Ex Nihilo Fleur Narcotique - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.09.2018 - 13:37
    Его лучше один раз попробовать, чем много раз услышать о нем. Аромат женственности и элегантности, лета и тепла.
    Всем доброго времени суток! Трудно, а скорее даже не реально выбрать аромат для себя по отзывам других людей. Каждый человек может воспринимать одинаковые запахи по разному. Но про этот парфюм не возможно не написать! И в отзыве я попытаюсь донести своё видение аромата.
  • Она королева, она богиня, она повелительница мужских сердец и всего мира. Притягательный аромат "Fleur Narcotique" от Aromamania Lab ♥
    Доброго дня, дорогие читатели! Очень рада, что вы решили заглянуть, желаю приятного чтения   В этом отзыве мне бы хотелось поделиться с вами своим впечатлением от аромата AROMAMANIA PARFUM LAB - Ex Nihilo "Fleur Narcotique".
  • 01.03.2018 - 22:44
    Розовая пижамка для внутренней богини. Зарисовать аромат
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Сегодня речь вновь пойдет об аромате в миниатюре. Расслышать, разносить на себе аромат. Для этого мне мало одного нанесения и много целого флакона. Особенно, если учесть, что ценник на него весьма солидный.
  • 02.09.2018 - 21:16
    Если вам нравится зелень как в Chanel No 19, но там вас раздражают нотки ретро и сундука, то Viper Green от Ex Nihilo вам понравится
    Начну издалека. У меня был период, когда я была очарована Chanel No 19. Мне этот аромат очень нравился как с блоттера, так и с руки, но ровно до того момента, покуда я не выходила из магазина. Затем на мне вылезала какая-то нота, которая портила всё.
  • 02.01.2020 - 17:21
    Дьявольская нежность от молодого парфюмерного бренда Ex Nihilo
    Доброго времени суток! Парфюмерную воду Ex Nihilo Devil Tender получила в подарок на Новый год от сына.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - Ex Nihilo Год создания - 2016 Объем - 100 мл.
  • 08.05.2019 - 22:37
    Новинка 2019 от нишевого бренда Ex Nihilo, которая стоит не хило( 20 000 руб)! Никакого рая для себя не нашла, розы, розы, розы...
    Полюбился мне бренд Ex Nihilo, тем, что ароматы очень стойкие, качественные, необычные . Один Флёр Накротик сколько шума наделал и сколько подделок породили под него...Но оригинал не спутать ни с чем! Именно с Флёр Наркотика началась моя любовь к этому бренду. Почему именно ниша?
  • 27.09.2020 - 19:11
    Под громким названием прячется удивительно спокойный и тихий аромат.
    Всем привет! Sweet Morphine -- это второй аромат марки Ex Nihilo, с которым я знакомлюсь. После Fleur Narcotique мне захотелось посмотреть что еще интересного есть у этой марки и первым мне подвернулся Sweet Morphine. Он был выпущен в 2015 году. Sweet Morphine принадлежит к группе Цветочные.
  • 18.11.2020 - 22:58
    Сначала ужас, потом любовь
    Этот аромат «нашёл» мой муж. И попросил его приобрести для нас. Когда первый раз я его вдохнула, я подумала, какой ужас. Но все таки взяла 3 мл. Затем я нанесла аромат на запястье, прошло 5 минут, и чёрный перец обратился в конфетную сладость.Аромат сладкий, густой, взрослый!Я не рекомендовала бы…
  • 28.06.2017 - 11:32
    La Perla J'aime Les Fleurs - признание в любви от итальянской марки нижнего белья. Воздушный и кроткий аромат, который предназначен весне, но сопровождает мое лето.
    Парфюм La Perla J'aime Les Fleurs был взят в пылу распродаж в одном известном косметическом магазине. Взяла я его по очень приятной цене, последний отложенный экземпляр, и гордо поставила свою добычу в шкапчик. И забыла.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 22.09.2021 - 17:23
    Что же в них такого особенного-то ? В духах за 25 000 рублей?
    Всем привет! Мне нравятся различные приятные ароматы, и за последние несколько лет у меня собралась не большая коллекция своих ароматов. И безусловно венцом моей коллекции являются они - Creed Love in White.