Опубликовано 12 Май, 2019 - 16:28

22 руб

Добрый день)

Сегодня поговорим о необходимом уходе за губами. Многим знакомы проблемы шелушения, ранки, сухость губ. Но со всем этим может помочь бальзам от компании Чистая линия.

Чистая линия славится своими хорошими продуктами по уходу за всем телом. И бальзам входит в лучшие продукты данной компании. И самое главное - средство бюджетное.

Бальзамы можно увидеть в основном на кассах, но иногда их выкладывают и на полках магазина. Лучше о наличии уточнить у продавца.

Бальзам пакуется в достаточно простые упаковки: картон и пластик.

Сам бальзам идет в виде стика, который прост и понятен в использовании. Стик состоит из безопасного пластика зеленого оттенка.

На крышке написано не так много информации, больше информации можно прочитать на упаковке.

На задней части стика можно заметить обещание того, что должен сделать этот бальзам.

На дне стика заметите дату изготовления и срок годности. С даты изготовления бальзам хранится 3 года - это достаточно много, успеете израсходовать.

Сам бальзам белого цвета и на губах совершенно бесцветный, но придает эффект ухоженных и увлажненных губ.Плюсы:

+ увлажняет

+ питает

+ смягчает губы

+ бюджетно (я покупала за 22 рубля)

+ продается почти везде

+ экономно расходуется

Негативных моментов не нашла.

Рекомендую к покупке)

Достоинства
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
  • +увлажняет и питает
Недостатки
  • Их нет
Elena Beautyрекомендует