Ежедневник Brunnen недатированный АГЕНДА ГРАФО MAKE UP BBH - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Brunnen

• 28.02.2019 - 14:36
    Недатированный ежедневник Брюннен: начни новую жизнь с сегодняшнего дня! Качественный, стильный и статусный ежендневник от мирового лидера по производству ежедневников♥
    Наилучшего всем дня! Ежедневники от германского производителя Брюннен Brunnen - это стиль качество и статус.   О необходимости ежедневного планирования написано сотни тысяч книг, и очевидно, что это не зря.
  • 19.03.2020 - 17:30
    Яркий ежедневник для ярких и активных личностей!😘
    Здравствуйте . Сегодня я расскажу вам об одной неотъемлемой части своей работы и в принципе жизни - это новый ежедневник от торговой марки Brunnen . С данным производителем я уже познакомилась, так как у меня есть ещё один вариант ежедневника, о котором я уже писала.
  • 24.11.2018 - 15:57
    Моя прекрасная новинка на 2019г. Я уже начинаю строить планы и мечтать. А этом мне помогает стильный ежедневник Brunnen.
    Привет.   Скоро наступит новый 2019 год. А это значит, что пора осуществлять некоторые покупки, которые точно пригодятся мне в наступающим году.   Я привыкла планировать свой день. Поэтому незаменимым помощником в этом является ежедневник.
  • 26.12.2018 - 13:22
    Для настроения в офисе. Для собранности дома. Для респектабельности на людях
    Когда работала в офисе, мне, конечно, было удобно пользоваться ежедневниками с датами, начинать с нового года новую жизнь и всё такое. Теперь же, когда я на вольных хлебах, датированные блокноты сбивают с толку, а сердцу милей более демократичные недатированные.
  • 04.07.2017 - 22:49
    Удобный ежедневник с полезной информацией
    Ежедневник мне нужен для работы и желательно чем больше, тем лучше дабы хватило на долго. В руки мне попал ежедневник формата А5 в ламинированном картоном переплете simply diary Art of Nature от ТОВ "АРКУШ ТРЕЙД".В начале и конце напечатаны географические карты, на первой странице нужно написать…
  • 30.11.2019 - 18:21
    Красивый розовый недатированный ежедневник от Альт стал моим помощником - когда надо все записать и ничего не забыть! 🎀Есть разные расцветки!
    Я тот человек, который забывает не часто, но все таки случается. У меня есть пара ежедневников и блокнотов, в которых я веду какие-то рабочие записи. Но мне хотелось ежедневник, в котором я буду делать заметки личного характера - планировать походы в музеи, писать о встречах с друзьями, днях…
  • 04.02.2020 - 21:37
    Шикарный ежедневник "Альт VELVET" не оставит равнодушным ни одну девушку🎀. Красивый дизайн, удобный формат и куча полезной информации в одном месте)
    Всем привет! Совсем недавно мне пришла чудесная посылочка с сайта alt-online. Данный магазин продает канцтовары, и в нем Вы найдете все, что Вам будет нужно. Этот сайт поможет собрать ребенка в школусадик, а так же поможет взрослым, с выбором канцтоваров для себя.
  • 05.02.2020 - 10:30
    Красивый, и практичный ежедневник "Альт Контрасты", порадовал меня своим исполнением. Замечательное качество, по приемлемой цене.
    Всем привет! Совсем недавно я получила замечательную посылку от сайта "Альт-Онлайн". На этом сайте представлено множество канцелярских товаров. И сейчас речь пойдет об одном из ежедневников. Это недатированный ежедневник "Контрасты" в формате А 5.
  • 04.02.2020 - 13:42
    Недатированный ежедневник Leader - с ним ты станешь настоящим лидером по завершению начатых дел. 👌Красный ежедневник из искуственной кожи - отлично подойдет на работу или учебу. ✍️
    Приветствую! У меня много блокнотов. Во-первых, я делаю записи по работе, а во-вторых, просто использую в личных целях, что-то записать или оставить заметку. Это удобно, когда точно знаешь, что запись не потеряется.
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 16.01.2021 - 15:00
    Особенности бежевого бюстгальтера. Под какой одеждой он хорош? На что обратить внимание при покупке белья вообще. Какова изнашиваемость триумфальных моделей.
    Добрый день. Нижнее белье Триумф - оно же Triumph появилось у меня в гардеробе несколько лет назад. Сначала я не обратила внимания на бренд. А уже потом, вкусила, что называется.Почти год назад я сделала еще одну покупку.
  • 14.03.2021 - 19:53
    Оттенок о4. Любимый мусс! Прощаю ему недостаток, ради такого эффекта! Фото моего прыщавого лица внутри отзыва. Расскажу про лучший способ нанесения!
    Всем привет! я часто пробую разные тональники в поисках своего идеального. Идеальный нашла, но случился гормональный сбой и меня дико обсыпало болючими прыщами. И мой любимый идеальный тон не справлялся с тем, что всё это надо перекрыть. А замазывать всё это ох, как надо!
  • 18.02.2021 - 18:37
    Бюджетные щипцы для завивки ресниц от MAKE-UP-SECRET. Отзыв после года эксплуатации.
    Приветствую! Одно время считалось, что щипцы для завивки ресниц (керлер) - это обязательный аксессуар, без которого макияж как бы не макияж. Отчасти я могу с этим согласиться: у многих девушек ресницы смотрят вниз или прямо, и это, на мой взгляд, уже "показание", чтобы хотя бы иногда подкручивать…
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 01.04.2021 - 17:28
    Потрясающий сиренево-голубой топпер. Макияж пошагово с JUST Make Up Pigment в оттенке №38.
    Приветствую! Рассыпчатый пигмент для век JUST появился у меня еще в прошлом году - мне его подарила Настя. Сегодня я хочу рассказать об этом замечательном продукте и даже показать небольшой фото-урок макияжа глаз.   Где купить : официальный Интернет-магазин JUST. Цена : 430 рублей.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 27.01.2021 - 16:03
    В стиле экспортного Китая. Собираем колье из нефрита и жемчуга.
    Добрый день!   {Милые девушки и прочие читающие, магазина ни на Etsy, ни на Ярмарке Мастеров не имею!}   Я давно коллекционирую украшения и стараюсь обновлять свою коллекцию каждый месяц.
  • Если я покупаю продукт повторно, то это о многом говорит. Гидрофильное масло Biore попало в список моих любимчиков.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о гидрофильном масле Make up Remover от бренда Biore. Мое любимое средство для снятия макияжа-мицеллярная вода, однако в один момент мне очень захотелось вновь попробовать гидрофильное масло. Почему вновь?
  • 18.01.2021 - 10:01
    🌃Что-то эта Ваша ночная маска подозрительно напоминает крем Nivea в жестяной банке) Не рискнула использовать по назначению, но нашла ей другие способы применения🌃
    Приветствую всех заглянувших! На Новый Год Дед Мороз (в лице компании Nivea) положил мне под елочку подарочный набор Make Up Expert, куда входил Увлажняющий крем-флюид и Ночная тающая маска "Восстановление после макияжа", о которой и пойдет речь сегодня.