Опубликовано 28 Июль, 2022 - 21:44

Девочки, всем привет!
Сегодня я с отзывом на необычный продукт в моей косметичке. А необычный он из за своей текстуры и дизайна.

Средством для области вокруг глаз я пользуюсь уже давно, но всегда это были какие то крема или же гелеобразование формулы.

Увидела рекламу в одном из интернет магазинов. Как раз мой уход подходит к концу и я была в поисках его замены, так как цены сейчас кусаются. Посмотрела где был дешевле на тот момент, это оказался Wildberries, там была акция. Заказ пришёл за пару дней, была упаковка и как всегда наклейки интернет площадки. Ну ладно, сейчас не об этом.

Через пару дней я приступила к полноценному использованию сыворотки. Первое что для себя отметила это текстура, она жидкая. Легко наносить и распределять, относительно быстро впитывается, но мне нравится. Как раз успеваю минутку помассировать кожу лёгкими похлопывающими или массажными движениями. Я как раз искала такой продукт который будет не моментально впитываться и давать возможность для небольших массажным манипуляций по утрам (от отеков).

Также тут однозначный плюс в самом дозаторе. Он имеет металлические шарики, которые приятно скользят по коже и слегка охлаждают ее. Сыворотка не имеет какого либо аромата. Сначала я удивилась, что нет запаха. Так как очень люблю отдушки L’Oréal, а потом прочитала на упаковке, что действительно без отдушки.

Моя кожа чувствительная и при любой возможности готова сказать что ей что то не нравится или не подходит. Сывороткой вот пользуюсь уже неделю примерно, меня все устраивает. Покраснений или раздражения нет. основным компонентом продукта выступает гиалуроновая кислота 2,5% и кофеин (что кстати тоже является отличным продуктов против отеков).

Сама сыворотка продается в картонной коробки и далее мы видим стеклянный флакон. Это очень премиальный формат. Между стержнем и металлическими шариками есть небольшая гармошка, с ее помощью кончик аппликатора подвижный и им удобно совершать распределять продукт по коже на орбитальной кости.

Я однозначно могу рекомендовать сыворотку для области вокруг глаз Ревиталифт Филлер от Loreal Paris.

Достоинства
  • Аппликатор для массажа
  • Изящный флакон
  • Массаж кожи вокруг глаз
  • Не имеет запаха
  • Недорого
  • Расход минимальный
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
alesh_ka013рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой чудесный и подробный отзыв! Нам очень приятно, что средство Вам подошло! Попробуйте наш крем для лица Возраст Эксперт Здоровое Сияние. Крем заметно разглаживает кожу, делает её более гладкой, упругой и эластичной. Будем рады видеть Вас снова!