Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 21:11

Доставка продуктов на дом - очень нужная услуга! Теперь и я освоила этот сервис.

Сам по себе Евроопт я особо не жаловала: в крупных гиперах всегда много народу и суета, в мелких - половины товаров нет, тех что нужно.

Про [ссылка] слышу от знакомых много положительных отзывов: "бесплатная доставка при покупке на сумму 250 тыс.руб.РБ", "скидка 5% при заказе не в час пик", "всегда свежие фрукты и овощи", "не надо таскать тяжести", "сам выбираешь время доставки", "возможна оплата карточкой".

И знаете, это правда, проверено на себе.

Доставку заказываю преимущественно в дневное время и курьеры всегда пунктуальны.

Как заказать на дом?

Для того, чтобы заказывать в Евроопте на дом, надо зарегистрироваться на сайте [ссылка].

Выбираю товары на сайте, помещаю в корзину.

Выбираю время доставки, способ оплаты.

На электронный ящик приходит оповещение, что заказ принят. Также о статусе заказа можно узнать на сайте в личном кабинете.

Примерно за час на мобильный телефон приходит смс, что курьер скоро привезет заказ номер такой-то, на такую-то сумму, указан телефон курьера. Минут за 10-20 звонит и сам курьер и предупреждает о скором приезде.

Товар доставляют прямо в квартиру, по адресу. Продукты фасуются в пакеты, всё лежит по отдельности, например, мороженое и сливочное масло отдельно, стиральный порошок и зубная паста отдельно, фрукты-овощи отдельно и т.п.

Курьер дает накладную, на одном экземпляре надо расписаться. Затем при оплате картой выдается один чек с терминала, потом на кассовом аппарате выбивают второй чек.

Если состояние какого-то товара не устраивает, его можно возвратить.

Жаль, конечно, что по законодательству РБ, не возможна доставка алкоголя и табака, иногда бы это было весьма к стати.

Ну вот как-то так...

Продукты с доставкой

ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ:

Чем больше заказываю, тем более разочаровываюсь в Евроопте и их доставке. Буду снижать звезды с 4 до 3, а может и 2...

1.Необнократно привозят мятое мороженое, хотя я уже в комментарии к заказу пометку экспелитору об этом делаю.

2. Бывает каждый продукт фасуют в отдельный большой пакет, а недавно привезли свежемороженую рыбу в одном пакете с мороженым в брикете!!!!

3. Вместо булочек привезли набор кексов с истекшим сроком годности, и в накладной вместо булочек были эти кексы, только не по реальной цене (35 тыс.за 4 шт), а 16 тыс.как и цена булочек.

4. Один раз привезли детскую молочную смесь во вскрытой картонной упаковке.

Сейчас конец июля, постепенно начинается арбузный сезон. Ждать астраханских арбузов еще месяц, заказала в евроопте, т.к слышала, что уже многие хвалят.

Привезли вот такое чудо-нитратное с желтыми пятнами и прожилками:

Но пожаловаться я не решилась, а надо было бы. Вернули бы деньги либо заменили товар.

Еще одно ДОПОЛНЕНИЕ ноябрь 2015:

Муж заказал 10 кг картофеля. Стал чистить в тот же день - большую половину выкинул, гнилушки. Написали жалобу на сайт. Через 30 минут перезвонили, прислали курьера, заменили товар...на ..чуть менее гнилую картошку. Вроде бы и хорошо, но не совсем уж радостно было.

Теперь картошку НЕ покупаем категорически, кмк и арбузы.

Достоинства
  • Дешевле чем в магазине на 5%
  • Не нужно носить тяжёлые сумки
  • Не нужно толпиться в магазинах
Недостатки
  • Есть, но плюсы перевешивают
Junonoshkaрекомендует
05.06.2015
всегда заказываем)нравится)
07.09.2015
Мы часто заказываем, всегда всем были довольны. Но арбузы я не рискую заказывать. Арбуз это дело тонкое... Рядом гипер Евроопт, заезжаем, стучим, выбираем, всегда хорошие были.