Еженедельник Brunnen "Смарт" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары

• 02.05.2017 - 13:57
    Лучший еженедельник для планирования
    Купив еженедельник фирмы Brunnen была в восторге. Удобное наполнение , приятная кремового цвета бумага, календарь. На каждый день написано фаза луны, праздники.Резинка хорошо держит, есть место для ручки.Есть удобный карман для стикеров, наклеек. Использую уже 4 месяца.
  • 15.02.2014 - 15:57
    Для меня интересно. При особом желании заняться собой будет добрым другом, который станет неустанно напоминать Вам ообо всех Ваших достижениях)) (много фото)
    Когда я увидела в каталоге Ори этот еженедельник, то очень мне любопытно мне стало, что же он из себя представляет. Искала, но нигде не нашла отзывов о нем. Пришлось заказывать кота в мешке, ибо любопытство меня одолело просто безумно.
  • 18.12.2018 - 17:03
    Стильный и оригинальный женский блокнот на кольцах
    Тетради и блокноты на кольцах - моя слабость)) Люблю их со школьных лет. Этот - особенный. он во-первых большой, формата А4, во-вторых дизайнерский) Цена 107 гривен. В клеточку. 80 листов. Купить можно ЗДЕСЬ (список магазинов) .
  • 05.02.2019 - 23:00
    Удобная подставка для учебников начальной школы
    У тех, у кого дети учатся в начальной школе, знают, что сейчас дети учатся по довольно большим по размеру учебникам. Будь то Моро или Петерсон, все учебники практически по всем предметам стандартного размера — 26 на 20 см. Поэтому обычные подставки для книг для этих учебников не подходят.
  • Практичный формат, приемлемая цена, в общем в 2020м у меня уже 5й еженедельник этой марки
    Добрый день. Сегодня мой отзыв будет посвящен такой вещи, как еженедельник, а именно "Еженедельник EconoMix", это мой первый отзыв про объект такого типа, что кстати не удивительно, так как я уже покупаю еженедельник от EconoMix в 5й раз (или год подряд), а на сайте я всего 3 года, и про другие…
  • 04.06.2012 - 05:56
    Мой верный помощник в делах
    Купила это еженедельник в конце прошлого года - долго листала, приглядывалась, т.к. для меня очень важно, чтобы это был действительно рабочий инструмент.
  • 19.01.2013 - 19:04
    (фото еженедельника и наклеек в комплекте)
    Уже писала отзыв о классических записных книжках Молескин. Это же еженедельник + специальный лимитированный выпуск. Думаю, он достоин отдельного отзыва.Peanuts - это комикс про карапузов. Не думаю, что в нашей стране он широко известен.
  • 23.01.2015 - 10:05
    Практичная вещица, которая "расскажет" о всех запланированных делах и важных датах
    Этот ежедневник подарила мужу сестра. Она, как никто другой, знает о том, что даты дней рождения и номера телефонов никак не могут "задержаться" в голове брата. Конечно, у него есть телефон, куда все это можно "вбить", но ведь сбой связи и разряд батареи никто не отменял.
  • 04.10.2015 - 16:23
    ✿ У Вас память как у золотой рыбки ? С этой штукой это не страшно . Как я им пользуюсь+ ФОТО✿
    Добрый день всем заглянувшим! Магазины одной цены, типа Fix Price я очень люблю , именно они помогают гасить приступы шопоголизма (вроде ушел с полными пакетами , а потратил не больше 2 тыс.). Вот такие еженедельники я взяла в один из заходов. Материал : бумага и плотный картон .
  • 31.01.2021 - 19:56
    Ну, наконец я нашла бюджетный аналог неоправданно дорогим Moleskine и Leuchtturm1917! Все в нем идеально, что даже не верится своей находке.
    Привет! Я уже давно пребываю в рядах тех людей, кто активно, а порой и хоть как-то ведет блокноты в надежде хоть какую-то часть своей жизни держать в порядке. Увы, получается плоховато, но я все еще не оставляю попыток хоть как-то систематизировать и упорядочить все то, что происходит со мной.
