Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 17:05

Это была моя первая машина. Проездила на ней почти что год. Все очень нравилось, не считая того, что машина старая((( Был трех литровый дизель, около 150 л.с.
Машина абсолютно не ломкая. За 15 лет с машиной ничего не происходило (14 лет машина была в 1ой семье), только проводились ТО и заменялся аккумулятор. Из тех машин на которых я ездила потом, неломкостью может похвастаться только Инфинити, только ей в разы меньше лет. Машина безумно комфортная:великолепная мягкая подвеска, легкий руль, отличная обзорность, даже без всяких парктроников и камер на этой машине удивительно легко было парковаться. Расход на дизеле был просто смешной, пол бака на неделю и можно кататься по всей Москве и по всем пробкам. Лучшее лакокрасочное покрытие, краска настолько качественная, что за столько лет не было почти что осколин, да и глянцевый блеск на 60% остался прежним. Несмотря на контактные мойки и поездки на дачи. Салон был тканный, но за эти года с ним ничего не случилось, нигде не порвался, ни обтрепался. Слегка только выгорел. Конечно, приборная панель, не очень красивая, но это если сравнивать с современными машинами, а по тем годам-лучший салон. В общем это самая надежная машина.И в ее время аналогов ей не было. Да и сейчас особо нет, ни одна машина не может похвастаться такой неломкастью, выносливостью, краской и соответствию своему времени. Советую всем, кто стеснен в средствах и не готов платить за ремонты. Идеальна, как первая машина. За такие деньги лучшее купить ее, чем наш ВАЗ или какой-нить Шевроле и тд.
Достоинства
  • Классический стильный вид
  • Крепкая ходовая
  • Надёжный двигатель
Присцилларекомендует
  • 07.03.2019
    Всем привет. Расскажу вам как я приобрел этот автомобиль и каких приятностей он мне принес. Это по счету мой 4й автомобиль, а ездил я на Кадете, Гольфе 3, и Лада 2105. Когда я увидел первый раз 124го я его полюбил с первого взгляда. Покупал у человека который на ней уже не ездил.
  • 26.08.2016
    Купил себе Mercedes-Benz W124 - 1991 с двигателем 102 2,3 литра серебристого цвета с пробегом 200.000 км в отличном состоянии не требовал никакого ремонта. В целом машина была хороша по состоянию кузова, только требовалась не большая покраска заднего бампера.
  • 07.07.2011
    Здравствуйте! Сегодня я Вам решил рассказать про одну из лучших машин знаменитого немецкого бренда. В свое время этот аппарат считался одним из самых престижных в своем классе.
  • 22.03.2011
    Мерседес 124 - остается классикой жанра для среднего класса до сегодняшнего дня. Отрекомендовал в первую очередь своей надежностью, немецкой уверенностью ходовых частей, мягкостю движения неидиальных дорогах Росии и СНД, большим ресурсом использования.
  • 10.02.2011 - 05:47
    Всем автобусам АВТОБУС!!!
    Вот этот Автобус я приобрел на замену Kia Cosmos . И вот о нем я могу сказать только теплые и восторженные слова. Не смотря на свой солидный возраст, автобус в очень отличном состоянии, пробег сравнительно не большой 450000 км.
  • 22.06.2012 - 11:24
    Новый МЛ
    В сентябре 2011 года компания Мерседес Бенц, начала производство нового поколения автомобилей М-класса. Первыми радостными покупателями, стали конечно американцы(так как, все новинки автопрома сначала получают США).
  • 07.02.2013 - 21:50
    Старый конь борозды не портит + Фото авто
    Хочу рассказать об автомобиле Mercedes-Benz W202 c объемом двигателя 1800см3. Довольно надежный автомобиль для тех, кто много ездит, в общем хорошая рабочая лошадка. Имеет относительно недорогую подвеску, которая выхаживает довольно долго, есть с чем сравнивать (не дороже чем Golf 3).
  • 24.03.2013 - 10:09
    Лучшее или ничего!
    Под капотом у машины пятилитровый V8 408 лс 800н.метров в целом впечатление что это не двигатель а микроэнергостанция какого нибудь пригорода и при этом 9 литров расхода соответствие евро 5 и на 20 меньше выброса СО2 по сравнению с предшественником.
  • 10.10.2013 - 15:47
    Бодрый малыш
    Изначально я стал рассматривать данный автомобиль в качестве подарка жене. Нужна была, как водится, неболшая, достаточно надежная машинка с парктроником и незаезженым цветом. Выбор пал на особую серию бурого цвета.
  • 10.01.2014 - 15:17
    Красотка
    Моя первая машина, поэтому сравнивать мне особо не с чем.Очень довольна! Машина очень маневренная, на скорости больше 100 держит дорогу, очень хорошо, разгонялась до 160 на трассе нормально, больше страшно Со светофора стартует первая - просто рвет вперед Подруги, посидев в машине сказали, что она…
  • 22.10.2014 - 09:50
    Если очень хочется мерседеса.
