Опубликовано 13 Июль, 2020 - 12:03

45 рублей

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ежедневные прокладки, хоть они и носят название "ежедневные", не являются у меня средством регулярного использования.

Про их пользу и необходимость в регулярном применении ведутся серьезные споры. Многие специалисты утверждают, что такой продукт, как ежедневки, не являются продуктом первого потребления и без них вполне можно обойтись.

Более того, многие гинекологи заявляют, что при регулярном использовании ежедневок повышается риск возникновения и развития различных гинекологических болезней. Ярким тому примером может выступать молочница, вагиноз.

По этой самой причине упаковочка ежедневных прокладок нужна мне только в случае первого дня начала КД и последнего. В оставшиеся дни я смело обхожусь без этого нашумевшего атрибута.

В моем женском шкафчике всегда есть коробочка с прокладками на случай.

Чаще всего я покупаю Libresse Dailyfresh Multistyle. Но, на этот раз в магазине их не оказалось и я купила прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие.

Новые экстратонкие ежедневные прокладки Kotex Active Deo (Котекс Эктив Део) созданы специально для активных девушек.

• Место покупки: Магнит.
  • Цена: 49 рублей.
  • Количество: 16 штук в упаковке.
  • Страна - производитель: Китай.
  • Срок годности: 3 года.

Упаковка миленькая и ОЧЕНЬ компактная.

Она выполнена из плотного глянцевого картона, имеет квадратную, слегка приплющенную форму.

Оформление в стиле Kotex и мне оно очень нравится - стильное, не слишком броское.

Так как главный лозунг производителя - "комфорт и уверенность в движении", то и не удивительно, что на упаковке изображена бегущая девушка.

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

С боковых сторон упаковки имеются краткие сведения от производителя на разных языках, пропечатанные очень мелким шрифтом. Вряд ли их кто - то читает...

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

На одной из сторон коробочки присутствует штрих - код, а также указан изготовитель.

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Коробка легко вскрывается благодаря специальным насечкам.

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Таким образом образуется небольшое окошечко, через которое прокладки легко достать.

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Кстати, потом это самое окошечко можно обратно закрыть. Это очень удобно, если вы берете с собой в дорогу всю упаковку.

Прокладки всегда будут находиться в упаковке и самопроизвольно оттуда не выпадут.

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Каждая из прокладок имеет индивидуальную упаковку.

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

В этом случае до самого момента использования она не будет иметь контакта с окружающей средой. Это удобно! Крошечный конвертик поместится в сумочке и можно не бояться загрязнения поверхности.

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Индивидуальная упаковка яркая, в отличии от коробочки и имеет прикольное оформление с подтекстом - символ женского начала.

Яркая индивидуальная упаковка - удобно взять с собой в сумочку

Открывается она по типу конвертика. Прокладка приклеена к цветной упаковке с внутренней стороны.

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Состав: целлюлоза, суперабсорбент, полимерные и нетканые материалы

Прокладка небольшого размера, имеет округлые, гибкие формы.

Поверхностный материал, который непосредственно контактирует с кожей, очень нежный. Тактильные ощущения приятные.

Запаха прокладка не имеет. Для меня это только плюс!

Когда - то только по этой причине пришлось отказаться от Naturella. Извините меня, но смесь женских выделений и аромат химозного ромашкового поля - это ядерная смесь для сильных духом. Я к таким не отношусь..

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Поверхность прокладки имеет небольшую, еле заметную ребристость.

По самому ее центру голубенький женственный узор, который добавляет какой - то изюминки и нежности..

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

По краям прокладки имеется тиснение, которое препятствует ее расслоению. Даже при активном движении прокладка не рвется и не деформируется, оставаясь в своем практически первоначальном виде.

Прокладки экстратонкие, дышащие.

Дышащие задняя и передняя поверхности: более 100 000 дышащих микропор созданы, чтобы обеспечить комфорт коже.

Это можно увидеть при отклеивании от индивидуальной упаковки. Сначала я даже растерлась, насколько они утонченные и нежные. Впервые у меня такие..

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Отклеиваются легко, не рвутся.

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Постараюсь вам показать на фото их "аристократическую" натуру.

