Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Аксессуары
Бренд: Brunnen
Опубликовано 26 Март, 2020 - 12:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Во все времена люди пользовались ежедневниками. Для кого то это была прихоть, для кого то необходимостью. Я считаю что нужно иметь под рукой ежедневник, удобно планировать дела, записывать все самое необходимое (встречи, планы на день и др.). Справится со всем этим мне помогает ежедневник Вrunnen, настоящее немецкое качество. Производятся в Германии.

Ежедневник Brunnen недатированный АГЕНДА ГРАФО MAKE UP BBH

Продается в ассортименте, мое внимание привлек зеленый, вот в таком дизайне. Обложка плотная, но в тоже время мягкая, поверхность словно дутая, в руке держать одно удовольствие.

• Формат А5
  • Размер 14.5 x 20.6 см
  • Цена 285 гривен
  • Купить можно на сайте Brunnen , а так же в других онлайн и оффлайн магазинах

Прямая ссылка на ежедневник

У меня были датированные ежедневники, удобно, но в этот раз захотелось именно недатированный. Это дает возможность заполнять информация, планировать с любого дня без привязки к датам.

Первый лист стандартный, для ввода персональных данных на случай утери ежедневника. На этой страничке стараюсь заполнять минимум информации, телефон и имя достаточно.

Далее календари на 2020-2023 гг.

Очень понравился информационный блок

• Страница с персональными данными о владельце
  • Международные знаки соответствия
  • Информация для путешествий в европейские страны
  • EAN-префиксы стран
  • Знаки ухода за одеждой
  • Расстояния между областными центрами Украины

Один день одна страница, имеются отрывные углы. Бумага качественная, белоснежная.

Одна страниц=один день.

Разбивка по часам с 8.00 до 21.00.

Есть возможность планирования на месяц, год

Есть закладка-глясе

В завершение хочу сказать что ежедневник BRUNNEN произвел на меня приятное впечатление. Красивый дизайн, качественное оформление, удобство в использовании. Я однозначно рекомендую данный ежедневник для деловых людей и не только!

