Опубликовано 12 Май, 2019 - 16:28

год или более
    22 руб

Добрый день)

Сегодня поговорим о необходимом уходе за губами. Многим знакомы проблемы шелушения, ранки, сухость губ. Но со всем этим может помочь бальзам от компании Чистая линия.

Чистая линия славится своими хорошими продуктами по уходу за всем телом. И бальзам входит в лучшие продукты данной компании. И самое главное - средство бюджетное.

Бальзамы можно увидеть в основном на кассах, но иногда их выкладывают и на полках магазина. Лучше о наличии уточнить у продавца.

Бальзам пакуется в достаточно простые упаковки: картон и пластик.

Сам бальзам идет в виде стика, который прост и понятен в использовании. Стик состоит из безопасного пластика зеленого оттенка.

На крышке написано не так много информации, больше информации можно прочитать на упаковке.

На задней части стика можно заметить обещание того, что должен сделать этот бальзам.

На дне стика заметите дату изготовления и срок годности. С даты изготовления бальзам хранится 3 года - это достаточно много, успеете израсходовать.

Сам бальзам белого цвета и на губах совершенно бесцветный, но придает эффект ухоженных и увлажненных губ.Плюсы:

+ увлажняет

+ питает

+ смягчает губы

+ бюджетно (я покупала за 22 рубля)

+ продается почти везде

+ экономно расходуется

Негативных моментов не нашла.

Рекомендую к покупке)

Достоинства
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
  • +увлажняет и питает
  • Цена
Недостатки
  • Их нет
HelenWinter2019рекомендует
  • 28.05.2016
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение .
  • 06.02.2015
    Добрый день! Я являюсь обладательницей сухих, вечно сводящих меня с ума губ, за которыми очень тяжело ухаживать. Губы мои постоянно покрываются корочкой, если я не обеспечиваю им должный уход. Поэтому ухаживающие бальзамы для губ- мои лучшие друзья.
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • Баночка с чудесным элексиром, губы скажут спасибо
    Полное название: МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ 3 В 1 ФРУКТОВЫЙ НЕКТАР Бренд: LOccitane Страна производитель: Франция Год выпуска: 2019 Упаковка: стеклянная маленькая баночка из матового стекла с завинчивающейся крышкой Консистенция: густой, как воск бальзам желтого цвета, при соприкосновении …
  • 25.01.2016 - 13:30
    Легкий розовый оттенок в сочетании с защитой и увлажнением. А что еще нужно для красоты ваших губ?
    Здравствуйте, прекрасные читательницы! У меня уже наступила пора принимать новогодние подарки, а у вас? Одним из первых, я получила наборчик всяких мелочей, одной из которых стала помада MaryKayAtPlay оттенок Pink Again   Предыдущий подарок из этой серии- тени для век, стали для меня полным…
  • 17.12.2015 - 18:59
    Воняет...то есть очень резко пахнет...и фото есть
    С приходом холодов мы остро ощущаем потребность в уходе не только за кожей лица,но и за губами.И вот в аптеке из скудного выбора гигиеничек взяла эту.В принципе фирма мне нравится-недорогие товары и у некоторых неплохое качество.Ну что ж,взяла и взяла.Эта помадка предназначена у меня для домашнего…
  • 03.08.2015 - 16:29
    Отличный бальзам по доступной цене!
    Купила этот бальзамчик в магазине фикс прайс, т.е. всего за 45 рублей ! Для своей стоимости, она себя полностью оправдывает - легко наносится (её не надо намазывать, как пластилин), питает и увлажняет! В общем, со своими обещаниями помада справляется "на ура" .
  • 01.03.2017 - 22:18
    Бальзам с эффектом жемчужного сияния подойдет тем, кто предпочитает естественный макияж. Действенное средство с необычным дизайном. Но состав включает в себя вредные компоненты.
    Приветствую всех заглянувших! Устроив себе шопинг по обширным залам торгового центра "Амстор", в отделе "Косметические средства" я наткнулась на яркие упаковки разнообразных бальзамов для губ, созданных российскими учеными. Цена: 65 р. Срок годности: 2 года.
  • 20.11.2018 - 20:26
    Соблазнительный виноград на твоих губах. Отличный бюджетный бальзам. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте!   В поисках бюджетного бальзама для губ среди интернет-магазинов наткнулась на баночку био-бальзама марки "Planeta Organica" . Не то, чтобы я отчалившийся бальзамо-маньяк, но их у меня предостаточно. Однако, этот прилюбился больше всех!
  • 23.08.2018 - 09:22
    Достойный оттеночный бальзам. При покупке думала что будет очень ярким....а на деле.... (+фото в оттенке ORANGE YOU LOVELY)
    Всем доброго времени суток! Одна моя знакомая занимается распространением продукции фирмы Mary Kay, постоянно что-то предлагает. Меня очень смущает высокая цена (ну как смущает - пугает), при чем не знаю ни качество, ни что за косметика, да и не так сильно распространена как, например Орифлейм или…
  • 07.09.2018 - 08:45
    Вау, эта водичка подвинет Гарниер на моей полке! - подумала я, когда в первый раз попробовала смыть косметику мицеллярной водой от Чистой Линии. А дальше началось...
    Довольно продолжительное время я смываю макияж мицеллярной водой. Так как водостойкой косметики у меня практически нет, до гидрофильных масел я пока не добралась, и в целом меня всё устраивает. Обычно я отдаю предпочтение водичке от Гарниер, покупаю большие объёмы в периоды акций.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 08.09.2020 - 01:19
    "И Опыт, сын ошибок трудных,/ И Гений, парадоксов друг". Рассчитывала на одно, а получила- другое!
    Доброго времени суток! Банановая серия "Fruit Therapy", относительно недавно выпущенная маркой "Витэкс", мне полюбилась! Во всяком случае, те продукты, которые я использовала: Шампунь , маска для волос и средство для умывания. Решила взять что-то для лица.
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 30.11.2020 - 11:01
    Бальзам неплохой, но повторять покупку совсем не хочется!
    Мне бальзам для губ попался в адвент-календаре того года, но руки вот дошли только сейчас. Как-то не лежала к нему душа, и, как выяснилось, совершенно зря!
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 28.09.2020 - 12:11
    Крепкие ногти и красивый маникюр с лаком из Фикс прайс
    Приветствую всех, кто зашел почитать отзыв. Речь пойдет о лаке для ногтей из Фикс прайс, так что любителям данной сети магазинов и обычных лаков приятного прочтения!) Где-то пару месяцев назад, гуляя по Фикс прайс, наткнулась на бокс с лаками, среди которых была профессиональная серия Dia D'oro.