Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Ежедневные прокладки Kotex Lux Normal Deo - отзывы

• 12.06.2013
    Сегодня выпала ребенку забава - будем тестить два продукта на практике дедовскими нещадными способами . Разумеется, с подробным фото-отчетом. Отзыв пишу непосредственно о Котексе потому, что им пользуюсь уже очень давно, так что продукт проверенный и заранее ставлю ему твердую 5 - а вот почему,…
  • В очередной раз, зайдя в свой любимый Рубль Бум , я вспомнила, что у меня закончились ежедневки. Я прошлась по витринам и наткнулась на наклейку с акцией 1+13 над ежедневками Котекс. Раньше я никогда их не покупала, и вот только из-за акции решила взять. Взяла 3 пачки по 60 штук.
  • 18.02.2015
    Всем Здравствуйте!! Мы тут все уже давно свои, поэтому отзыв о таких нужных ежедневных вещах, как прокладки. Все время покупала либо обычные Нормал Котекс, либо Олвэйс ежедневки, последние были моими любимыми, но они и дороже.
  • Всем привет))   Сегодня я хочу рассказать об очень полюбившемся мне предмете личной гигиены - ежедневных прокладках Котекс Люкс. Я купила упаковку из 60 штук в магазине "Санги-Стиль" по акции за 180 рублей (без скидки они стоили 208 рублей). Да, они не самые дешевые.
  • 21.06.2013
    Продолжаю прокладочную эпопею. Эти купила вместе с Kotex Super Slim . Пожалела даже больше. Для меня нет разницы, супер-тонкая ежедневка, просто тонкая или обычная (эти я бы отнесла к последним).
  • 01.01.2014
    Здравствуйте милые дамы - спешу застеречь вас от такого ужасного продукта от котекс как эти ежедневки... решила попробовать эти прокладки, так как фирма Котекс достаточно не плохой считается, НО с первого же дня у меня началась аллергия в легкой форме, я сначала не понимала что происходит, но за…
  • Я любитель пробовать все новое. Раньше я пользовалась прокладками Always - они мен во всем устраивали, но однажды в магазине мое внимание привлекли ежедневки Котекс. По цене практически одинаково (Котекс немного дороже), по-этому я решила попробовать.
  • Полюбились мне ежедневки Kotex сразу, и не "перелюбились" на 4 упаковке ) У них есть масса достоинств, и к тому же, никаких недостатков (лично для меня). Что в них, собственно, хорошего, и почему они лучше других: большая, удобная коробка-упаковка,которая закрывается, эстетический вид (оформление,…
  • 13.09.2013
    Вчера взяла вторую упаковку, первой - довольна в принципе, за исключением одного факта. Давайте по-порядку. Оформление коробки конечно отличное - красиво, ярко, стильно, просто из-за коробки возникает желание купить эти прокладки.
  • 13.04.2013
    Обычно покупаю Discreet, а тут решила попробовать что-то новое. И ведь брала же когда-то тампоны из это же серии и разочаровалась. Но нет же, думала ежедневки будут нормальные. Из жадности схватила большую пачку, на 60 штук. Стоит 26 грн в "Еве". Упаковка красивая, ничего не могу сказать.
  • Ежедневных прокладок сейчас куча: разных марок, цветов, дизайна, тонки, толстые, с запахом, без запаха. Все время находилась в поисках лучшего варианта, и, наконец-то, я его нашла. Для меня в ежедневках главное комфорт, впитываемость, мягкость, ненавязчивый аромат.
  • Обычно брала BELLA Panty Soft , т.к. очень тонкие ежедневки типа DISCREET меня не спасают, а каждый час бегать на "пересменку" времени у меня нет. Но вот при очередной закупке быт.химии и гигиенических товоров решила я таки поизучать витрину, а не хватать то, что обычно беру и бежать дальше по…
  • Постоянно пользуюсь другими ежедневками, но будто забыла что бесплатный сыр только в мышеловке подкупило то, что в подарок пачка обычных прокладок, и приобрела это мимишество. Дизайн упаковки у меня белый, а не черный, но внутри те же Kotex Lux Normal Deo.
  • Пользуюсь ежедневными прокладками уже несколько лет и всегда считала, что ничего лучше Discreet и Naturella нет, но, я ошибалась! Зашла в магазин быт. химии и не нашла тех прокладок которые покупала обычно. Мне посоветовали Kotex Normal Deo, поначалу долго сомневалась, но все же решилась.
  • 31.08.2014
    Однако здравствуйте! Начнем с того, что я ни в коем случае не рассматриваю данный продукт как прокладки для ежедневного использования (они, конечно могут быть таковыми при наличии особенностей или заболеваний) . Каждый день я пользуюсь вот такими прокладками .
  • 04.04.2014
    Увидела черненькую коробочку на акции в магазине и не удержалась, тем более давно хотела попробовать продукцию этой фирмы, но как-то жабка душила переплачивать в два раза за прокладки. Обычно пользуюсь ежедневками "Натали" или "Ола", которые от 10 до 13 тыс. бел. руб. и полностью меня устраивают.
  • Ежедневная прокладка - вещь, конечно, удобная. Но подобрать подходящие - настоящая проблема. Есть толстенные, есть тонкие, некоторые толком не приклеиваются и т.д.