  • 05.04.2021 - 18:18
    Акварель это религия. Белые ночи от бренда Невская палитра и мои скромные опусы.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об акварельных красках Белые ночи от питерского бренда Невская палитра. Работаю с данным материалом несколько лет. И всё это время я плотно сижу на отечественных пигментах.
  • 23.01.2021 - 13:13
    Блокнот от именитого бренда Louis Vuitton. Что в нем особенного.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень необычной вещичке от известно бренда, а именно о блокноте от марки Луи Виттон. При чем не просто о блокноте, а коллекционном блокноте из линейки Крафти. Представляю вашему вниманию блокнот Louis Vuitton GI0505 LV CRAFTY CLEMENCE.
  • 12.02.2021 - 07:31
    На день влюбленных это конечно кто-то купит, но по идее бесполезная вещь☝. Завышена цена и много мусора от нее😡.
    Множество праздников подразумевают под собой определенную атрибутику. Соответственно чем больше таких праздников, тем лучше для бизнеса который под шумок может продать множество маловостребованных вещей в обычные дни.
  • 19.02.2021 - 22:12
    Карандаши, пережившие целую «эпоху» вместе со мной. Фото некоторых моих работ в отзыве.
    Всем здравствуйте!   Давным-давно, когда только начинала порисовывать от скуки на уроках, я долго ходила вокруг да около набора из тридцати шести оттенков карандашей Marco . Помню, что и тогда — году в 2012 — они стоили не слишком дёшево, и мои карманные деньги удерживала в кармашках жаба.
  • 10.01.2021 - 22:47
    Бюджетный блокнот для БуллетДжорнала! Он превзошел более дорогие аналоги! Мой спутник в 2021 году - фото, как я его веду
    Всем привет! Ежедневники - для слабость. Я их очень люблю. Пробовала разные варианты, и готовые (уже разлинеиные), и на кольцах, и пустые.   Для себя решила, что этот год я начну в небольшом ежедневнике.
  • 06.02.2021 - 15:00
    Бесполезная трата денег/времени или правда полезный блокнот? Давайте разберёмся! Любители заполнять анкеты - вам это точно понравится 😉 + фото
    Всем большой привет! Меня зовут Вера, мне почти уже 28 лет и ... я до сих пор веду дневник, люблю всякие мимишные наклеечки, коллекционирую мягкие игрушки и вообще моя комната сейчас почти не отличается от моей комнаты в 14-16 лет (только плакаты со стен пропали ) Приветствие получилось как в клубе …
  • 23.03.2021 - 17:19
    Мы писали, мы писали, наши пальчики устали... Тут нужна YPEN - ручка птичка, лучшая ручка для первоклассника! Мой сын ходит с ней на подготовку к школе и учителя хвалят его почерк.
    Привет всем читающим меня! Медленно, но верно мы движемся к школьной жизни. Скорость - 2 раза в неделю по 3 урока. Это - подготовительные занятия к школе. Есть и математика, и письмо. Они там даже мини-диктанты уже пишут! Так что бедные дошкольники уже столкнулись с долгой работой в тетради.
  • 01.03.2021 - 10:23
    Прекрасная совушка, которая заменила ведро из-под майонеза.
    Производитель рекомендует использовать данное "ведро" в качестве подставки под карандаши и ручки . Сначала я подумала, что это какая-то путаница и на производстве нечаянно приклеили не ту наклейку.
  • 28.01.2021 - 16:51
    Красивая тетрадка с невыносимым "ароматом" и непонятным размером страниц
    Всем привет! (ノヮ)ノ:゚ В январе на полочках магазина FixPrice появились товары ко дню влюблённых и среди них я заметила такую вот тетрадочку. Не сказать, чтобы я прямо любила вести ежедневники, записывала что-то часто, но почему-то увидев эту тетрадку захотела её и подумала "закажу с алиэкспресса…