Опубликовано 3 Август, 2022 - 07:06

год или более

Всем здрасте))

До появления ребёнка в моей жизни блендерами я почти не пользовалась. Ну то есть у меня был один, я периодически делала с его помощью смузи, но в регулярном использовании у меня он не был. Как только сын стал немного подрастать и перешёл к тестированию взрослый еды, у нас возникла проблема – он наотрез отказывался есть супы, в которых были кусочки. Я пыталась несколько раз усердно объяснять ему, что нужно жевать. Но пельмени он есть будет, каре ягнёнка он грызет с косточки, а вот суп подавай ему только в формате супа-пюре. Я решила, что надо оставить его в покое, перестать пытаться его переломить, подрастёт - разберётся. Погружным блендером мне пользоваться было не удобно, поэтому я купила стационарный. И вот спустя год (покупка была прошлым летом) я хочу поделиться своим полным мнением об этой покупке.

Стационарный блендер Moulinex LM420110 Blendforce

бренд Moulinex

тип стационарный блендер

цена ~3300 рублей

✅ Информация от производителя:

Блендер Moulinex LM420110 Blendforcе можно применять для приготовления соков, пюре, коктейлей, смузи, измельчения льда. Устройство оснащено четырьмя ножами для быстрого получения необходимой консистенции. Двигатель оснащен системой охлаждения Air Cooling System, которая создает поток воздуха вокруг мотора и предотвращает перегрев, а мощность 600 Вт обеспечивает высокую производительность и надежность работы. В модель встроены две скорости и «Импульсный режим» для приготовления напитков, содержащих лед. Время непрерывной работы устройства составляет 3 мин.
Блендер Moulinex LM420110 Blendforcе оборудован вместительной чашей полезным объемом 1,25 л, изготовленной из качественного пластика с нанесенной мерной шкалой, это позволяет загрузить необходимое количество ингредиентов. Присоски на ножках модели обеспечивают устойчивость во время работы. Корпус устройства при необходимости можно протереть тканевой салфеткой, а чашу очистить мыльным раствором вручную или в посудомоечной машине. Ножи легко извлекаются одним нажатием и разделяются на две части для удобства уборки.

✅ Внешний вид:

Высота составляет 37 см, у меня на рабочей зоне кухне блендер мулинекс помещается довольно легко, доступ к нему сверху тоже осуществить легко, нет проблем с высотой относительно настенных в шкафов

Стационарный блендер Мулинекс
Коробки у меня от него не осталось, что странно, потому что у него два года гарантии, а прошёл только год с покупки. Но мы же собрались здесь не для того, чтобы коробку рассматривать, правильно? А понять полностью технические характеристики

Стационарный блендер Мулинекс
Стационарный блендер Мулинекс имеет две пары ножек - передние на присосках

Стационарный блендер moulinex
А задние с амортизаторами от тряски

Стационарный блендер moulinex
Кувшин имеет очень удобную ручку

Стационарный блендер Мулинекс
На его стенках есть шкала объемов, с одной стороны литры и чашки

Стационарный блендер moulinex
На другой стороне унции и пинты

Стационарный блендер moulinex
Внутри находится два очень острых ножа

Стационарный блендер moulinex
Основание съёмное, руки о ножи при мытье не порежете
Стационарный блендер Мулинекс
Крепление кувшина к основанию поворотное и имеет два символа замочка открыто/закрыто

Стационарный блендер Мулинекс
Крышка на кувшине тоже открывается и закрывается поворотом и вхождением в специальные пазы

Стационарный блендер Мулинекс
На крышке есть отверстие, которое закрыто специальным мерным стаканом

На мерном стаканчике тоже есть шкала объемов 20 и 40 мл

Стационарный блендер Мулинекс

Включение осуществляется путём поворота ручки. Есть две основные скорости, а также есть быстрое включение максимальной скорости

✅ Технические характеристики:

Цвет Белый

Дополнительная информация

Система фиксации Smart Lock. Система охлаждения воздухом Air Cooling System

Использование:

