Опубликовано 4 Август, 2015 - 12:25

Очень жаль, что у нас в России больше не продаётся эта гигиеническая помада. Раньше говорят была. Я купила помаду в июне этого в Испании. Я забыла свою гигиеничку дома, а на отдыхе без помады просто пропала бы, губы очень сильно сохнут.

Пошла в местный супермаркет за помадой, взяла первое что попалось под руку, и не прогадала, внешне напоминает Нивею кстати.

Как я потом узнала, у Nivea и Labello один владелец, а вот помады разные. Я пользовалась всеми гигиеничками от Нивеи и Липосан на голову их выше.

Цена 2 евро. В составе есть масло Жожоба и масло Ши, поэтому помада прекрасно увлажняет губы и при этом не забивается в трещинки. Да и трещинки к слову у меня пропали спустя 3 дня постоянного использования, кожа губ полностью разгладилась!

Упаковка: классический футляр. Белая ножка и синяя крышка.

4,8гр/5,5 мл срок годности 12 месяцев

Вкус и запах: запах практически отсутствует, едва уловимый, сложно описать какой =) Если случайно оближу губы, на вкус чуток горчит.

Очень стойкая, не растекается хотя текстура маслянистая. После каждого приёма пищи мажу ею губы и хватает до следующего приёма, т.е. 3-4 раза в день, при таком использовании хватит на долго. Блеска не даёт, но на губах заметная.

Итак, будите в Европе обязательно покупайте, и себе, и в подарок, и про запас, не пожалеете.

Всем хорошего дня и красивых губ Smile

Достоинства
  • Без вкуса
  • Великолепный уход за губами
  • Не растекается
  • Низкая цена
Недостатки
  • Легко плавится
  • Не продаётся в России и США
Axelleрекомендует