Ex Nihilo Sweet Morphine - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Ex Nihilo

• 26.09.2018 - 19:53
    Дурманящим флёром трижды украл время моего обеда (отзыв о том, почему дальше пробника я не пойду)
    Всем привет! Да простят меня любители этого аромата, но я скорее пополню копилку отрицательных отзывов об аромате Ex Nihilo - Fleur Narcotique (Eau de Parfum) . Оговорюсь, речь не о Love Edition.
  • 01.03.2018 - 22:44
    Розовая пижамка для внутренней богини. Зарисовать аромат
    Вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Сегодня речь вновь пойдет об аромате в миниатюре. Расслышать, разносить на себе аромат. Для этого мне мало одного нанесения и много целого флакона. Особенно, если учесть, что ценник на него весьма солидный.
  • 02.09.2018 - 21:16
    Если вам нравится зелень как в Chanel No 19, но там вас раздражают нотки ретро и сундука, то Viper Green от Ex Nihilo вам понравится
    Начну издалека. У меня был период, когда я была очарована Chanel No 19. Мне этот аромат очень нравился как с блоттера, так и с руки, но ровно до того момента, покуда я не выходила из магазина. Затем на мне вылезала какая-то нота, которая портила всё.
  • 10.01.2020 - 13:26
    Берегитесь, Дьявол в прочтении Ex Nihilo не только нежен, но и поднимает сахар носительнице:)
    Всех приветствую,   Сегодня продолжу говорить об ароматах EX NIHILO, ранее писала вам о Fleur Narcotique . Заказывала на официальном сайте 4 пробника (2хFleur Narcotique и 2хDevil Tender). К сожалению, один из пробников Devil Tender пролился в конверте и осталось на донышке.
  • 08.05.2019 - 22:37
    Новинка 2019 от нишевого бренда Ex Nihilo, которая стоит не хило( 20 000 руб)! Никакого рая для себя не нашла, розы, розы, розы...
    Полюбился мне бренд Ex Nihilo, тем, что ароматы очень стойкие, качественные, необычные . Один Флёр Накротик сколько шума наделал и сколько подделок породили под него...Но оригинал не спутать ни с чем! Именно с Флёр Наркотика началась моя любовь к этому бренду. Почему именно ниша?
  • 18.11.2020 - 22:58
    Сначала ужас, потом любовь
    Этот аромат «нашёл» мой муж. И попросил его приобрести для нас. Когда первый раз я его вдохнула, я подумала, какой ужас. Но все таки взяла 3 мл. Затем я нанесла аромат на запястье, прошло 5 минут, и чёрный перец обратился в конфетную сладость.Аромат сладкий, густой, взрослый!Я не рекомендовала бы…
  • 11.11.2011 - 18:16
    Свежесть зеленой листвы в дуэте с нежностью ванили (фотографии)
    У меня есть хорошие тени фирмы "Триумф", да и вообще отзывы об этой косметике очень даже неплохие. Как-то прогуливалась по магазинам и остановилась около стенда с парфюмерией. Меня привлекла веселая зеленая коробочка этой водички и низкая цена.
  • 20.12.2015 - 10:15
    Хороший и в то же время не очень!
    Приветствую всех заглянувших! Этот аромат мне подарили очень давно года 4 - 5 назад. Поскольку он у меня был не один, залежался до сегодняшних дней. Увидела чисто случайно о нем отзыв, и тоже решила написать свой.
  • 10.04.2013 - 16:35
    Сладкие грёзы моей юности... (фото флакона)
    Сегодня получила свой отливант некогда горячо любимого аромата Розовый Курраж, конечно, не Курраж, а Куррёж, и не Розовый, а Сладкий, потому что аромат назван по имени дизайнера Андре Куррёжа.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.05.2021 - 02:30
    Цветочно-цитрусовый "свежак" Fleur Narcotique от Ex Nihilo 🌺 Неплохо. Но я не готова отдать 20К за 50 мл столь плоско звучащего аромата 🙅‍♀️ Пусть даже его стойкость и шлейф на высоте.
    Кто-то его ругает, а кто-то называет его своим главным парфюмерным "Я". Аромат, который сейчас стал максимально растиражированным и активно пошел в массы, как и "Девочка" от Kilian и слышится практически отовсюду.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.