• Переходим к блюду, для которого стационарный блендер Мулинекс и покупался. Крем-суп для своего сына я готовлю с помощью блендер Мулинекс каждый день. В него входит отварная курица, картошка, морковь, лук, иногда чечевица, иногда вермишель

Стационарный блендер Мулинекс
Очень удобно, что прямо на кувшине я вижу объем бульона, который мне необходим для порции супа

Суп-пюре для ребенка блендером
Блендирование происходит довольно быстро 40-60 секунд и суп-пюре готов

Крем-суп блендером
Текстура полностью однородная

Крем-суп для ребенка блендером
Лев доволен😋

Суп-пюре блендером
• Кроме крем-супа сын очень любит коктейли на основе молока или не молока и фруктов. Чаще всего я добавляю банан и сейчас у меня дома созрели персики, поэтому они активно идут в ход

Стационарный блендер moulinex
В этом случае жидкости добавляю больше, чтобы это всё же был молочный коктейль, а не каша

блендер moulinex отзывы
Кожица от персика не перемалывается до конца, но можно пить через трубочку и ничего не застревает

Даже пена взбивается

блендер moulinex купить

Льву коктейль в его стакан, а мне можно и в бокал

Стационарный блендер moulinex
Я не фанат поедания фруктов и могу забыть поесть их, но организму витамины и клетчатка нужны ежедневно, поэтому я перешла на коктейли и смузи с фруктами.

• Еще один из моих любимых коктейлей - это не молоко и персики.

Стационарный блендер Мулинекс
Но с добавлением свежих мятных листочков, аромат стоит просто кайф

Измельчает блендер мулинекс отлично
Стационарный блендер Мулинекс
Конечно, растворить листья он не может, но коктейль получается однородным
Блендер мулинекс
• Ну и мой самый красивый смузи

Стационарный блендер Мулинекс
Алыча и обязательно зеленое яблоко. Алычи у меня растет целое дерево дома, но вы можете для приготовления смузи брать любые свои любимые фрукты и ягоды. Я добавляю воду и немного вишневого сиропа, чтобы смузи был чуть сладким, можно добавить мед

Посмотрите, какая красота

Но если присмотреться, то 1 малюсенький кусочек яблока все же не перемололся

Стационарный блендер moulinex
Однако на весь бокал он был всего один. Выглядит смузи очень залипательно, а на вкус просто шикарен!

блендеры moulinex отзывы

✅ Как легко вымыть?

Этот вопрос особенно злободневен после супа, ведь в нем есть жир. Подсмотрела я этот фокус-покус где-то в интернете. Набираем теплую воду (500 мл будет достаточно), 1 нажатие средства для мытья посуды

Включаем на 1 скорость

Как мыть блендер
Под напором вращающейся воды и мыльного состава стенки и ножи отмываются прекрасно. Главное не дать засохнуть, а мыть сразу

Как мыть блендер
Выливаем воду и хорошенько промываем под краном кувшин, можно отдельно отстегнуть низ с ножами и промыть и их под струей воды

Как мыть блендер
В результате это очень быстро и чисто, а руки не порезаны об острые ножи

Стационарный блендер мулинекс

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• стильный дизайн
  • работа без нареканий ежедневно
  • съемные ножи
  • достаточный объем кувшина
  • измельчает в крем

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую:

Стационарный блендер Moulinex blendforce - дин из моих главных помощников на кухне. Оправдал себя полностью, готовит многие блюда без нареканий, в ежедневной работе показал себя прекрасно!

