Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 13:04

Снова сталкиваюсь с тем, что европейские бренды под названием "зимняя" одежда\обувь предлагают нам то, что в наши российские зимы (даже при средней температуре -10) никак не оденешь. Уже покупали так называемый "зимний" комбинезон Mothercare для малыша (http://irecommend.ru/content/ne-dlya-zimy-12), который уже при первых заморозках нужно менять на что-то более теплое.

И с этими сапожками та же история. Честно говоря, при покупке я уже это поняла - по меху внутри. А нам как раз нужна была демисезонная обувь - чтобы не промокала и более менее утепленная. А тут цена - 1200 рублей. Если сравнивать с Котофеями, то вообще ничто. Поэтому и купили.

Надо признаться, для демисезонной обуви это прекрасный вариант. Ни разу не промокли, хотя малыш очень любит специально лезть в самую лужу. Надеваются, к моему удивлению, тоже достаточно легко. Но как только температура приблизится к 0 градусов - надо менять на зимние. До 0 градусов на теплые колготки одевали еще и махровые носочки.

Несмотря на то, что в этой обуви нет ничего натурального, ноги не потеют.

При заморозках, когда на земле тонкий лед, обувь будет скользить, т.к. резиновая подошва. Нужно быть очень аккуратными.

В целом, с учетом цены очень даже достойный вариант. "4" поставила лишь за то, что покупатель дезориентируется относительно сезона.

Достоинства
  • Не промокают
  • Ноги не потеют
Недостатки
  • Не для зимы
Мама-модницарекомендует