    Недавно произошло мое знакомство с Мерседосом А. Я опишу основные моменты, на которые на мой взгляд стоит обратить внимание. На картинке он мне очень понравился, весь такой лощеный, дорогой, с агрессивным дизайном, спортивными формами. При личном осмотре мой энтузиазм на счет машины поубавился.
  • 13.12.2015 - 04:04
    Огонь в глазах,боль в сердце
    Всем привет Друзья Сегодня я поделюсь с вами мнением об автомобиле конца 90х! купил я его 5-ти летним чистокровным немцем ( не дилер рф ) Нужна была вместительная машина и немецкая.
  • 24.01.2016 - 19:26
    Мерседес-бенц 410. Самый удачный автомобиль от Mersedes.
    Решила написать отзыв на наш автомобиль единственный в семье Мерседес-бенц 410, на котором работает муж, а также в нерабочее время мы на нем ездим по свои делам.
  • 30.06.2020 - 21:19
    Машина в которой не чувствуешь усталость
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем втором текущем автомобиле Porsche Cayenne coupe. Насколько вы знаете, что это совершенно новый кузов и новая линейка автомобилей Порш, которая появилась в прямой продаже в конце 2019 года.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Женский взгляд на мужской автомобиль. Как 50 с лишним кг тремя тоннами управляют
    Мы с мужем вместе живем и вместе работаем, поэтому и машина у нас всегда одна на двоих. Во второй необходимости нет. Когда мы познакомились, у него уже был Lexus RX, впоследствии мы всегда брали их же.
  • 22.05.2020 - 20:29
    Лучшая машина в мире!Красивая, классическая и стильная!Одна маленькая история большой ЛЮБВИ! Машина для души!
    Привет! (пожалуйста не смотрите фото в миниатюре, просто кликните на фото и качество улучшится в разы)   Отзыв длинный, поэтому, если вам интересны характеристики (внешний вид, руль, багажник, вместительность, сиденья и тд., они В КОНЦЕ)   Предистория: У меня была мечта купить Volkswagen Beetle…
  • 30.06.2020 - 14:50
    Renault Kaptur 2018 комплектация Style. Мои впечатления за два года эксплуатации, достоинства и недостатки автомобиля.
    Здравствуйте! Я нечасто пишу отзывы, отличные от тематики бьюти, но этот месяц - исключение, да вообще, иногда выходить "из зоны комфорта" очень полезно. Сегодня речь пойдет о моем автомобиле - Renault Kaptur. Мне есть, что рассказать о нем, поскольку мы с ним неразлучны вот уже почти два года.
  • 16.07.2020 - 21:05
    практичный молодежный автомобиль
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей предыдущей машине, на которой я проездила чуть более года, а именно о BMW X6 М Sport. Если быть точнее, то у меня одновременно было 2 одинаковые машины черного и белого цвета. Кроме цвета и интерфейса на дисплее между ними нет никакой разницы.
  • 23.06.2020 - 05:27
    Киа Спортейдж 2014 года: все плюсы и минусы покупки этого коня.
    Добрый день! Нашему семейному Kia Sportage уже идёт 6 год. Я на нем езжу только 2-й год, но уже поднакопила несколько плюсов и минусов эксплуатации, которые меня волнуют. ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Покупали мы Киа Спортейдж зимой 2014 года. Цена составила 1 млн. 200 тыс.
  • 13.07.2020 - 06:15
    ¤ Да простят меня мужчины - это женская машина)) ¤ А точнее мамовоз, чуть с претензией на кросс ¤
    Всем доброго дня! Я всегда за то, чтобы отзывы на ам писались спустя год-другой-третий....но про X-line многое понятно сразу и хотелось написать незамедлительно.
  • 30.06.2020 - 22:03
    Моя алая ласточка! Маленький и высокий хэтчбек Sandero Stepway 1 поколения - 4 года эксплуатации.
    Мой пламенный привет автолюбителям! Решение пойти в автошколу в 19 - самое верное, что я когда-либо принимала в жизни! Рулить хотела с детства, желание стать автолюбителем было взвешенным уверенным.
  • 28.07.2020 - 00:16
    Хотите покажу фокус с вилками? ツ Как я превратилась из леди в пацанку. Моя красная боевая лошадка.
    Наверно, данный отзыв для меня самый сложный. Сложный в плане того, что нужно структурировать свои мысли, сделать отзыв максимально полезным и понятным. За два года для себя выделила много плюсов и минусов данного автомобиля. Могу смело сказать, что люблю свою машину, но все же есть недоработки.
  • 30.06.2020 - 04:36
    porsche panamera королева на дороге
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своей любимой королеве дорог Porsche Panamera. Купила я ее не так давно, в марте 2019 года, но могу сказать, что до сих пор мне она еще не надоела, хотя обычно, стараюсь менять авто раз в пол года год.