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
03.08.2022
Супер! Я без блендера не мыслю кухню)
03.08.2022
Спасибо за лайфхак с мойкой Laughing out loud мы тоже очень любим смузи в блендере, вчера делали из немолока, черной смородины, банана и мёда)
03.08.2022
Чую мне мой надо доставать🙈
04.08.2022
О, а у меня такого типа блендеры не прижились, погружным проще оказалось. Сейчас все подсели на алычу, крыжовник и мяту с миндальным молоком - оч вкусное сочетание оказалось
  • 28.10.2021 - 16:02
    Стационарный блендер MOULINEX
    Всем привет! Расскажу вам о стационарном блендере Moulinex Perfect Mix LM811D10. Купила его в магазине М-Видео, заказ оформила через интернет с бесплатной доставкой. Его стоимость со всеми скидками и бонусами составила 6416 рублей. Привезли на следующий день после оплаты.
  • 01.11.2020 - 21:29
    Отличный блендер для смузи и не только!
    Сегодня мой отзыв о великолепном блендере от Moulinex LM91HD C Moulinex я знакома давно, у нескольких поколений нашей семьи есть потрясающие мясорубки, которые верой правдой служат нам много лет, поэтому, когда встал вопрос покупки стационарного блендера, в первую очередь обратилась к этому бренду, …
  • 18.09.2020 - 21:07
    Идеальный блендер для тех, кто любит смузи
    Как я уже упоминала в своих отзывах, я придерживаюсь ПП. Когда мы сели на карантин весной, стало труднее питаться правильно, а завтраки с кашей и тостами с авокадо поднадоели. И я стала делать по утрам разные фруктовые смузи. Они вкусные, полезные и сытные (в зависимости от ингредиентов).
  • 11.06.2019 - 18:57
    Пользуюсь практически каждый день! Но без минусов не обошлось
    Доброго времени суток, дорогие читатели! У меня очень много разной кухонной техники, не всем я пользуюсь каждый день, но вот блендер...им я пользуюсь практически каждый день.
  • 06.03.2021 - 00:00
    Мощный измельчитель
    Добрый день, поделюсь впечатлением от использования стационарного блендера фирмы MOULINEX. Приобрела я его 2 года назад. И скажу ничуть не пожалела. Покупка блендера была задумана для поддержания правильного питания, в ту пору я решила перейти на вегетарианские деликатесы - смузи.
  • 17.01.2019 - 15:48
    Непонятная инструкция, за элементарной информацией необходимо лезть в интернет + можно смешивать продукты только с жидкостью
    Как-то моя мама захотела себе на кухню блендер. У мамы зарплата не очень высокая, поэтому надежда лежала полностью на мне. У меня, конечно, заработная плата позволяет купить мелкую кухонную утварь, но я, как постоянный клиент магазина DNS имела на бонусной карте 5000 баллов и поэтому решила взять…
  • Отличный помощник!
    Всем доброго дня! Расскажу о своем блендере, прикупила его не так давно, всего подгода назад. Наимнований модели у него много: в частности, на Яндекс маркете он называется Moulinex LM300 . На самом сайте производителя: Faciclic Plastic LM3001 .
  • 04.06.2019 - 15:23
    Отличный и компактный блендер для смузи (и не только)
    Благодаря моде на смузи задумалась о покупке блендера, и по счастливой случайности по акции подвернулся этот блендер. Его несомненным плюсом является бутылочка (0,7 литра), в которой ты сразу можешь приготовить то, что нужно и брать с собой.
  • 08.07.2019 - 10:51
    Хороший блендер за разумные деньги.
    Купила этот блендер три года назад по акции в МВидео. Не то чтоб он был уж очень нужен, но стационарный блендер хотелось всегда. Блендер достаточно мощный, устойчивый. Имеет объемную чашу (более 1л). Имеет два режима скорости плюс пульсирующий режим. Хорошо измельчает сыпучие продукты.
  • 21.02.2022 - 23:41
    Мясорубка от Moulinex способна перемолоть перепелов целиком! Тот случай, когда мясорубка - это ещё и овощерезка и удобнейший агрегат для создания домашних колбасок.
    Свою мясорубку Moulinex я покупала 5 лет назад, так что мой отзыв выдержанный временем Выбирала такую многофункциональную модель не случайно - просто знала, что практически все насадки пущу в ход, так оно и оказалось на самом деле.
