Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 13:51

EX NIHILO 'Fleur Narcotique' - купила после прочтения пирамидки. Что могу сказать, флакон классической формы с симпатичной рифлёной, золотистой крышкой с изображением логотипа. Сам аромат унисекс. Ждала от этого парфюма чего-то гипночического это же "наркотик Флер". Но оказалось, что он напоминает какие-то другие парфюмерные композиции. Уже не супер оригинальный для меня. Все кругом говорят, что он очень запоминающимся. Я прекрасно понимаю что вкусы и предпочтения у всех разные:) В аромате, я чувствую пион, персик или абрикос, и ещё проглядывается аромат сырого мха, бергамот, еще уловим апельсиновый цвет. Ассоциировать могу так (я нахожусь на берегу моря в дождливый, сумрачный день, но уже далеко не в летний период , где чувствуешь сырость, но приятно звучащую пересекающуюся с ароматами цветов и фруктов) наверное так. Хотя нужно дождаться настроения и может быть, он мне покажется необычным. Аромат шлейфовый, и очень стойкий.

Достоинства
  • есть шлейф
  • стойкость
laVie enRoseрекомендует
Интересное, нетипичное мнение. Глубина
  • 01.10.2018
    Это тот аромат, ради которого ко мне не раз подходили совершенно незнакомые люди, чтобы узнать что за он)(название) .)) Как мне кажется, писать отзывы на аромат весьма не просто) Ведь вкусы у всех разные) Попробую просто поделиться своими ощущениями от него.
  • 26.02.2018
    Привет) Я не знаю какими словами можно описать этот аромат?! Наверное, Самый Лучший Подарок ! Из серии «не знаю из чего это, но это лучшее из того, что у меня было!» Полюбился с первого вдоха! Очень прибавляет уверенности!
  • 10.01.2019
    Всем читательница, приятного дня! Я очень люблю селективную парфюмерию. Могу смело назвать себя гурманом, поскольку перепробовала много всего. И, обычные духи перестали вызывать у меня интерес. Люблю Amouage, Killian, Micallef и т.д. Долгое время была наслышана о Зловещем наркотическом цветке.
  • 29.11.2018
    Всем доброго времени сутокПару лет назад познакомиламь с данным ароматом, но приобрести так и не решилась, так как предложенный объем был для меня и лишним и дорогим. Так что покупку пришлось отложить. И вот будучи на отдыхе зашли в магазин парфюмерии и глаз зацепил знакомый флакон.