'Евроопт', Гродно - отзывы

• 09.11.2014
    Дорогие гродненцы и гости нашего Города:-) Если уж надобно Вам найти продукты и другие товары в одном месте, то лучше это делать в магазинах сети "Евроопт".
  • 23.11.2015 - 15:02
    Отзыв молодой мамы капризного малыша и жены вечно занятого мужа
    Данная услуга появилась у нас в городе 6 ноября. Я воспользовалась ею уже два раза и осталась довольна) С появлением в нашей семье сынишки встала большая проблема - поставка продуктов) Муж очень часто уходит утром на работу и возвращается поздно ночью или рано утром.
  • 12.01.2015 - 15:49
    "Что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету, и цветы не растут!" (С) Вот если бы не консультанты, это был бы идеальный женский магазин)))
    Предложил зайти мне в этот магазин мой родной братик. Одна я всегда стеснялась посетить его (и как потом выяснилось, не зря!) - никогда не любила, когда продавцы оценивающе разглядывали покупателей.
  • 18.05.2018 - 10:54
    Очень доволен!
    Долго метался по магазинам города чтобы определится с кухней. Все тянули одеяло на себя то скидками, то акциями..По рекомендации обратился в A-HOUSE . Познакомился с их технологом. Очень остался доволен общением с ним. Человек точно на своем месте. Фасады.
  • GUCCI за 4$??? Да, это реально!)
    Всем привет! В канун Нового года основная часть населения планеты Земля режет оливье и запекает куриные ножки, ну, а я решила написать отзыв и поделиться своим опытом.) Предыстория: я давно захаживала в секонды (ну, а кто туда не ходил?), не помню, как это произошло первый раз и что я впервые…
  • 09.06.2019 - 00:56
    Их пожизненная гарантия просто пшик!
    Два года назад я купила кольцо с речным жемчугом в сети ювелирных магазинов 7 Карат в г. Гродно. Колечко было очень миленькое и я с удовольствием стала его носить. Но в процессе носки кольцо показало себя с не самой лучшей стороны, оно деформировалось, стало какое-то кривое.
  • 05.06.2018 - 15:02
    Что собой представляет самый распиаренный магазин Беларуси? Шикарный неповторимый ассортимент или вселенская помойка?
    Интересно добралась ли торговая сеть "Евроопт" до России и Украины, или расползлась только по родной Беларуси? В нашей стране магазинами "Евроопт" усыпаны все города, большие и маленькие, и такое чувство, что скоро их начнут открывать и в деревнях.
  • 03.06.2019 - 18:06
    Хороший зоопарк. Удивила такая большая коллекция для города с населением менее 400 тысяч человек
    Здравствуйте! Я к зоопаркам отношусь нейтрально, но в Годно решено было сходить из любопытства: многие очень хватили это место, в том числе опытные туристы. Через несколько дней я впервые забывала и в зоопарке Минска, так что буду сравнивать эти два места в отзыве.
  • 30.12.2012 - 10:59
    хотите червячка на ужин - милости просим!
    Здравствуйте, дорогие любители культурного отдыха в городе ГРодно! сейчас поведаю Вам мрачную историю о "вкусном" ужине в баре "Карчма". Был январь, и как-то с братом мы решили красиво поужинать (мы на тот момент переехали в Гродно и посещали иногда злачные заведения города), выбор пал на Карчму.
  • 22.09.2018 - 16:34
    Кофемания в Гродно
    Всем пламенный привет из Гродно! С сегодняшнего дня ввожу новую рубрику , где буду делиться с Вами своим мнением о походе в те или иные места. И начну новую с рубрику с кафе "КофеМания" по адресу ул. Советская,31. Расположение: Очень удобное месторасположение, напротив магазина Комунарка.
  • 17.05.2020 - 11:44
    Честный отзыв!
    Всем доброго времени суток! Расскажу вам про свой отдых в санатории Неман-72, который находится в г.Гродно, а точнее в самом лесу этого города. Отдыхали мы с ребёнком в феврале-марте 2020 года. Это мой первый отдых в санатории с ребёнком.
  • 22.06.2020 - 13:33
    Как потерять последних клиентов в эпоху пандемии? 45 минут готовить "сырую" пиццу и перепутать кофе, когда в кафе 3 стола на 2 официанта, надо уметь....
    Всем привет!   Я не пишу обычно отзывы на общепит, но тут у меня что то подгорело....   Чуть чуть предисловия   Я сейчас нахожусь в декрете, и растет у меня настоящий шилопоп))) 99 времени я трачу только на ребенка, и когда выдается 2-3 часа перерыва (прогулки с дедушками и бабушками) мы с мужем…