Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 07:33

Discreet Deo Весенний бриз - это просто чудо. Невесомые и настолько тонкие, что их почти не чувствуешь. Спасибо изобретателю прокладок, что придумал такое чудо. Насколько это удобно и комфортно. И какая экономия. Спросите, в чем экономия? А трусики. Чем меньше они пачкаются, тем реже стираются, значит износ меньше. Экономия на трусиках фактическая. И все благодаря ежедневкам.

Я выбрала после многих попыток использования: Белла, Натурелла, Котекс и других, все же Дискрет. И именно эти - аромат бриза, хотя понимаю, что аромат здесь не при чем. Но когда достаешь из ящичка эти ежедневки, то веет свежестью. Приятно брать в руки. Они такие нежные. И в действии - удобные, их абсолютно не замечаешь, Настоящие ежедневные невидимки, которые оставляют чистым белье.

При этом они не мешают в ходьбе. Нет такого, чтобы скользили или натирали тело. В общем, для меня это отличные ежедневки. Тем более с возрастом, в ежедневных прокладках у женщин даже большая необходимость, чем в молодости.

Достоинства
  • Ароматизированные
  • Дышащие
  • Красивый дизайн
  • Тонкие
  • Хороший клеевой слой
  • Цена
astera1рекомендует
  • Раньше я пользовалась ежедневками только за пару дней перед и после кд. Но постепенно я так к ним привыкла, что теперь не представляю себя без них и в обычные дни. Моими любимчиками стали Discreet. И им я не изменяю около года. Покупаю пачку 20 штук за 50-60 руб.
  • Я использовала ежедневные прокладки разных фирм, но только одни не оставили меня равнодушной - это ежедневки Discreet, а в особенности Discreet с ароматом весеннего бриза. Аромат у них шикарный, свежий. Прокладки ультратонкие, прекрасно держатся на белье и не собираются в комок.
  • 11.09.2013
    Прокладки мне нравяться, они хорошо крепяться на белье, и чудесно пахнут, запах приятный здесь совсем не лишний, приятно самой когда от тебя вкусно пахнет))) прокладки из нетканного материала, приятные к телу, они гипоаллергенны, от них нет раздражения,они хорошо впитывают.
  • 05.09.2013
    Я им никогда не изменю) Вы видели более тонкие прокладки??Я-нет! Пробовала и Беллу, и Натуреллу, и Либресс, но все толще, чем Дискрит. Даже не смотря на запах, они мои фавориты! Там, где нужно больше впитать, у них уплотнение, а везде они абсолютно прозрачные.