Евродрова RUF Топливные брикеты - отзывы

Бренд: RUF
Тип техники: Евродрова

• 10.12.2013
    По мне отличная замена обыкновенным дровам по нескольким причинам: Одна из первых это теплоотдача и это не просто слова на сайте (кстати, я им просто не поверил первоначально), но после использования мое мнение резко изменилось в лучшую сторону.
  • Свой небольшой камин мы топим дровами, брикетами до сего дня не пользовались. Итак, 10 кг брикетов из древесной пыли стоят 136 рублей. Я разложила колодцем несколько брикетов, разожгла камин и стала ждать. Брикеты не разгорались, пока пока не догадалась добавить несколько деревяшек.
  • 21.09.2016 - 21:59
    Горят и на том спасибо
    Топливные брикеты состоят из прессованных опилок. Хранятся без ограничения срока годности. Когда покупали, то думали, что это поможет розжигу дров. Оказалось, что такой брикет не горит, а тлеет - правда, длительное время.
  • 03.12.2016 - 13:02
    Нормальная розжига, по средней цене
    Не смотря на то, что сезон шашлыков окончен, жидкость для розжига бывает порой нужна. Растопить печь, сжечь мусор и прочие повседневные заботы. Данную жидкость приобрел в "Ашане". Знающие люди научили, что бы она плавно возгоралась, нужно искать розжигу на парафиновой основе.
  • 28.08.2019 - 14:47
    Недорогая, но эффективная жидкость для розжига - Seasons. Да будет пламя!
    Если хочется быстро развести костер, то без жидкости для розжига лучше к дровам не подходить. Знаю, что многие любят разжигать сухие поленья по-старинке, спичками, подкладывая под искры или тонкое пламя бумагу или солому.
  • 30.08.2015 - 11:47
    Вам нужен свежий воздух? Волшебные капельки!
    Этот ионизатор появился у нас лет примерно пять назад. До сих пор благодарна брату за сей подарок Пользуемся с удовольствием. Прекрасно увлажняет и очищает воздух во время сезона отопления, да и в жаркие летние дни и душные ночи он просто незаменим!
  • 09.07.2016 - 18:45
    Летний бриз у вас дома или как я вылечила бронхит двоим детям за один день!!!
    Доброго времени суток! Все началось когда старший ребенок пошел в сад. За зиму дети переболели 6 раз, последний раз был жуткий бронхит. (Мамы, которые с этим сталкивались, меня поймут: когда ребенок кашляет, не может заснуть и плачет практически всю ночь, а потом весь день жуткие капризы.
  • 17.01.2010 - 10:58
    Идея хорошая, но не учли одну деталь.
    Подарила мужу эту метеостанцию. Он каждый день фиксирует минимальную и максимальную температуру дня. Сначала ему очень понравилась эта метеостанция. Но вскоре выяснилось, что кнопочку которая показывает мин. и мах. температуру сделали внутри корпуса, там где батарейки стоят.
  • 14.11.2011 - 16:17
    компактный тепловентелятор
    Вот наступили холода и в квартире стало неуютно прохладно. Решили приобрести обогреватель, но пока решали какой, свекровь подарила обогреватель Aurora AU 068 на день рождения. По началу претензий не было. Он очень компактный, удобный, современный по дизайну и отлично вписался в наш интерьер.
  • 21.05.2014 - 09:37
    И мягкий бриз, и неистовый ураган
    Летом, когда жара взрывает термометр, мы пользуемся сплит - системой. Но и с вентилятором не расстаёмся , потому что хлипкое здоровье не позволяет мне и ребёнку сидеть под "холодком", а перед вентилятором можно . "Скарлетт" с нами уже более 4 лет.
  • 11.02.2009 - 13:49
    Хорош для очень маленького помещения
    Пользуемся им редко, в самых крайних случаях, потому что тепловентилятор этот слабенький - быстро устаёт и в силах согреть или охладить только кого-то одного в очень маленьком помещении.
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 24.11.2020 - 17:01
    С ТеплЭко не страшен никакой холод. Эффективен и безопасен.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   у нас в квартире тепло, а вот в гараже увы холодно. Раньше ставили масляные радиаторы, но увы от них было много затрат на электроэнергию, да и не совсем безопасны они. Услышали рекламу про кварцевый обогреватель ТеплЭко и решили попробовать.
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 19.01.2021 - 05:14
    В крещенские морозы об источнике тепла))). Кварцевый обогреватель - центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Поделюсь как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 03.11.2020 - 09:35
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : огонь, воду и на работающий ультразвуковой увлажнитель воздуха. Густой туман и дополнительные функции.
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной покупкой с Али. На этот раз это увлажнитель воздуха. Я уже давненько посматривала на увлажнители и не решалась купить.   Необходимость данного девайса, для меня, острая именно сейчас, в период отопительного сезона.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • Актуальная вещь когда мерзнут ножки) На работу подошел идеально.
    Всем привет. Постепенно подкрадывается зима. Где-то выпал уже снег и наступили холода. Я вечный мерзляк. Ноги у меня мерзнут очень часто. О покупке электроковрика я задумывалась давно. Но вот не знала насколько актуальна эта вещица. Данный коврик я заказывала на wildberries.