Expert Complete Тетрадь Flex Book Animals 80 листов в клетку - отзывы

Категория: Канцтовары

• 16.08.2019 - 19:34
    ♦ Яркая записная книжка с пайеткам - не только удобная и эргономичная, но и яркий антистресс ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Я как человек увлеченный и увлекающийся, постоянно перепрыгиваю с одного дела на другое, поэтому все свои дела нужно фиксировать. Если вы иногда читаете меня, то можете знать, что я создаю украшения ручной работы , для себя самой, а так же на продажу .
  • Классный бюджетный блокнот в точку с парой недостатков.
    Загорелась идеей создать Bullet Journal, но вот цены на всякие Молескины и Лётрумы очень кусаются. Уже собралась, подкопила, выбрала и тут, в поискох остальной канцелярии зашла на озон и увидела это Блокнот А5 формата с линовкой в точку. Твердая обложка и 80 листов. А цена - меньше 200 рэ.
  • 02.05.2020 - 10:02
    Рисуем в блокноте из фикс-прайса.
    Всем привет! Последнее время я много рисую. На ютуб канале смотрю уроки (больше они для детей) Рыбакит . А также рисую по урокам Антонина Дубривна. Купила себе блокнот для эскизов 145 х 205 мм 80 листов 9589 отзывы.
  • 15.09.2016 - 18:44
    удобный, недорогой, красивый
    Несколько дней назад купила сыну этот блокнот. Увидела его в магазине канцелярских товаров и решила его подарить ребенку. Ему нравятся Смурфики. С мужем они смотрят об этих героях мультики. Мне эти герои не очень нравятся. Зато мне понравился блокнот.
  • 29.05.2013 - 09:38
    Легко пробивает 40 листов. Для больших объемов работ (ФОТО в сравнении с маленьким дыроколом)
    До этого дырокола я пользовалась небольшим, пробивал всего по несколько листочков. Буквально по 5-10 штук максимум. Для небольших объемов работы вполне годится. Или если надо пробить всего пору листочков.
  • 11.06.2014 - 08:09
    Блок блоку рознь - будьте внимательны!
    Хоть я и не учусь уже в универе, где надо было строчить лекции на парах и уходило несметное количество бумаги в мусорку (как и наши дипломы в итоге отправлялись в качестве макулатуры туда же), но мне тетрадь на кольцах очень сейчас пригодилась.
  • 07.06.2015 - 22:53
    Довольно объёмная тетрадка
    Лично я сам для своей работы обычно пользуюсь маленькими блокнотами, которые помещаются в большие карманы жилетки. И у меня их несколько. А у жены большим спросом пользуются большие толстые тетради. Они в её магазине постоянно заканчиваются и приходится покупать новые.
  • 14.10.2018 - 17:00
    Находка для студентов, удобная тетрадь-ежедневник и просто полезная нужность для дома :)
    Всем привет!   Как жаль, что эти тетради не продавались в Фиксе тогда, когда они мне были больше всего нужны. Для студентов тетрадь на кольцах просто незаменимая вещица.
  • Большеформатные общие тетради (А4) из Fix Price за 51 рубль...
    Приветствую всех заглянувших! В моём Fix Price появились общие тетради большого формата (A4), и я, конечно же, прикупила парочку. Из всех обложек мне понравились со Шверинским замком и Эйфелевой башней. Кстати, обложки из тонкого плотного картона с глянцевой печатью.
  • 20.08.2020 - 04:16
    Fix Price поможет собрать детей в школу за НЕДОРОГО. Предметные тетради со справочным материалом в лаконичном исполнении. Покажу подробно каждую тетрадь.
    Всем здравствуйте! Сегодня с вами поговорим о конце лета и подготовке к такой желанной школе! Со всех новостных порталов заголовки нам кричат об очном обучении с 1 сентября 2020 года, и мы этому очень рады.
