Опубликовано 14 Март, 2016 - 17:29

Давно занималась в этом спорт-клубе. Вероятно, года четыре назад. Но впечатления до сих пор не стерлись:

Плюсы:

• Шкафчики в два ряда, довольно просторные.
  • Зал большой и хороший вид на Индустриальный проспект.
  • Очень и очень низкие цены на тот момент. Все время акции.

Минусы:

• В раздевалке после рабочего дня и по выходным довольно много народу. так как в проходах стоят скамейки, то не удобно одним проходить, другим переодеваться.
  • Сауна холодная и маленькая. В той же Арене их две и довольно просторных.
  • Все оборудование в зале старое. Дорожки и прочее кардио работают всегда в режиме минус один. У велотренажеров что-то постоянно отваливается. Какие-то стоят вообще без педалей.
  • Очень много народу в тренажерке. Всегда стоят по несколько человек к самым распространенным тренажерам.

О групповых программах отдельно:

Плюсы:

Была хорошая йогиня. Строгая, но справедливая. По ней было видно, что много занимается, а не как большинство тренеров в такого рода клубах - 3 часа в неделю на этих самых занятиях.

Минусы:

На йоге просто негде яблоку упасть. В час икс дверь просто запирали и под дверью кто-то везучий складывал свой коврик.

Танец живота вела женщина с Животом. Нет. С ЖИВОТОМ. Не поймите меня правильно =), но на танцевальных классах хочется смотреть на что-то красивое и вдохновляющее.

Полина Григорьевнане рекомендует
  • 04.07.2014
    Пишу о первых впечатлениях. Начитавшись отзывов, честно говоря, шла в клуб на Типанова с дрожащими коленками. Но все оказалось не так уж плохо! да грязные раздевалки с отвратительным запахом, но девушки на ресепшн (на мое удивление) поздоровались, все объяснили и рассказали.
  • 16.08.2017
    Добрый День. Занимаюсь уже второй месяц в ТЦ Южный Полюс. Могу сделать следующие выводы: 1)хамство со стороны отдела продаж (в особенности девушка с огромными надутыми губами!) Не умеют преподносить все позитивно и вдохновлять!Делает вид как будто делает одолжение.Раз уж сидишь в продажах,так и…
  • Очень хороший клуб. каждый пришел заниматься своим делом, никто никого не обсуждает в чем пришел и как пришел, приходишь получать позитив. Абсолютно не напряжная спокойная обстановка, расписание очень удобное, большой выбор групповых занятий, которые проводятся замечательными внимательными…
  • Читала предыдущие отзывы и удивилась,сколько людей столько и мнений.Было написано про антисанитарию,ничего такого я не заметила.Хотя у каждого свое представление о чистоте.
  • 11.05.2016 - 11:25
    с 2015 года все хуже и хуже
    Хожу в клуб уже более 5 лет, и видимо буду продолжать ходить, исключительно из за месторасположения - 3 минуты от дома. НО - администрация клуба каждый год поднимает цены, и уменьшает количество и качество услуг, то есть - привлекательность клуба.
  • 13.03.2016 - 21:07
    Мои впечатления от фитнес-клуба SPORTLIFE Меркурий - отходила год и рада, что больше не придется (фото внутри)
    Год хождения мучения в фитнес-клубе Спортлайф почти закончился, и пару дней назад мне позвонил менеджер, настойчиво пытаясь навязать продление абонемента. Много чего хотелось сказать ему, но, понимая всю бессмысленность этого, я просто вежливо отказалась и повесила трубку.
  • 08.07.2011 - 18:55
    на любителя.
    Неплохой в принципе клуб, для людей со средним достатком. Работала там пару месяцев на стоечке, муж тренером. К персоналу (если соберетесь устраиваться туда) отношение плохое.
  • 01.06.2014 - 00:15
    Планета Фитнесс на Кораблестроителей, СПб.
    Вожу ребенка в клуб на ул. Кораблестроителей, в СПб, взяли индивидуальные занятия по плаванию. Наблюдаю невообразимую безалаберность, безответстветность, попросту раздолбайство среди инструкторов и безнаказанность происходящего идиотизма.
  • 17.07.2011 - 03:11
    занятия Fit - Ball
    Я посещаю групповые занятия Fit - Ball в одном из сетевых фитнес-клубов... посещаю хоть давно, но нерегулярно. Это связано с тем, что некоторые фитнес-клубы составили своё расписание групповых занятий таим образом, что посетить их регулярно может только вообще бездельничающий человек, могущий в…
  • 30.07.2013 - 20:05
    Понравятся всем, особенно ленивым)))
    Весной пришлось записаться в тренажерный клуб. Занятия проходили на тонусных столах Newtonic. Таких столов - тренажеров в помещении было 8. Каждый тонусный тренирует определенную группц мышц. Фишку этих волшебных столов можно обозначить так.
  • Больше туда ни ногой. Фото из Июня и для сравнения из Лондон Молла
    Ходили в боулинг с компанией 26122016 около десяти вечера. 1. Гардероб не работал. Мы сами повесили куртки в гардероб и получили нагоняй от охраны. Пришел администратор, вежливо объяснил, что никто за наши вещи ответственности не несет. Вещи пришлось забрать. 2.
  • 26.09.2013 - 16:32
    очень !!!!!
    Хорошее место!Начну с кардиозоны....Всегда есть свободные беговые дорожки и остальные кардиотренажеры,достаточно просторно!!!Очень нравятся фитнес тренеры,они все без исключения,внимательны,добры..
  • 27.04.2012 - 02:32
    Минимум дискомфорта, максимум позитива! фото
    Отзыв написан о СТАРОМ клубе, и на данный момент не актуален!   С клубом ВИшневского познакомилась случайно, 2008-2009 гг решила пойти заниматься. Честно говоря просто так, были деньги, было желание чем-нибудь путным и полезным позаниматься.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 28.04.2022 - 10:52
    За красивым видом и обалденными морепродуктами точно сюда
    Привет, хочу рассказать вам про наше посещение ресторана в Санкт-Петербурге Alta Marea. Данное место попалось нам спонтанно, мы искали место, где же отпраздновать день рождение, чтобы было красиво и вкусно.
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • 08.03.2022 - 23:14
    Человек который 5 лет не ездил на поезде, я мягко говоря в шоке)Приятном!
    Для меня поезд-это плацкарт, застиранное бельё, стеклянный граненый стакан в подстаканнике с надписью РЖД, Дровяной водонагреватель с кипятком, большое количество храпящих людей укрытых простынкой.
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.