Евросалфетка You ll love с ПВХ напылением д/деликатной уборки - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: You ll love
Тип бытовой химии: Евросалфетка

• 24.12.2013 - 16:48
    чистота без разводов и ворсинок. фото
    В арсенале каждой хозяйки есть много средств для наведения чистоты. сейчас каких только чистящих средств и бытовой химии нет, и даже тряпочки для мытья полов можно купить в магазине.
  • 31.08.2019 - 12:57
    Хорошо протирают зеркала, но какие-то недолговечные
    Приветствую всех, кто заглянул! У нас в квартире немало зеркал. Есть в ванной, в двух комнатах, в коридоре, причем зеркала довольно большие, а в коридоре и в двух комнатах они во весь рост, даже выше. Приходится частенько их протирать.
  • 29.08.2020 - 10:04
    Многообещающая была задумка
    О многоразовых роликах слышала до покупки, отзывы на такой товар противоречивые. Увидев по акции решила оценить сама.Внешне выглядит как обычный ролик с отрывными листами, только крупнее в диаметре. Комплектуется крышкой для защиты чистого слоя от волос и пыли.
  • 06.11.2013 - 10:17
    Отличные прочные пакеты!
    Раньше особо не заморачивалась с такой мелочью, как пакеты для мусора. И каждый раз получалось покупать разные, т к не помнила, какие были, какие из них хорошие, а какие нет. Так один раз увидела симпатичные пакеты нестандартного салатового цвета и не глядя на объем купила.
  • 15.04.2017 - 22:46
    -=Невероятно стильный, дерзкий и сексуальный аксессуар!=-
    Хочу поделиться недавней невероятной находкой для меня, а именно интернет-магазином YOU LOVE SHOP . Не скажу, что я большая модница, но всякие новинки в плане аксессуаров, женских украшений я люблю, и на этом сайте огромное множество прикольных, а главное, эксклюзивных вещей.
  • 10.03.2018 - 19:31
    Презервативы с сюрпризом всего за 37рублей!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о презервативах марки "I love you". Цена 37 рублей, покупала на сайте Ozon. Сразу хочу отметить очень красочный дизайн упаковки, сразу привлекает внимание! На обратной стороне все стандартные характеристики для презервативов. Срок годности в норме.
  • ⚫Чёрная - чёрная клубника🍓 и...красный рожок?🔴 Не совсем. Оказался рожко то совсем не красный...И всё же, по моему, получилось отличное ,вкусное и нежное мороженое.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А сегодня я, естественно, решила поделиться с Вами своими впечатлениями о ещё одном интересном, вкусном лакомстве. которое мне удалось недавно отыскать в соседнем посёлке во время недавней поездки туда.
  • 18.11.2014 - 23:13
    Необходим!
    Немного предыстории.. Так получилось, что моя мама и моя свекровь обе свято верят в то, что ребенок должен быть ручным . Они безжалостно разбаловали мне ребенка в первые два месяца, и поразъехались. А я осталась одна. И тут понеслась! Всё успеть одной для меня сначала оказалось нереально..
  • 11.10.2012 - 17:18
    ну очень приятное мыльце (+фото)
    Увидела в магазине это мыло, надо же, у Duru, оказывается, есть и детское мыло! Долго всматривалась в состав, он плоховато читается , шрифт мелкий, еще и желтым на белом. Купила. Кусочек поменьше, чем детское мыло Невской косметики.
  • 05.08.2020 - 10:39
    Что ожидать от зеркала с подсветкой из FixPrise? Стоит ли за ним идти?
    Привет, кто на свете всех милее? Конечно, ты! Пишу этот отзыв с полными штанами счастья, потому что наконец-то у меня появилось зеркало с подсветкой. Мне оно настолько понравилось, что на следующий день я вернулась и купила второе...Да, что с нами делают дешевые вещи, которые обычно были дорогими?
