Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 23:50

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Недавно я получила на тестирование новинку от Nivea - мусс для душа Малиновый смузи.

Новый формат средства для душа заинтриговал, мусс-это необычно!

Флакон удобной формы, с дозатором под прозрачным съемным колпачком. С такими крыжечками я не дружна, вечно они у меня куда то улетают, теряются,а тут еще и прозрачная, так что для меня это минус. Еще не дойдя до душа, я, конечно, решила проверить запах и текстуру. Текстура шелковая, мусс очень объемный. На первый взгляд - чудесно, надо срочно опробовать в деле! Бегу в душ! В инструкции написано, что результат применения-идеально гладкая кожа.

Мусс легко распределяется и так же легко смывается. После первого же применения я поняла, этот мусс станет частью моего утреннего ритуала. Настолько нежный, он мягко очищает, придает коже гладкость и невероятный аромат, которые сохраняются надолго!

Лайфхак: можно использовать вместо пены для бритья

Рекомендую для ежедневного применения тем, кому не хватает нежности.

Достоинства
  • * лёгкая текстура
  • *экономично расходуется
  • густая и нежная пена
  • красивый флакон
  • легко смывается
  • не сушит кожу
  • нежное прикосновение
  • ощущение свежести
  • приятный аромат
  • приятный в применении
Недостатки
  • не практичный колпачок
sanechka_piterрекомендует
  • 22.11.2017
    Nivea преподнес мне Мусс для душа «Малиновый смузи». Можно сказать, что это новинка среди средств для душа! Очень приятный и стойкий аромат. Кожа после использования становится шелковистой и нежной. Удобная бутылочка и сам дозатор. Расходуется мусс экономично.
  • 09.12.2017
    У Nivea появилась долгожданная мной новинка в виде мусса для тела . Ожидала если честно больше положительных эмоций от её использования. В первую очередь конечно поравился формат данного средства- пенка как облачко окутывает тело ,сохраняя чувство увлажнённости после душа.
  • 07.12.2017
    Очень...очень...ОЧЕНЬ!!!! необычные ощущения...именно так хочется начать свой отзыв о Nivea мусс для душа "Малиновый смузи" НО ...впечатление о данном продукте крайне неоднозначное...