  • 27.07.2020 - 09:43
    Скетчбук с созвездиями - ну, просто космос ✨ Стоит ли он покупки, какие есть нюансы в использовании, подходит ли для карандашей и скетчмаркеров 🌌 Покажу свои рисунки (+ фото)
    Я уже писала о своей огромной коллекции блокнотов, которая продолжат расти, не смотря на мое желание прекратить вот это вот все. Но теперь она не одна.
  • 16.09.2020 - 12:28
    Листов много и их не жалко!
    Добрый день, художник) Пришло время разрисоваться) Если не понимаешь о чем я - рассказываю: "Аппетит приходит во время еды" - так все говорят. Так и в рисовании - не нужно ждать вдохновения. Оно придет в процессе работы. Потому что в этом процессе самое сложное - это начать.
  • Чисто случайно наткнулась на этот органайзер в стиле прованса, всем бы так обнаруживать что-то реально удачное в этой жизни! Пишу про функциональность и удобство девайса
    Доброго времени суток, друзья! Вот нужен был мне органайзер, чтобы хранить свои повседневные вещи в так называемой «тещиной комнате», вот и взяла я единственный, который был, в «Галамарте» примерно за 350 рублей.
  • 21.08.2020 - 07:11
    Пальчиковый театр за 199 рублей? Да тут на три набора его хватит и еще останется)
    Здравствуйте! Как же я люблю фетр! Это тот материал к которому после перерыва я возвращаюсь снова и снова. Мне доставляет удовольствие сшивать детальки маленькими стежочками, гадать - что же получится в итоге, радоваться как ребенок своему новому творению.
  • 01.07.2020 - 03:02
    Сойдет, чтобы смастерить петлю Мебиуса, видео прилагаю. Или распечатать доклад. Но не там, где печать надо поставить.
    Осталось очень двоякое впечатление от этой бумаги. С одной стороны, не самый плохой вариант, если нужно отксерить сертификаты качества или распечатать инструкцию. А вот с тем же договором уже косяк вышел. В общем, рассказываю.
  • 07.09.2020 - 12:28
    Крутой гамак для отдыха всего за 199 рублей! Фикс прайс в очередной раз порадовал) Нравится детям и животным 😊
    Приветствую всех заглянувших! Мы давно хотели поехать на природу всей семьёй с ночёвкой, но ждали, когда подрастет дочь. В прошлом году купили ТРЕКИНГОВУЮ ПАЛАТКУ и несколько раз хорошо провели время на природе: ловили рыбу, варили уху в КОТЕЛКЕ .
  • 18.09.2020 - 23:29
    Оттаскала уже больше года. Выдерживают сильный дождь без зонтика, оставляя ноги сухими, и остаются живыми после прогулок с собакой - электробелкой. Мои "белые танки")
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Изначально сей отзыв задумывался на мои "черные танки" - неубиваемые кроссы Адидас, которые мне папа купил в дисконте еще в ту пору, когда мне папа кроссы покупал, то бишь около 10 лет назад, а то и больше)) По иронии судьбы, тем не менее, эти кроссы мне тоже купил папа - подарил на…
  • 30.08.2020 - 09:29
    Закладки для книг из сайта Алиэкспресс.... Вы только посмотрите на эту прелесть!
    Всем привет! В последнее время сайт Алиэкспресс стал для меня очень востребован. Я люблю там проводить время, что-нибудь выбрать для себя, семьи или для творчества. Часто стала заказывать всякие интересные штучки для посткроссинга . А именно для оформления открыток.
  • 27.08.2020 - 23:11
    А я знаю как сократить количество раскрасок в доме. Избавляемся от кучи изрисованной бумаги и приобретаем многоразовую водную раскраску CRYSTAL BOOK...
    Доброго времени суток! Каждую неделю я пытаюсь избавится от гор изрисованной бумаги в виде бесконечного количества раскрасок и каждый раз слышу: «Мама, эту не выбрасывай, я тут ещё буду рисовать»... «Мама, отдай, это моя»...