Ежедневник Brunnen 2019 СТАНДАРТ MELISSA ПУДРОВЫЙ - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Brunnen

• 26.04.2019 - 16:10
    Надежный и стильный ежедневник Brunnen - идеальный вариант для планирования своего времени!
    Привет! Для тех, кто любит планировать свой день Ежедневник Brunnen - самый подходящий вариант.   У меня ежедневник красного цвета - выглядит просто шикарно и качественно!
  • 19.03.2020 - 17:30
    Яркий ежедневник для ярких и активных личностей!😘
    Здравствуйте . Сегодня я расскажу вам об одной неотъемлемой части своей работы и в принципе жизни - это новый ежедневник от торговой марки Brunnen . С данным производителем я уже познакомилась, так как у меня есть ещё один вариант ежедневника, о котором я уже писала.
  • 26.03.2020 - 12:49
    Ежедневник Brunnen немецкого качества. Дизайн, оформление, удобство в использовании!
    Во все времена люди пользовались ежедневниками. Для кого то это была прихоть, для кого то необходимостью. Я считаю что нужно иметь под рукой ежедневник, удобно планировать дела, записывать все самое необходимое (встречи, планы на день и др.).
  • Моя мятная штучка, которая учит организованности
    Предыстория Уж не знаю я, что это было очередная хотелка или необходимость на самом деле, но однажды мне понадобился планнер. Не просто блокнот а-ля скетчбук, а настощее разлинованное чудо, в которое всё нужно записывать по полочкам.
  • 05.01.2021 - 12:36
    Размер, даты, цвет и закладка - все подошло под мои запросы. Если встречу в следующем году - куплю снова.
    Вот помню были времена, когда бумага была важнее. Когда простая запись карандашом считалась лучше хорошей памяти.По правде говоря, сейчас, в век технологий, компьютеров, смартфонов - все равно простой карандаш лучше хорошей памяти))).На этот счет и по этому вопросу прекрасно, на мой взгляд,…
  • 18.12.2019 - 07:16
    Стильный и удобный ежедневник для важных идей. Красный поднимает настроение :-)
    Я просто обожаю красивые блокноты и ежедневники. Если говорить о ежедневниках, то я предпочитаю недатированные. Мне так удобнее, лучше сама буду выставлять нужные даты при необходимости. К тому же не всегда начинаешь вести ежедневник с начала года.
  • 27.01.2020 - 11:44
    Красивый ежедневник с актуальной обложкой) Я просто обожаю продукцию Greenwich line
    Всем доброго времени суток! Посвящу сегодняшний отзыв моему красивому ежедневнику от Greenwich line. Я просто без ума от этого бренда - у них невероятно красивые тетради , блокноты, записные книжки, причем все отличного качества. Готова скупить весь товар Greenwich line, были бы деньги.
  • 22.01.2020 - 00:01
    Симпатичный ежедневник
    С возрастом у каждого человека прибавляется много дел. Очень много заданий, когда появляется ребенок. Ежедневник такая удобная шпаргалка для любого человека. В этом году я первый раз увидела фирму deVente на прилавках магазина. Такой огромный выбор, глаза разбегаются.
  • 23.01.2020 - 19:29
    🌟🌟🌟 Замечательный аксессуар, который до нового года можно было приобрести всего за 72 рубля. Полезный помощник для ведения дел и распорядка, но я использую его не по назначению.
    Здравствуйте! У меня с детства повышенная тяга к писанию. Обязательно что-то надо начеркать: мысли, полезные советы, рецепты или же пройти несколько уроков по изучению иностранного языка. Поэтому я как никто другой нуждаюсь во всяческих тетрадках, блокнотах и ежедневниках.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 23.01.2021 - 14:05
    Это просто магия! Метаморфозы цвета в зависимости от освещения (видео)
    Загадочный камень султанит... Хоть и искусственный, но от этого не менее притягательный. Украшения с султанитом (и не только) от ювелирного завода "Красная Пресня" можно купить недорого на сайте RedSilver . Продолжаю развивать свою теорию - серьги мы носим для других, кольца носим для себя.