Explay A400 - отзывы

Бренд: Explay

• 05.06.2014
    Пользую всего 3 недели, пока работает, ни разу не зависал ттт. Вообще это мой первый смартфон, до этого были 2 звонилки и планшет. Тут все в одном, очень удобно. Разве что экран маловат.
  • 16.03.2012 - 21:31
    Аппарат тащит)
    Начитался отзывов о этом телефоне,в большинстве своём негативных. Сегодня всё же прикупил и сразу хочу опровергнуть некоторые из них.3 симки. все активны.Интернет для телефона не имеющего поддержки 3джи, весьма быстрый. до этого была нокиа 5310, скорость там была такая же.
  • 25.11.2012 - 13:16
    Отличный телефон, но единственное ......
    Сотовый телефон Explay Q 230:3 sim -карты ТВ полная клавиатура Фото-видео камера 1.3 мегапикселя Подробно: Когда я зашел в салон сотовой связи я увидел нечто с тремя сим картами, полной клавиатурой и ТВ, всего за 2 100 руб!!! Конечно же я захотел иметь это!
  • 27.01.2013 - 14:33
    Три активные сим-карты и куча функций за 1333 рубля!
    Многие не верят мне, когда я говорю, что у меня телефон с тремя симками. А что, такие бывают?Он куплен по акции в РЕАЛе, как сейчас помню, за 1333 рубля. Но и без акции его цена не намного больше - где-то в районе полутора тысяч.
  • 12.11.2012 - 02:33
    г-но на 3 симки
    Долго сомневалась, один или два балла поставить.... Всё-таки 1!Купила, была даже рада (нужно было быстро,дёшево и сердито). Очень насторожила цена, всего 2000 рублей и целых 3 активные симкарты, но в салоне естессна так и не смогли внятно объяснить в чём подвох (или не захотели)))) Проблемы…
  • 30.04.2013 - 10:36
    Покупала для ребенка,забрала его себе)
    Пришла в один прекрасный день ребенку за телефоном,вообще сначала ориентировалась на цену и слота для флэшкарты.Мне показали пару моделей,которые меня очень не впечатлили и мой взгляд упал на Explay.Раньше я всегда мечтала о телефоне,который звонит громче всех,но на смартфонах и прочих обычная…
  • 02.07.2012 - 20:26
    Очень функциональный для такой цены, но глючит сенсор
    Давно хотела приобрести телефон с 2 или 3 симками, но как-то повода не было - было 3 относительно рабочих аппарат. 1 - основной носила всегда с собой, а остальные чаще лежали дома, т.к. я пользовалась ими редко...
  • 19.08.2014 - 15:55
    Мой золотистый красавец!!!
    Мобильный телефон Explay Style. Сразу скажу, что искала себе телефон по внешнему виду (я больше люблю маленькие компактные телефончики, не сенсорные) и с двумя сим-картами. Мобильный телефон Explay Style на вид довольно необычный. Во-первых, цвет: он кофейно-золотистый, смотрится дорого и эффектно.
  • 19.08.2014 - 19:26
    Power Bank. Общий язык мы с ним не нашли...
    Телефон на любителя... мне он не подошел, объясню почему: Три рабочих стола, раздражает... ведь привычно и функционально использовать джойстик для быстрого запуска, календаря или будильника. Набор СМС... автоматически всегда переходит на Т9, ну не всем же нравится такая функция...
  • 11.06.2012 - 14:44
    Крутой Explay на андроиде и 2 симками
    Купил новый телефон для работы мой взгляд упал на Explay A320, продавцы мне сразу сказали что телефончик суперский и я не разочаровался в нем,так как операционка андроид программ куча всяких и игр тоже, дак еще и 2 симки удобно одну для работы другую для личных звонков мне понравилось!
  • Новинка Сяоми: дешевый, но лучший смартфон в своей ценовой категории, а зарядкой я просто потрясена. Обзор смартфона Xiaomi Poco x3: где купить, характеристики, что понравилось, а что бесит.
    Мой предыдущий телефон Xiaomi Redmi Note 8T начал глючить, ему все время не хватало памяти, даже после того, как поставила карту памяти. По тем характеристикам, что я предъявляла к телефону, муж выбрал нашумевшую новинку Xiaomi P oco X 3 мне на день рождения.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 23.06.2021 - 06:57
    Заплатила за 8, а пришел 8Т💰. История об удачной покупке самого лучшего телефона 2019 года.
    Приветствую!) Не буду томить, и сразу же расскажу историю, как мне удалось купить телефон Xiaomi Redmi note 8T 128 Гб, по цене Xiaomi Redmi note 8. Приобретался телефон год назад, на сайте Алиэкспресс.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 30.05.2021 - 18:57
    Как отключить РЕКЛАМУ в Xiaomi? Жалею, что не сделала этого раньше. Китайцы с каждым годом делают все хуже и хуже, но это идеальный вариант для пожилых и детей!
    Всем привет! Это 4ая модель от Xiaomi, с которой мне доводилось иметь дело. Данным аппаратом я не планировала пользоваться, но, так сложилось, что мне пришлось юзать его больше месяца.Xiaomi Redmi 9A - модель прошлого года, то есть вполне новая.
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • 05.05.2021 - 07:35
    Как же тяжело дался мне выбор телефона и все же эта замена оказалась не так хороша, как я ожидала
    Всем привет! В начале этого года я озаботилась заменой своего предыдущего смартфона, так как мне катастрофически не стало хватать памяти на телефоне. До этого я почти 5 лет проходила со смартфоном от Асус , который меня устраивал и менять его я не хотела.
  • 18.06.2021 - 14:37
    Безумно красивый дизайн смартфона, неплохие характеристики, но стоимость весьма завышена.
    Наконец-то я готова поделиться впечатлением о смартфоне VIVO V20. Это мой второй смартфон после кнопочных телефонов. До этого был ASUS Zenfone 3Max, которым пользовалась 4 года.
  • 16.06.2021 - 18:06
    Смартфон с выдвижной фронталкой. Устарел, но остаётся моим любимчиком. Сколько стоила замена экрана. О качестве фото и 48 МП
    Телефоном я пользуюсь уже полтора года, и хотя я не сильна в технических характеристиках, не разбираюсь в ядрах и процессорах, но со стороны обычного пользователя мне есть что о нём сказать.   Xiaomi Mi 9T стал для меня подарком от мужа. Приобретен был за 23 999 рублей.