Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:10

Сегодня мне хотелось бы рассказать о натуральном бальзаме для губ из Мастерской Светланы Зоновой.

Моим губам уход необходим круглогодично. А летом, как я поняла, особенно важен. На работе слишком сильно подул кондюк - губы зашелушились, решила выпить колы со льдом - та же песня, а во время принятия солнечных ванн - не нанесла бальзам на губы - будет страшно на себя в зеркало смотреть.

Бальзам меня полностью устраивает при применении по назначению, так как ни на щёки, ни на пятки его я не пыталась наносить, да и привычки такой нет - использовать что-то нетрадиционным способом, а потом ныть, что не помог.

Я очень люблю некоторые натуральные средства, и этот бальзам оказался в числе любимчиков.

Состав:

Масла жожоба, оливы, миндаля и персиковой косточки, пчелиный воск

Цена:

80 рублей за шт.

Где можно пробрести:

Можно найти Вконтакте группу Мастерская Светланы Зоновой.

Информация от производителя:

Масло жожоба восстанавливает даже самые грубые участки губ, масло миндальной и оливковой косточек мгновенно проникают в глубокие слои кожи. Пчелиный воск с частицами прополиса защищает нежную кожу губ от ветра и солнца, образуя тонкую пленочку.
Способ применения: нанести на губы как обычную помаду. Не оставлять на солнце.

Сейчас я использую его на постоянной основе и заметила, что даже в тех ситуациях, когда мои губы уже должны были бы превратиться в наждачную бумагу, он справляется на все 100%.

Днем я наношу его по мере надобности тонким слоем, он совершенно незаметен на губах, а на ночь наношу жирный слой. О проблемах с губами я совершенно забыла.

Расход могу назвать экономичным, так как за давольно длительный срок точно не помню, но больше месяца, при ежедневном использовании, не израсходовала даже половину стика.

Единственный минус, или можно считать его плюсом, я ещё не определилась - отсутствие отдушки. С одной стороны есть уверенность в его натуральности, а с другой - приятного аромата порой не хватает. Звёздочки снижать не буду за это.

В любом случае - бальзам заслуживает высокой оценки! Рекомендую к приобретению и использованию.

Благодарю за внимание к моему отзыву^^
Zabavaigrрекомендует