Опубликовано 21 Июль, 2013 - 23:48

Об этом продукте я узнала от подруги и решила попробовать. С самого начала он мне очень понравился, так как легко и просто готовится и его получается много. Сначала я готовила его по рецепту, указанному в упаковке, а потом вместо 2 литров молока стала брать 3 литра и нам хватает его на 2-3 дня, потом готовлю новый. Сейчас лето и очень много простора для фантазий, ведь в огородах растет много разных ягод, в которых содержится кладезь витаминов. Достаточно взять четверть стакана ягод и три четверти йогурта и размешать. Йогурт с ягодами получается очень нежным и вкусным, мы всей семьей пьем его вечером, но я люблю его пить и с утра и даже в обед. Утром и перед ночным сном я кормлю свою 7-месячную дочку, добавив к нему протертый банан и малину. Она его просто обожает. Муж тоже в восторге от фруктового йогурта, правда он добавляет к нему еще сахар или варенье и такой же сладкий готовит 6-летнему сыну. Наш йогурт еще более полезен, чем магазинный потому,что я готовлю его исключительно на свежем домашнем коровьем молоке, вскипяченным и остуженным до состояния, не обжигающего палец. Всем рекомендую переходить на вкусную и здоровую пищу, употребляя ежедневно этот восхитительный продукт.

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Витаминная продукция
  • Вкусная
  • Лакомство для всей семьи
  • Полезная
  • Содержит витамины и микроэлементы
Лена Раяншинарекомендует
  • 19.09.2014
    С закваской Эвиталия я познакомилась давно, вначале когда у меня еще не было йогуртницы, я делала домашний йогурт в термосе , подогреваете молоко немного, я беру около литра молока и половину таблетки Эвиталия, просто разрезаю ее прямо во флаконе тонким ножом, растворяю таблетку с небольшим…
  • Про свою йогуртницу на этом сайте я уже писала, теперь хочу рассказать о чудо-закваске, которую нашла в аптеке! Изначально, делала йогурты из молока и натуральной "Активии". Ничего плохого сказать не могу, тоже было вкусно.
  • 24.07.2013
    После раза 10-го,йогурты стряпаются за 5 минут.Итак, для приготовления йогурта нам понадобится:йогуртницазакваска Эвиталия 1 флакон (продаются поштучно в аптеке)дуршлагшприцковшиклитр молока и еще чуть-чуть))) 1200 мл всего примерноложкаэлектронный термометр на первое время (спирт, ватный…
  • 18.06.2013
    О полезности продукта написано много, инструкция приготовления прилагается к продукту, поэтому просто поделюсь практическими советами. Начинала готовить в стеклянной 2-х литровой банке, укутывала и ставила на ночь на батарею, при этом, как написано в инструкции, доводила до кипения и затем…
  • 27.11.2016 - 23:21
    Бюджетный вариант Эвиталии. Расскажу что получилось (эксперименты без йогуртницы) + отличия от закваски Vivo
    Здравствуйте. Несколько месяцев назад я впервые попробовала приготовить йогурт в домашних условиях. С тех пор я плотно подсела на это дело и останавливаться вовсе не планирую)) Наоборот, теперь меня охватило любопытство - хочется пробовать новые марки и сравнивать.
  • 24.05.2020 - 17:36
    Приготовление детского диетического кисломолочного продукта в домашних условиях с закваской Эвиталия. Нюансы подготовки молока и внесения закваски. Подробная инструкция закваски Эвиталия
    Многие меня отговаривали от приобретения йогуртницы. Большинство говорили, что это баловство и быстро надоедает. Но, на семейном совете было решено, что она нам нужна. Так в нашем доме появилась йогуртница Kitfort . Мы часто готовим в ней ряженку, йогурт.