Вживую, правда, они выглядят еще тоньше и изящнее.

Экстратонкая прокладка, менее 1 мм в толщину

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Впитываемость: 1 капля (1 из 3)

Вот меня удивляют девушки, которые жалуются на маленькую впитываемость. Но, ведь производитель вам многого и не обещал. Все уже на коробочке указано черным по белому написано далеко ходить не надо.

На самом деле, если вы не планировали при покупке заливать в них ведро жидкости, то прокладки отлично впитывают незначительные выделения, защищают бельё и помогают надолго сохранить ощущение свежести.

Мне, лично, больше ничего от них и не нужно..

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие мне понравились прежде всего тем, что они имеют миниатюрный размер и удобную, зауженную посредине форму, чем обеспечивается еще больший их комфорт при применении.

При помощи клейкой ленты они надежно крепятся на ластовице нижнего белья и не ощущаются ВООБЩЕ во время носки, повторяя изгибы тела.

Благодаря уникальной технологии FlexFitTM прокладка гибкая, поэтому может повторять движения тела даже во время активных занятий.

Как же с ними комфортно. Будто и без них вовсе!

Да, прокладки тонкие, но они не рассчитаны на обильные выделения, помните об этом.

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие

Прокладки ежедневные Kotex Active Экстра Тонкие мне понравились. Впредь теперь всегда их буду покупать.

Тонкие и практически незаметные! Обеспечивают чистоту и свежесть на протяжении всего дня.

Они идеально сочетаются с различными видами нижнего белья, позволяя носить любую, даже обтягивающую одежду, не сковывают движения.

Мне с ним комфортно, а это главное!

