Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 12:31

Добрый день всем!

Сегодня хочу вам рассказать о крем-геле для душа ISANA Pearl.

Дело в том, что я давно присматривала себе этот гель, но никак не решалась его купить. Ассортимент гелей ISANA невелик, и я редко где встречала, кроме магазина Watsons. Поэтому при каждом посещении магазина я постоянно ходила вокруг да около этих гелей, в надежде испробовать этот гель европейского качества. Поняв, что не попробуешь - не узнаешь, наконец то его купила!

♥♥♥Общая информация♥♥♥

• Бренд - ISANA
  • Страна производитель: Германия
  • Тип средства: крем-гель для душа
  • Тип кожи: для всех типов
  • Место покупки: магазин Watsons.
  • Цена: 35,50 грн (в период акций можно приобрести в разы дешевле)
  • Объём: 300 мл.

♥♥♥Описание♥♥♥

Крем-гель для душа ТМ ISANA с экстрактом жемчуга. А какая девушка не любит жемчуг ☺

• Дизайн

Гель находится в плотном, непрозрачном пластиковом флаконе нежно-розового цвета. Гламурно, симпатично. На передней стороне изображение жемчуга.

А на обратной стороне подробная информация на иностранном языке (Немецкий) К сожалению я его не знаю, поэтому вызвало неудобство с переводом!

Крышечка откидная, которая довольно плотно закрывается, со щелчком.

Это для меня самое главное, так как ногти слабые и я их постоянно ломаю при открытии шампуня, геля…

• Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium Chloride, Hydrolyzed Pearl, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Glycol Distearate, Laureth-4, Glycerin, Sodium Lauroyl Glutamate, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Formic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Cl 15985

Состав у шампуня средний. Не имеется ничего страшного и он даже получше многих, хотя по поводу некоторых компонентов очень сомневаюсь.

• Запах

Запах приятный, не химический, не резкий, не отталкивающий. После душа на теле остаётся едва уловимый его аромат.

• Консистенция

Гель средней густоты, полупрозрачный, с перламутрово-розовым оттенком. Пенообразование довольно-таки хорошее, особенно в сочетании с губкой, мочалкой или перчаткой.

Из капельки геля образовалось столько пены

• Расход: при ежедневном применении геля хватает в среднем на 3 недели.

О себе.

У меня нормальный тип кожи. Но бывает, что в осенне-зимний период кожа требует увлажнения и дополнительного ухода.

♥♥♥Мое впечатление♥♥♥

Флакон крем-геля для душа ISANA Pearl очень практичный и крепкий, при падении ни помялся, ни дал трещину. Удобное открытие и закрытие крышечки без травмы ногтей. Правда немного раздражает очень громкий щелчок крышечки. Пенится хорошо. Расход экономичен. Отлично очищает кожу, придает чувство свежести. Смывается хорошо. Не вызывает аллергических реакций. Аромат приятный, ненавязчивый.

Но перейду к ощущениям на коже - после применения через некоторое время появляется чувство стянутости кожи и хочется воспользоваться бальзамом или кремчиком (!) Не хороший сигнал.

Преимущества (+):

Недостатки (-):

1. Не натуральный состав
  2. Остается чувство стянутости кожи
  3. Ничего не понятно. Инструкция на немецком языке

♥♥♥Итог♥♥♥: После использования этого продукта, могу смело сказать, что это обычный средний гель для душа, без каких либо преувеличений. Пользоваться им можно) Но повторю ли я покупку этого геля? ISANA гель pearl скорее всего не для меня. Поэтому навязывать тоже никому не буду его!

Всем спасибо за внимание!

Отзывы о других гелях тут

Гель Fa Секреты Полинезии. Ритуалы Умухай

FA Ритмы острова Бали манго и цветок ванили

FA yoghurt ванильный мед

FA "Авокадо"

FA cream & Oil аромат магнолии с миндальным маслом

Достоинства
    • ! Удобная крышка
    • ! экономичный расход
    • * гипоаллергененно
    • *стоимость
    • Аромат
    • Дизайн
    • Легкость в применении
    Недостатки
    • Инструкция на непонятном языке
    • Не натуральный состав
    • Остается чувство стянутости кожи
    tanya_sне рекомендует
    26.02.2019
    Брала в Ватсоне этот гель, цена была около 20 грн, дешевле не бывает))) Обычный гель, аромат приятный, а бОльшего за эти деньги ожидать не стОит.
    26.02.2019
    Они с ценами играют каждый раз. Главное вовремя попасть на акции Smile) Я понадеялась на "немецкое" качество, думала будет "вау". Но как говорят, дешевая рыбка - плохая юшка Smile)
    26.02.2019
    Настоящее немецкое качество не купишь за 20-50 грн. Увы, это не возможно)))