Ежедневник Brunnen датированный 2020 Стандарт Графо "Find joy in the ordinary" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Brunnen

• 19.03.2020
    Здравствуйте . Сегодня я расскажу вам об одной неотъемлемой части своей работы и в принципе жизни - это новый ежедневник от торговой марки Brunnen . С данным производителем я уже познакомилась, так как у меня есть ещё один вариант ежедневника, о котором я уже писала.
  • 24.11.2018 - 15:57
    Моя прекрасная новинка на 2019г. Я уже начинаю строить планы и мечтать. А этом мне помогает стильный ежедневник Brunnen.
    Привет.   Скоро наступит новый 2019 год. А это значит, что пора осуществлять некоторые покупки, которые точно пригодятся мне в наступающим году.   Я привыкла планировать свой день. Поэтому незаменимым помощником в этом является ежедневник.
  • 20.01.2020 - 04:56
    🌟🌟🌟 Незаменимый помощник для делового человека и не только. Отличное качество по приемлемой цене!
    Доброго утра, мои дорогие читатели! Так как я много пишу, то мне регулярно требуются всякие тетрадки, блокноты и ежедневники. Сегодня я бы хотела с вами поделиться одним из последних приобретений. Это ежедневник от компании "Альт".
  • 26.03.2020 - 12:49
    Ежедневник Brunnen немецкого качества. Дизайн, оформление, удобство в использовании!
    Во все времена люди пользовались ежедневниками. Для кого то это была прихоть, для кого то необходимостью. Я считаю что нужно иметь под рукой ежедневник, удобно планировать дела, записывать все самое необходимое (встречи, планы на день и др.).
  • 05.01.2021 - 12:36
    Размер, даты, цвет и закладка - все подошло под мои запросы. Если встречу в следующем году - куплю снова.
    Вот помню были времена, когда бумага была важнее. Когда простая запись карандашом считалась лучше хорошей памяти.По правде говоря, сейчас, в век технологий, компьютеров, смартфонов - все равно простой карандаш лучше хорошей памяти))).На этот счет и по этому вопросу прекрасно, на мой взгляд,…
  • 13.09.2019 - 14:38
    Находка для моих рабочих будней! Стильный и нереально крутой ежедневник подойдёт любой бизнес-вумен
    Всем привет! Выдалась возможность познакомиться с Онлайн интернет магазином канцтоваров и товаров для творчества Альт . И одним из моих обязательных пунктов был Ежедневник для рабочих записей. Посмотрите на мой нынешний Ежедневник...
  • 23.01.2020 - 19:29
    🌟🌟🌟 Замечательный аксессуар, который до нового года можно было приобрести всего за 72 рубля. Полезный помощник для ведения дел и распорядка, но я использую его не по назначению.
    Здравствуйте! У меня с детства повышенная тяга к писанию. Обязательно что-то надо начеркать: мысли, полезные советы, рецепты или же пройти несколько уроков по изучению иностранного языка. Поэтому я как никто другой нуждаюсь во всяческих тетрадках, блокнотах и ежедневниках.
  • Мечта кинестетика
    Меня нельзя пускать в канцелярский магазин. Очень редко я выхожу оттуда с пустыми руками. У меня уже коллекция блокнотов, ежедневников, арт-тетрадей и прочего счастья. Но при этом ни одни из них не подходит под мои сегодняшние запросы, то тонкие, то писать не удобно, то маленькие.
  • 04.07.2017 - 22:49
    Удобный ежедневник с полезной информацией
    Ежедневник мне нужен для работы и желательно чем больше, тем лучше дабы хватило на долго. В руки мне попал ежедневник формата А5 в ламинированном картоном переплете simply diary Art of Nature от ТОВ "АРКУШ ТРЕЙД".В начале и конце напечатаны географические карты, на первой странице нужно написать…
  • 06.12.2019 - 17:17
    Классика: бордо и золото. Красивый и стильный ежедневник, которому будет рада любая девушка.
    Моя работа связана с постоянными заметками, при чем не только в офисе, мне может и на улице срочно понадобиться что-то записать. Поэтому я всегда внимательно подхожу к выбору очередного рабочего ежедневника, хочется чтобы он был оригинальным и притягивал взгляды.