Прокладки ежедневные Naty - отзывы

• 18.09.2017
    Я много лет пользовалась дышащими прокладками Дискрит и считала, что нашла то, что меня устраивает. Я бы до сих пор, видимо, пользовалась только ими, если бы случайно в одном из эко-магазинчиков в Питере, где была проездом, не наткнулась на марку Naty. Взяла одну пачку на пробу и влюбилась.
  • на одной из выставок, посвященным материнству и детству нашла эту марку био товаров, в ней есть средства женской гигиены, детские подгузники, ухаживающая косметика. я взяла себе на пробу ежедневные прокладки.
  • Узнала я как то раз в одной передаче что почти все средства гигиены на полках супермаркетов - зло. Состоят из одной химиии, синтетики и пластмассы, все это очень вредно, не зря в последнее время число женских болячек возросло.
  • 12.12.2019 - 11:26
    Попробовала эко-прокладки и уже не хочу возвращаться к обычным. Что в них особенного за такие деньги?!
    Чесслово - до сих пор не понимала, что заставляет людей покупать такие дорогие прокладки. И чем таким они отличаются от обычных, что стоят втридорога.
  • 04.02.2020 - 00:14
    Лучше не найти!
    Всем девочкам большой привет! Я как обычно в поисках самого натурального и безопасного нашла очень нужную для всех женщин штуку-ежедневные прокладки. Это ежедневки от шведского бренда, который был создан женщиной-мамой.
  • 28.01.2013 - 16:10
    Толстые-"старомодные" и без индивидуальной упаковки
    Полностью согласна с первой оценкой, три звезды и то только за финскую гарантию, что не отбеливались хлором. Во-первых, они слишком толстые. 2 мм - это на бумаге мало, а на деле много.
  • 10.06.2015 - 21:40
    Комфорт для требовательных молодых девушек и женщин в период климакса. Натуральные хлопковые прокладки.
    Заказала эти прокладки на пробу на сайте [ссылка] . Попробовала сама, маме пакетики дала. Недавно заказали еще 6 упаковок для мамы. Понравились ей очень! [ссылка] . [ссылка] . Цена стала 86 рублей, до этого была в районе 60. Вообще, официальный представитель в РФ - Эльфарма ([ссылка] ).
  • 12.09.2017 - 14:46
    Почему я буду покупать только их? Ответ простой..
    Только девочки, мальчикам вход запрещен;) Итак, мы поговорим о таком средстве гигиены, как ежедневные гигиенические прокладки "Cotton" от фирмы Vuokkoset. Кто то выбирает такие ради удобства и мягкости, а кто - то озабочен своим здоровьем и то, что прикасается к его телу .
  • 21.10.2018 - 22:44
    Замечательные тонюсенькие прокладки за небольшие деньги.
    На этот раз достаточно деликатный отзыв. Про ежедневные прокладки. Обожаю Дискрит ,но они с ароматизатором, из-за этого не могу пользоваться ими. Стала искать альтернативу, нужно было без ароматизатора. Но скажу я Вам, это оказалось не так просто не смотря на огромнейший выбор в магазинах.
  • 02.04.2020 - 11:15
    Я не ожидала, что бывает так комфортно
    Всем привет. Решила оставить отзыв об этих прокладках фирмы Eco by Naty. Изначально мне их подарили и рассказали о том, что они натуральные и всё такое. В последнее время я пользовалась ежедневками Naturella, но для меня это была мука, т.к. у них есть 2 вида ежедневок с ароматом и без.
  • 31.07.2013 - 13:20
    Сравнение обычных средств женской гигиены с ОРГАНИЧЕСКИМИ + впервые состав + много фото
    У каждой из нас есть свои любимчики в этой интимной сфере защиты... У многих они совпадают. Давайте попробуем взглянуть с несколько иной точки зрения на такие привычно-обычно-необходимые средства. Иной - значит не с позиции цены, дизайна, цвета, брэнда или тем более аромата.
  • 16.03.2012 - 21:24
    теперь мои любимые + фото
    Наткнулась я на них в магазине совершенно случайно.Аккуратненькая такая упаковочка по вполне доступной цене.Продавец заверила меня,что не смотря на неизвестную фирму эти прокладки довольно хорошие.И я взяла.Оказались очень симпатичными и хорошими!1.Индивидуальная упаковка,что очень удобно для…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Нужны ли ежедневные прокладки? Дёшево - значит ли качественно? Что можно ожидать в коробочке за 13 руб? Мои впечатления после 10-ти лет использования 😊
    Привет! Хотелось бы поделиться отзывом на ежедневные прокладки "La FRESH". Понимаю, что на такие темы не все разговаривают. Поэтому пишу... Написать то намного легче, нежели обсуждать это в каком-то кругу... Прокладки ежедневные "La FRESH" купила в гипермаркете "МАГНИТ" за 13 руб20 шт.
  • 18.06.2021 - 18:10
    🌜 Восемь часов в дороге и никаких проблем • Все такие же надежные Always
    Привет!   Ключевой особенностью, отличающей ночные прокладки, является их размер. Потому в путешествиях не стоит полагаться на привычные дневные варианты, а взять лучше ночной.Для своей поездки я решила приобрести Always, как марку, которая никогда не подводила меня ранее.
  • 12.04.2021 - 03:47
    Вселенское ВАТНОЕ ЗЛО. Чувство что меня за что-то наказали ...интересно, а производитель сам бы стал попользоваться своим продуктом на постоянку? При первой беременности послеродовые прокладки Белла так не ругала, но просто и выбора не было
    Послеродовые прокладки Белла - это, наверное, хит в своей категории товаров столь узкой направленности. И если много лет назад я бы натянула этому товару 4-рочку , то сейчас ставлю заслуженную 2-ку (но рекомендую).
  • 21.03.2021 - 22:24
    Нежные, тонкие и комфортные. А из фольги сделана упаковка
    Я не собиралась писать этот отзыв, поскольку стараюсь не "выворачивать белье" перед широкой публикой. Но прочитав первый негативный отзыв на это прекрасное средство гигиены, я словила такой мощнейший фейспалм, какого не испытывала очень давно.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.04.2021 - 16:12
    Тонкие, легкие, незаметные - одним словом ежедневные салфетки. Но до ежедневной прокладки им далеко.
    Приветик! Я люблю ежедневные прокладки. Это удобно и гигиенично. Я уже определилась со своими фаворитами на первый и последний день цикла - это Always ежедневные и удлиненные. Во все остальные дни я предпочитаю, что-то более тонкое и незаметное. Например, Discreet.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42