  • 01.07.2020 - 21:14
    Мой первый опыт пользования бамбуковой щёткой. Плюсы и минусы на мой взгляд
    Бамбуковая зубная щётка Aasha Щетина с угольным напылением Средняя жесткость Всем привет! Ценю Природу и очень хочется поддержать идею "нет пластику", поэтому наконец приобрела себе то, о чём давно думала - бамбуковую щёточку для зубов.   Производитель : Aasha Herbals, Китай Цена : 170-190 руб.
  • 07.07.2020 - 08:47
    Розовенькие, красивые, да еще и с блестками. Для тех кто любит блестяшки и ждет результата.
    Гидрогелевые патчи для глаз покупаю регулярно, мне очень нравится их эффект, также патчи помогают мне утром взбодриться и освежить взгляд. Выбор сейчас прекрасный и уже нет необходимости напрямую с корейских сайтов заказывать, поэтому почти каждый раз покупаю баночку новой марки для пробы и…
  • 08.07.2020 - 11:30
    Гель для мытья посуды, который по качеству лучше всех, которые я когда либо пробовала!
    Со средствами для посуды у меня никогда не было проблем, так как кожа рук у меня неприхотливая, и выбирать экологичные и не аллергенные средства - причины нет.
  • 07.09.2020 - 06:58
    Мммм, такой бы аромат да гелю для душа! Мою посуду и ощущаю аромат клубники со сливками...
    Здравствуйте! Вот такие две новинки приобрела я по акции - всего за 145 рублей каждую (а со скидкой и того дешевле): Посудите, средства для мытья посуды лишними никогда не будут - ведь процедура эта ежедневная и необходимая. А тут еще и такие обещания... Но о них позже.
  • 29.07.2020 - 22:00
    Ультра концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma с экстрактом кукурузы и витамином Е. Отмоет посуду и сохранит нежность рук.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет об ультра концентрате для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma с экстрактом кукурузы и витамином Е. Информация от производителя   Упаковка Устойчивый прозрачный пластиковый флакон с дозатором-помпой.
  • 18.07.2020 - 02:44
    Можно ли его давать годовалому? Состав. Цена. Эффект. Альтернативы.
    Здравствуйте! Я с моими детьми перепробовала уже 8 разных рыбных и рыбих (в чем существенное различие и что лучше и как применять читайте ЗДЕСЬ! ) жиров от разных производителей, сегодня отзыв о детском рыбем жире от ТМ Мирролла.   ЦЕНА И ГДЕ КУПЛЕН Я заказала рыбий жир через сайт Монастыре.
  • 13.08.2020 - 08:32
    Крем для тела с мумиё и Д-пантенолом для регенерации кожи "Золотой Алтай" ☐ Крем предназначен для тела, но я его использую в качестве ночного крема для лица ☐ Потрясающий эффект холёной кожи за копейки !
    Крем для тела с мумиё и Д-пантенолом для регенерации кожи "Золотой Алтай" Продолжаю знакомиться с Алтайской косметикой )) Я уже много попробовала продуктов косметического бренда "Золотой Алтай" и не перестаю восхищаться качеством, действием и ценой их продукции.
  • 04.09.2020 - 00:33
    ☘️Гель в красивой упаковке, но оказался не так хорош, как хотелось бы.
    Здравствуйте. В последнее время я очень полюбила заменять "привычные" средства для мытья посуды на различные новинки, которые "цепляют мой взгляд" в магазине. Очередным приобретением стал гель-бальзам для мытья посуды ECOLOGICA с экстрактами хлопка и семян льна. Общая информация.
  • 22.08.2020 - 14:35
    Полночи рыдала после просмотра. Улыбка Кларк не спасла на этот раз, да и мои слезы были куда правдоподобнее на тот момент
    Всем привет! Недавно наткнулась в одной из соцсетей на описание этого фильма, решила, что стоит посмотреть. Да простят меня фанаты "Игры престолов" (меня хватило на одну первую серию), но Эмилия здесь сыграла простовато..   Итак, фильм "До встречи с тобой" - это чистой воды мелодрама.