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

Вероничка.рекомендует
13.07.2020
Хорошие прокладки! Надо тоже присмотреться к ним) как-то давно котекс марку не брала, не знаю почему)
13.07.2020
Ого никогда не видела, чтоб ежедневки так складывалось. Интересно
13.07.2020
Надо попробовать. А то я только из-за надписи ДЕО их и не покупала, думала что прут чем нибудь...
13.07.2020
Как-нибудь стоить на них внимание обратить
Прокладки-аристократки. Big smile
13.07.2020
Удобно, что каждая в своей упаковке, положил в кармашек сумки и знаешь что она там чистенькая Shy
хорошие, покупаю их
13.07.2020
Никогда такие не покупала, теперь тоже захотелось приобести)
Хорошие Smile
Хорошие! Присмотрюсь!
15.07.2020
Мне тоже нравятся каждодневки этого бренда.
  • 12.06.2020 - 15:16
    Неплохие ежедневки - комфортные, с приятным ароматом.
    Всем привет!   Я не пользуюсь ежедневными прокладками га постоянной основе, но иногда их покупаю. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о ежедневных прокладках Kotex Active Deo.     УПАКОВКА.   Прокладки продаются в картонной коробке, дизайн бренда Kotex узнаваемый.
  • 07.11.2014 - 15:54
    "Недоделка" или "экспресс-тест" для любознательных? Котекс, ты ли это???
    Как же "хоцца" найти товар с полным соблюдением соотношения цена качество, а еще лучше, если цена ниже, чем качество. И чтобы все это было "мимишно" упаковано, чисто по-девичьи...и вот они, ежедневки котекс.
  • 13.06.2017 - 14:22
    Защита в индивидуальной упаковке!
    ---------------------------------------------Синтетика и реклама Привычно думать, что если наименование товара "ежедневные", то ими можно пользоваться каждый день. Как бы не так! Синтетические материалы совсем не желательно использовать каждый день.
  • 03.08.2015 - 17:18
    Обычные прокладки в необычной упаковке. Думала, американским девушкам предлагают качество получше.
    ----------Добрый день! Всё-таки решилась написать первый отзыв на средства гигиены. Приступим!-------- Было интересно, какими средствами гигиены пользуются девушки в других странах. Заказала пробник американских прокладок Kotex на сайте [ссылка] и благополучно забыла о нём.
  • 03.08.2015 - 18:51
    Ничего примечательного. Китай, он и в штатах Китай
    Продолжаю рассказ об американских прокладках Kotex с [ссылка] . Через месяц после заказа мне пришла такая недовольная жизнью девица с пробниками 2х видов ежедневок. Про Kotex Curves Regular я уже писала. Здесь рассмотрим только Kotex Lightdays Regular в белой индивидуальной упаковке.
  • Выбор ежедневных прокладок летом - то еще удовольствие, а их носка - ад! Забудем о парниковом эффекте c Kotex Deo ультратонкие.
    Привет всем заглянувшим! Каждая девушка знает о ежедневных прокладках. Если еще лет 5 назад, они только входили в нашу жизнь, то сейчас многие из нас не представляют без них свой день.
  • 07.02.2019 - 11:27
    Сначала эти прокладки мне не понравились, а сейчас иду покупать вторую упаковку. Причины читайте в посте.
    Прокладки ежедневные Kotex Normal Купила как обычно не то,что планировала. Обычно беру Naturella Calendula tenderness. , но в Магазине Ватсон их не было. Поэтому взяла данные ежедневки, цена была без скидки, составила 52 грн . Это не дешево, скажу вам честно. В упаковке 60 шт. Упаковка .
  • 16.12.2012 - 12:45
    На даный момент лучшие! ФОТО
    Покупала раньше ежедневки тоже Kotex, но с нарисованой бабочкой, не помню как називаються, но по текстуре почти такие же как Kotex "Young Normal Deo". Очень нарвились! Но как то захожу в магазин, а их нет (сняли с производства).
  • 26.09.2017 - 13:41
    🌸Прокладки ежедневные в индивидуальной упаковке Kotex Deo. На сегодняшний день лучшие в моем арсенале средств для женской гигиены. Сравнение с ультратонкими ежедневными прокладками Libresse 32 Normals.
    Всем привет!   Ежедневные гигиенические прокладки стали важной частью арсенала женских штучек. Я не представляю свою жизнь без них. И пусть говорят гинекологи, что они не очень полезны, но я от них никогда не откажусь.
  • 05.08.2020 - 13:55
    Discreet air, такие уж и дышащие? Но насчет "no perfume" попали в точку! В какие дни цикла их носить?
    Приветик, девчонки! Поговорим о ежедневках. Кто и что хочет от них получить? Я например, хочу чувствовать комфорт, сухость, не боятся спонтанного начала критических дней. Поэтому ежедневные прокладки выручают. Сегодня на повестке дня известный бренд - Discreet.
  • 12.08.2020 - 20:17
    Зачем нужен анион в прокладках? На своем опыте расскажу, помогает ли анион при цистите. Кому можно их использовать? Советы по интимному уходу и много фотографий.
    Добрый день, дорогие девушки) Поговорим сегодня о достаточно интимной теме - женское здоровье. Данная тема в жизни не обходит ни одну из представительниц прекрасного пола. И это понятно по какой причине - наша женская природа.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 20.07.2020 - 15:21
    💦 НОВИНКА - ежедневки Always "Незаметная защита". Расскажу как получить любого объема пачку БЕСПЛАТНО. Потратив 170 рублей я смогла вывести 400 рублей на телефон. Тест на сухость 💦
    Сегодня хочу рассказать о НОВИНКЕ - ежедневных прокладках Always "Незаметная защита" . Честно говоря к написанию отзыва меня подтолкнуло только одно, что многие не знают, что ее можно попробовать бесплатно. Я уже покупала их месяц назад и даже не знала, что можно вернуть 100 стоимости покупки.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • Упаковка будто предупреждает: не для активных! Полное разочарование в Kotex!
    Всем привет! Честно говоря писать отзыв на прокладки я не собиралась. Но после использования Kotex Active я сочла нужным поделиться своим мнением, а точнее разочарованием, с другими. Обычно я всегда беру Kotex Ultra Soft или Naturella - не люблю прокладки с сеточкой.
  • 08.08.2020 - 11:41
    Опыт дилетанта. "Спасибо, выручили, но больше не надо"
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв будет на довольно интимную тему, на средство для защиты в критические дни. Тампонами я никогда не пользовалась отдавая предпочтения другим средствам. Но в этот раз выбора практически не было.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.