  • 01.05.2022 - 08:58
    Стоит ли она своих денег? Несомненно! Мне есть с чем сравнивать. Как жаль, что я не купила мини-печь Moulinex Optimo 39L OX485832 раньше...
    На моей маленькой кухне на даче никак не помещался духовой шкаф. Поэтому, был установлен кухонный гарнитур, в котором не было места для духовки. Я подумала, что это ничего страшного. Буду готовить в духовке в квартире, а на даче мне хватит одной плиты.
  • 17.04.2022 - 05:57
    Влюбился в Мотю с первого взгляда.😍 Эстетична, практична, но шумновата! Покажу чего вытворяет эта розовая бестия на примере недельной бытовухи с ней.
    Современную кухню практически невозможно представить без всевозможных электронных помощников, которые условно можно разделить на приборы первой и второй необходимостей. В этом отзыве мы рассмотрим прибор второй категории т.к.
  • 19.03.2022 - 15:03
    Облегчить жизнь мамам. Польза для ребёнка! Есть ли экономия? Куча идей для приготовления 🥗Полезный лайфхак!
    Всем Привет!   После рождения ребёнка, встал вопрос в каком возрасте начинать прикорм? С чего начать? Покупать баночки с пюрешками? Или варить самой?   На протяжении 4 месяцев я изучала различные форумы, отзывы и советовалась с врачем.
  • Как я выбирала кухонный комбайн, а купила кухонный робот.
    Хочу поделиться своим опытом выбора кухонного помощника, который значительно упростил бы мне быт и помогал готовить еду на всю семью каждый день. У меня большая семья и каждый день похож на день сурка. Приготовить еду, домашние хлопоты, тренажерный зал, уделить время семье и себе.
  • 16.02.2022 - 12:42
    Цельнозерновой бездрожжевой хлеб в хлебопечке Мулинекс, а также ржаной, пшеничный и хлебокекс! 😍 Лучшая хлебопечка! 🥐 Свежий хлеб каждый день!👍
    Всем приветики, дорогие друзья!   Сегодня, хочу познакомить вас с нашей хлебопечкой, которая стала нашим пекарем, поваром и другом, который выручает нас каждое утро, так как каждое утро теперь у нас начинается с ароматного запаха свежеиспеченного хлебушка, доносящегося с кухни!
  • 04.04.2022 - 11:10
    То чувство когда в блендере кофе вышел вкуснее чем в кофейнях! Впервые пользуюсь блендером, причем необычным, беспроводным и без разных насадок. Готовлю корейский Дальгона-кофе
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу вам рассказать о моем первом в жизни блендере, который появился у меня не так давно. До этого я реально не пользовалась блендерами, всю их работу выполняла по-старинке вручную, но в планах было все таки прикупить блендер, так как он, судя по отзывам, значительно…
  • 08.05.2022 - 08:16
    Мечтала о ней два года, а в итоге разочаровалась. Казалось бы идеальная, но в итоге даже заявленным характеристикам не соответствует. Расскажу что мне в ней не нравится и почему купила бы любую другую, но российского производства.
    Всем привет! Сушилку для фруктов я давно хотела купить и почему то с прошлого года хотелось именно эту, но в том году в наличии её нигде не было. Почему хотелось именно её? Потому что прочитала кучу хороших отзывов и была уверена, что она "та самая".
  • 22.03.2022 - 19:16
    Тихий, мощный и в максимальной комплектации. Блендер Polaris PHB 1583L Silent с 4 насадками - делает за меня нелюбимые дела))
    Здравствуйте! На данный момент для меня самым незаменимым помощником на кухне является блендер. Практически ни одно блюдо не обходится без его участия. А так как в течение года я часто меняю места пребывания, то очень быстро стало понятно, что одним экземпляром дело не ограничится.
  • 30.04.2022 - 19:29
    Электрогриль → необходимость или баловство? Отзыв спустя год эксплуатации, подробный разбор модели DeLonghi CGH1012D
    Привет!   Лично я никогда не мечтала о гриле, т.к. всегда считала этот вид техники бесполезными и ненужным. Гриль решил приобрести муж, пока обустраивался в новом городе и жил один, да и мясо на гриле он очень любит. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Наименование Электрогриль DeLonghi CGH1012D Гарантия 2 года.