  • 20.06.2013
    Раньше пользовалась обычными ежедневками от Котекс,которые в белой упаковке. Вообще я предпочитаю прокладки без запаха,тк считаю,что дезодорированные прокладки вредные. Но эти ежедневки мне понравились. У них приятный запах, который не грузит. Кроме того,они не вызывают аллергию и тд.
  • Всем привет. Мой отзыв о ежедневных прокладках Котекс Де Люкс. Достались мне абсолютно бесплатно на кассе, какая то акция была. Внешний вид на высоте ( не зря ведь люкс приписали) Черная упаковка с бабочками. Хорошо упакована. Содержание внутри тоже ничего.
  • Мои любимые прокладки - это Diskreet , но тут подвернулась акция на Kotex и я подумала почему бы не взять? Упаковка удобная, прямоугольная. Дизайн упаковки и внутри и снаружи привлекательный. Вид открытой упаковки Это я не поняла зачем. Может это индивидуальный мешочек, в нем еще 5 прокладок.
  • 29.09.2013
    Девочки, это кошмар какой-то! 5 лет пользуюсь ежедневками, ни разу такого не было! Сначала они мне очень понравились: и коробочка красивая, и запах приятный, и носятся хорошо... то, что толстые, это даже плюс для холодной осени...
  • 22.12.2013
    Здравствуйте, девушки! Продукцию Котекс использую разную, часто чередую с другими прокладкамитампонами. Вот удивела черную коробочку в аптеке и стало интересно, что же нового представила продукция Котекс.
  • 01.08.2013
    В симпатичной коробочке с таким приятным оформлением,лежат не менеесимпатичные конвертики с прокладками,а внутри конвертиком ВАТА!!!!! ,которая к тому же и воняет,а не пахнет алое вера. НЕ ожидала я такого от котекм,вроде такой раскрученый бренд и на тебе(((( и так по порядку.
  • 02.07.2013
    Сейчас лето и многие девушки, как и я пользуются тампонами и капами irecommend.rucontentna-tretii-den-tsikla-... . Для большего спокойствия и уверенности приходиться прибегать к ежедневным прокладкам и частенько брать их с собой.
  • Т.к. раньше пользовалась прокладками этой фирмы - решила попробовать и Котекс люкс. Не разочаровали. Оказались немного потолще и с рисунком на внутренней поверхности.
  • 02.04.2014
    Как и многие девушки перепробовала кучу ежедневок,знаю уже практически все плюсы и минусы.Остановила свой выбор на Kotex Lux Normal Део и пожалуй,большего мне пока не надо.Глаза сначала разбегались от красоты упаковки,затем продолжил радовать сам дизайн прокладок.Если все правильно запомнила их там …
  • 19.12.2013
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я посвящаю всой отзыв прокладкам Kotex Lux (ежедневные). Главное первое преимущество -это цена. она как оказалось гораздо ниже, чем у тех же Дискрит и Натурелла, аж в целых 2 раза. Может цена в отдельных регионах у всех разная. а вот у нас я отдала 100р.
  • На эти ежедневки я повелась из-за красивой стильной коробки. Но и ее содержимое не подкачало. Эти прокладки понравятся не всем из-за своей толщины. Они "с капелькой", а значит, любительницам Discreet они точно не подойдут.
  • 18.08.2014
    Добрый день, дорогие девочки! Бродила я по магазинам в поисках свои любимых дискрит, но их негде не было, так как в связи со сложившейся ситуацией на Донбассе у нас практически ничего не осталось в магазинах. Решила попробовать котекс, тем более упаковочка так и манит взять коробочку с собой.
  • 18.02.2014
    Я один раз случайно их купила по акции и большую упаковку, я просто в них влюбилась. Я столько перепробовала ежедневок, что думала никогда не найду подходящие мне, дискрит и олвейз и котекс и др.
  • 28.07.2013
    Начну с того, что ежедневными прокладками пользуюсь каждый день и уже много лет и никаких проблем не возникало, максимум, что могло не нравится, так это толщина, плохо лепятся или же наоборот к белью, но с этой покупкой у меня реально не сложилось.
  • Купила их не так давно. Стоимость - 31.000 рублей. В упаковке (14х15х6.5, хотя, это неважно) прокладок. Каждая - в индивидуальной упаковке. Также есть два кармашка по 5 прокладкой (каждая также в индивидуальной упаковке) - хороший дорожный вариант, да и занимают мало места.
  • 19.08.2013
    на каждый день не подходят (толстые) я ношу их перед критическими днями за 2 дня примерно и после дня 3. а на каждый день не берите. и еще сминаются при носке... еще + в том что кажда в индивидуальной упаковке и можно взять с собой. женственный дизайн. так что смотрю на какие дни вам их носить....
  • 23.09.2013
    Недавно купила эти прокладки! Вроде нормальные: мягкие, красивые, удобные, впитывают хорошо! Но единственный минус - плохо клеятся!( Наверное, больше не куплю! А так сойдут!)))Стоят вроде нормально, нравится дизайн упаковки! Люблю красивые прокладочки!:)Вообще люблю ежедневки, удобно и практично!
  • 01.02.2016
    Добрый день!) Хочу поведать Вам про ежедневные прокладки Котекс люкс нормал део. Это одно из моих лучших приобретений из раздела красоты и здоровья) Для меня такие прокладки просто находка, т. к. я ужасно не люблю тонкие , почти прозрачные прокладки.