Достоинства
  • Дизайн
  • Информационный блок
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Маргаритка1982рекомендует
мне такой точно пригодится
точно пригодится
Удобный такой.
26.03.2020
Не прижились у меня ежедневники. Чаще использую их как обычные блокноты
Приятное оформление Smile
Я им как записной книжкой пользуюсь и последнее время часто покупаю) Дети портят) под свои рисунки))
Оформление очень симпатичное Smile Захотелось такой себе
симпатичный Love
Классный!
Такой яркий и качество хорошее.
Симпатичный дизайн обложки
Очень удобный 👍
Обложка веселенькая) полезная вещь
очень позитивный ееденевник)
Ух, ты, какой классный! Я бы такому точно нашла применение Smile
26.03.2020
Хоть сейчас и век информационных технологий, но ежедневники и блокноты всегда нужны, а этот еще и отличный.
Smile
Качество ежедневника достойное!
свою стоимость полностью оправдывает
Красивый, люблю такие.
26.03.2020
Какой классный! А отрывные углы зачем нужны? Я что-то не видела раньше)
Полезное приобретение.)
26.03.2020
Мне нравится его внешний вид Smile
Хороший ежедневник всегда пригодится.
согласна
Качество на высоте!
Очень полезная штука!
27.03.2020
Удобный ежедневник. Я бы такой взяла
27.03.2020
Видно, что бумага очень качественная. Хороший ежедневник.
Красивая обложка Smile
28.03.2020
Такой всем пригодится. Мне без дат даже больше нравится.
Красивый планировщик Smile Выглядит интересно! Smile
29.03.2020
Дороговат, м-да, а так очень удобный
Чудесный дизайн для бьюти-блогера 🤩
Smile
29.03.2020
Иногда в бумажной форме надежнее, чем в электронной.
очень удобный оказался)
30.03.2020
Классный ежедневник) Мне понравился
30.03.2020
Классная мотивирующая упаковка
31.03.2020
Классный такой)
31.03.2020
Какой классный и всегда нужный Smile
это точно, всегда пригодится
Ещё 5 комментариев
  • 28.02.2019 - 14:36
    Недатированный ежедневник Брюннен: начни новую жизнь с сегодняшнего дня! Качественный, стильный и статусный ежендневник от мирового лидера по производству ежедневников♥
    Наилучшего всем дня! Ежедневники от германского производителя Брюннен Brunnen - это стиль качество и статус.   О необходимости ежедневного планирования написано сотни тысяч книг, и очевидно, что это не зря.
  • 19.03.2020 - 17:30
    Яркий ежедневник для ярких и активных личностей!😘
    Здравствуйте . Сегодня я расскажу вам об одной неотъемлемой части своей работы и в принципе жизни - это новый ежедневник от торговой марки Brunnen . С данным производителем я уже познакомилась, так как у меня есть ещё один вариант ежедневника, о котором я уже писала.
  • 24.11.2018 - 15:57
    Моя прекрасная новинка на 2019г. Я уже начинаю строить планы и мечтать. А этом мне помогает стильный ежедневник Brunnen.
    Привет.   Скоро наступит новый 2019 год. А это значит, что пора осуществлять некоторые покупки, которые точно пригодятся мне в наступающим году.   Я привыкла планировать свой день. Поэтому незаменимым помощником в этом является ежедневник.
  • 26.12.2018 - 13:22
    Для настроения в офисе. Для собранности дома. Для респектабельности на людях
    Когда работала в офисе, мне, конечно, было удобно пользоваться ежедневниками с датами, начинать с нового года новую жизнь и всё такое. Теперь же, когда я на вольных хлебах, датированные блокноты сбивают с толку, а сердцу милей более демократичные недатированные.
  • 04.07.2017 - 22:49
    Удобный ежедневник с полезной информацией
    Ежедневник мне нужен для работы и желательно чем больше, тем лучше дабы хватило на долго. В руки мне попал ежедневник формата А5 в ламинированном картоном переплете simply diary Art of Nature от ТОВ "АРКУШ ТРЕЙД".В начале и конце напечатаны географические карты, на первой странице нужно написать…
  • 30.11.2019 - 18:21
    Красивый розовый недатированный ежедневник от Альт стал моим помощником - когда надо все записать и ничего не забыть! 🎀Есть разные расцветки!
    Я тот человек, который забывает не часто, но все таки случается. У меня есть пара ежедневников и блокнотов, в которых я веду какие-то рабочие записи. Но мне хотелось ежедневник, в котором я буду делать заметки личного характера - планировать походы в музеи, писать о встречах с друзьями, днях…
  • 04.02.2020 - 21:37
    Шикарный ежедневник "Альт VELVET" не оставит равнодушным ни одну девушку🎀. Красивый дизайн, удобный формат и куча полезной информации в одном месте)
    Всем привет! Совсем недавно мне пришла чудесная посылочка с сайта alt-online. Данный магазин продает канцтовары, и в нем Вы найдете все, что Вам будет нужно. Этот сайт поможет собрать ребенка в школусадик, а так же поможет взрослым, с выбором канцтоваров для себя.
  • 05.02.2020 - 10:30
    Красивый, и практичный ежедневник "Альт Контрасты", порадовал меня своим исполнением. Замечательное качество, по приемлемой цене.
    Всем привет! Совсем недавно я получила замечательную посылку от сайта "Альт-Онлайн". На этом сайте представлено множество канцелярских товаров. И сейчас речь пойдет об одном из ежедневников. Это недатированный ежедневник "Контрасты" в формате А 5.
  • 04.02.2020 - 13:42
    Недатированный ежедневник Leader - с ним ты станешь настоящим лидером по завершению начатых дел. 👌Красный ежедневник из искуственной кожи - отлично подойдет на работу или учебу. ✍️
    Приветствую! У меня много блокнотов. Во-первых, я делаю записи по работе, а во-вторых, просто использую в личных целях, что-то записать или оставить заметку. Это удобно, когда точно знаешь, что запись не потеряется.
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 16.01.2021 - 15:00
    Особенности бежевого бюстгальтера. Под какой одеждой он хорош? На что обратить внимание при покупке белья вообще. Какова изнашиваемость триумфальных моделей.
    Добрый день. Нижнее белье Триумф - оно же Triumph появилось у меня в гардеробе несколько лет назад. Сначала я не обратила внимания на бренд. А уже потом, вкусила, что называется.Почти год назад я сделала еще одну покупку.
  • 14.03.2021 - 19:53
    Оттенок о4. Любимый мусс! Прощаю ему недостаток, ради такого эффекта! Фото моего прыщавого лица внутри отзыва. Расскажу про лучший способ нанесения!
    Всем привет! я часто пробую разные тональники в поисках своего идеального. Идеальный нашла, но случился гормональный сбой и меня дико обсыпало болючими прыщами. И мой любимый идеальный тон не справлялся с тем, что всё это надо перекрыть. А замазывать всё это ох, как надо!
  • 18.02.2021 - 18:37
    Бюджетные щипцы для завивки ресниц от MAKE-UP-SECRET. Отзыв после года эксплуатации.
    Приветствую! Одно время считалось, что щипцы для завивки ресниц (керлер) - это обязательный аксессуар, без которого макияж как бы не макияж. Отчасти я могу с этим согласиться: у многих девушек ресницы смотрят вниз или прямо, и это, на мой взгляд, уже "показание", чтобы хотя бы иногда подкручивать…
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 01.04.2021 - 17:28
    Потрясающий сиренево-голубой топпер. Макияж пошагово с JUST Make Up Pigment в оттенке №38.
    Приветствую! Рассыпчатый пигмент для век JUST появился у меня еще в прошлом году - мне его подарила Настя. Сегодня я хочу рассказать об этом замечательном продукте и даже показать небольшой фото-урок макияжа глаз.   Где купить : официальный Интернет-магазин JUST. Цена : 430 рублей.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 27.01.2021 - 16:03
    В стиле экспортного Китая. Собираем колье из нефрита и жемчуга.
    Добрый день!   {Милые девушки и прочие читающие, магазина ни на Etsy, ни на Ярмарке Мастеров не имею!}   Я давно коллекционирую украшения и стараюсь обновлять свою коллекцию каждый месяц.
  • Если я покупаю продукт повторно, то это о многом говорит. Гидрофильное масло Biore попало в список моих любимчиков.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о гидрофильном масле Make up Remover от бренда Biore. Мое любимое средство для снятия макияжа-мицеллярная вода, однако в один момент мне очень захотелось вновь попробовать гидрофильное масло. Почему вновь?
  • 18.01.2021 - 10:01
    🌃Что-то эта Ваша ночная маска подозрительно напоминает крем Nivea в жестяной банке) Не рискнула использовать по назначению, но нашла ей другие способы применения🌃
    Приветствую всех заглянувших! На Новый Год Дед Мороз (в лице компании Nivea) положил мне под елочку подарочный набор Make Up Expert, куда входил Увлажняющий крем-флюид и Ночная тающая маска "Восстановление после макияжа", о которой и пойдет речь сегодня.