  • 01.03.2020 - 07:49
    Закваска Эвиталия и домашний йогурт. Условия хранения закваски, подробная инструкция, состав закваски и пошаговый рецепт приготовления йогурта в домашних условиях
    С появлением в нашем доме йогуртницы у нас началась любовь к домашнему йогурту. Мы постепенно пробуем различные закваски для приготовления йогурта. В этом отзыве я расскажу о закваске для йогуртниц Эвиталия. Купили мы ее в аптеке. Храню в дверце холодильника.
  • 19.05.2017 - 12:17
    Чтобы у маленьких котиков 😽👶🏻 не болели животики! А также худеющим мамочкам💃🏻!
    Со всех сторон говорят, что иммунитет очень зависим от кишечника. Если с пищеварительным трактом все в порядке, то у организма будет достаточно сил для борьбы с паразитами, которые так и норовят аттаковать нас Кисломолочные продукты вкусно и легко помогают нашим кишочкам.
  • 15.02.2013 - 16:27
    Кефир – хорошо, а закваска еще лучше! (+фото)
    Про то, как выбрать правильный кефир я уже писала (тут ). Но есть вещица получше кефира это закваска. Она немного отличается от кефира и видом самой закваски, и вкусом, и количеством тех самых полезных бактерий.
  • 24.11.2019 - 18:59
    Мои рекомендации, как приготовить вкусный и полезный кисломолочный продукт идеальной консистенции. Сравнение с Наринэ и Эвиталией, а также совет, где выгоднее всего покупать сухую закваску
    Кисломолочные продукты в домашних условиях я делаю уже 7 лет (именно столько верой и правдой служит моя йогуртница). Из-за небольшого выбора заквасок в наших аптеках йогурт раньше готовила только из Наринэ и Эвиталии (последняя раньше была моей любимицей).
  • 09.02.2015 - 13:52
    Симбилакт - полезность правильных бактерий. Как употреблять, как хранить. Отличие от йогуртовой закваски.
    Полностью отдав предпочтение домашним йогуртам, поначалу делала их с помощью "промышленной" Активии, но потом поняла, что это только вредные бактерии размножать хотелось более натурального, настоящего продукта. Конечно стала обращать внимание на готовые сухие закваски.
  • 04.04.2018 - 13:34
    Хочется натуральный йогурт? Закваска Виво спешит на помощь. Густой йогурт, чтобы не падал с ложки? Опять Виво :)
    Закваска Виво для получения натурального йогурта - очень достойный вариант, на голову выше многих ближайших конкурентов (тех, что можно купить в шаговой доступности ).
  • 16.03.2018 - 14:12
    Квасим уже месяц и останавливаться не собираемся. Пять кефирных заповедей, чтобы йогурт на закваске Vivo Ацидолакт получался очень вкусным и полезным. Всегда.
    Мысль готовить йогурт самостоятельно у меня появилась вместе с мультиваркой... три года назад. У мультиварки имеется встроенный режим "йогурта" и специальный стаканчики в комплекте, но производство кисломолочки из-за лени почему-то всегда откладывалось, казалось проще купить готовый продукт в…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 16.11.2020 - 19:44
    Vivo приготовил в одной закваске армию бактерий, которые плечо к плечу идут в решительный бой... Жаль, что до второго сражения доживут не все бойцы
    Доброго времени суток! И действительно, в этой закваске не 2 и не 3-х компонентный состав. Здесь целая разносторонняя армия лакто- и бифидо- солдат. Так ли они хороши, эффективны, вкусны в готовом продукте? Рассказываю:   Вступление. Ну как же без него Что такое закваски для йогурта?
  • 08.11.2020 - 13:07
    Закваска Ацидофилин от Бакздрав, вкусно, полезно и для детей, и для взрослых. Отлично подойдёт для завтраков и перекусов
    Всем привет! Я уже с Вами делилась своими впечатлениями о домашнем йогурте, пробиотических продуктах Слим и Имунно от Бакздрав. Сегодня хочу рассказать Вам о закваске Ацидофилин от Бакздрав.
  • 09.11.2020 - 05:36