация, но мне попалась такая коробочка: 2 белых, черный, темно-красный, красный, оранжевый, желтый, горчичный, синий, темно-синий, два оттенка зеленого.
  • 16.08.2021 - 19:49
    Два орешка для Золушки! Шишка тоже для нее. А птицы - мне!
    Доброго дня. Я расскажу и покажу вам сегодня краски.Вот в моем детстве помню только акварель и гуашь. Уроки рисования не особо помню, но что-то припоминается из простого. Акварелью в принципе сложно рисовать. А гуашь была поинтересней.А теперь - прям раздолье. Для разного вида творчества.
  • 22.05.2021 - 20:42
    🎨Достойная краска для дерева. Подходит для ванны и поддается влажной уборке
    Ремонт в новом доме всегда начинается с ванной комнаты, вот и я бросила все силы и бюджет в главную комнату дома. На ванной конечно экономить нельзя, но хоть в чем то я старалась ужимать бюджет. Весь дом в имитации бруса, это был мой выбор о котором не жалею.
  • 02.06.2022 - 12:18
    Какое оно белье за 24000 рублей? Теперь я прониклась, почему на Айреке постельное белье размещается в разделе Ремонт и интерьер😀 Навевает одноимённые мысли
    Здравствуйте!Наконец-то я добралась описать подаренное постельное белье.История подарка: Вот надо было, наверное, на вопрос что выбрал бы мой муж себе в подарок спросить сумму, которую дарительница рассчитывала потратить. Я то думала тысяч 5000 не более.
  • 12.04.2022 - 17:30
    Для тех, кто не любит скатерти. Плюсы и минусы гибкого стекла.
    Привет всем!   Не так давно мы обновили кухонную мебель и приобрели стол со столешницей из каленого стекла. Конечно же, оставлять такую поверхность ничем не прикрытой, я побаиваюсь, поэтому сразу заказала гибкое стекло.
  • 01.07.2022 - 08:05
    Стильный коврик за тысячу рублей! Подходит и для комнат и для коридора.
    Всем привет! Прикупила новый коврик в коридор. Выбирала не долго, исходя из размера и цветов, нужен был серый с напылением кофейного, чтоб подошел под общую цветовую гамму.   Выбрала на ВБ, последнее время много что там беру, да и выходит бесплатная доставка до кв.
  • Стакан для зубных щеток за 8000 рублей? Любим, умеем, практикуем!
    Привет, мой любимый читатель. Я все о ремонте, да о ремонте. Пока свежи воспоминания, пишу отзывы о самых поразительных вещах, мимо которых я не смогла пройти. Именно так было с аксессуарами для ванной комнаты - Keuco .
  • Сила импортозамещения в действии. FIX PRICE сплагиатил самый популярный товар Икеи жалюзи ШОТТИС. Они как братья близнецы, но есть нюансы. Фото в деревенском доме и сравнение жалюзи из Фикс прайса и Икеи
    Привет!   Тема жалюзи для меня нереально актуальна и наверное таковой останется навсегда. Тугеда и форевер я буду покупать эти штуки для защиты от солнца. Шоттис был моим спасением. Я купила примерно штук 10, а может и больше бы могла купить - просто в моем городе Икеи не было.
  • 28.06.2022 - 09:11
    Мерзкие подробности туалета на даче. Как избавиться от "прелестей" каждодневного использования ведра?
    Всем привет!   У нас на даче нет септика, поэтому ходим по старинке в ведро. При чем, скажем так, по большой нужде - в уличный туалет (там стоит другое ведро и после его использования, тут же сыпим опилки, таким образом - запаха туалета почти нет), а уж посикать можно и в ведро.
  • 08.05.2022 - 20:13
    Краска которая спасла мой рюкзак. Если ваша сумка запачкалась, не спешите выбрасывать!
    Всем привет! Итак, пару лет назад я заказала с Aliexpress симпатичный розовый рюкзачок. Приехал он не быстро, уже лето закончилось. И я отправила его лежать к остальным своим сумкам в шкаф. А достала спустя 2 года и мягко говоря офигела. Карман рюкзака в пятнах.
  • 26.04.2022 - 17:19
    Наша зона релакса и уединения с креслом-коконом. Фото в интерьере.
    Привет всем!   Подвесное кресло для дома - это долгожданная покупка, которую мы откладывали долгое время. Когда решились - цены взлетели, а доставка в мой регион оказалась недоступна, и снова пришлось отложить. Но если женщина чего-то хочет, разве это может её остановить?
  • 22.06.2022 - 06:19
    Очень крутая краска по версии моего личного рейтинга😁
    Как говорится ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить. Ведь рано или поздно любой, даже самый дорогостоящий ремонт, приходится обновлять или переделывать.
  • 03.07.2022 - 14:43
    Не рекомендую кухни от Антарес
    ое впечатление от работы компании скорее негативное, чем позитивное. Итак, о моем опыте заказе кухни в офисе на Электрозаводской в Москве. Это далеко не первая моя квартира и кухня, если что, и в этой компании заказываю впервые. И да, знаю, что все косячат.