Ежедневник Новое Небо В точку! Plan your life - отзывы

Категория: Канцтовары

• Нормальный ежедневник для начинающего. Но повторять его на будущий год я не буду
    Здравствуй, читатель! Давно присматривалась к системе планирования Bullet Journal (BJ) . Прочитала немало вдохновляющих отзывов и даже посетила несколько аккаунтов в Инстаграм по теме BJ-планирования. Что скрывать, попробовала и сама освоить классический вариант блокнота в точку.
  • 21.11.2017 - 10:36
    ❋ Стильный черный блокнот в точку. Идеален для начинающих. Также коротко расскажу о популярной сейчас системе планирования Bullet Journal. И конечно же фото моих рисунков и примеров оформления❋
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами своей чудесной находкой для любителей планирования, составления различных списков и дел. А также расскажу про систему планирования Bullet Journal и покажу свои первые развороты в блокноте. Цена: 517 руб. Что же такое Bullet Journal?
  • 11.03.2015 - 10:05
    Ювелирный интернет-магазин с оплатой webmoney и бесплатной доставкой! Плюсы и минусы.
    Как практически любая девушка, любящая украшения, я всегда стремилась потратить заработанные в интернете деньги на хороший ювелирный подарок. Однако отыскать ювелирный интернет-магазин с возможностью оплаты Вебмани, да еще и с бесплатной доставкой было делом нелёгким.
  • 29.11.2018 - 23:51
    Шарашкина контора.
    Делюсь негативным опытом общения с данным "институтом", который произошел сегодня. Мама задала вопрос на сайте по обучающей программе, ей начала отвечать специалист отдела маркетинга и рекламы, назовем ее Т.И.
  • 25.12.2018 - 08:25
    Самое новогоднее гномистичное шоу года. Новогодняя елка 2018-2019 гг. Море положительных эмоций и гномов))))
    Если хотите чуда и веселья, тогда Гномы спешат на помощь) Маленькие и большие помощники Деда Мороза развлекут и детей, и родителей, и будет очень-очень весело. Гвоздем шоу, на мой взгляд, является гномиха Лолока самая фееричная, самая зажигательная, самая веселая и крутая гномиха в мире.
  • 30.05.2019 - 15:49
    Музей военной техники в Парке Победы на Поклонке: любопытно взрослым, интересно детям. Как добраться, сколько стоит билет, чем заняться рядом и чего ждать от экспозиции.
    Солнце светит ярче, погода не велит сидеть дома и возникает вопрос - куда пойти погулять в Москве? А у многих даже так - куда пойти с ребенком в Москве?   В сегодняшнем отзыве я предложу поехать на Поклонную гору, где с большой долей вероятности найдутся развлечения для всех.
  • 08.01.2020 - 01:00
    Психоделическое Простоквашино. Новый год в Доме Музыки под фонограмму.
    Посетили с двумя детьми, 2 и 6 лет, представление, под кодовым названием "Операция "Новый год" в Простоквашино". Стоимость одного билета 1500. Младший ребенок (до 3 лет) прошел по моему билету. Итого, поход обошелся нам в 3000.   От метро пешком 10 минут. Рядом есть парковка.
  • 01.07.2011 - 01:44
    Может содраться за пару минут+ фото
    Мне очень симпатичен этот лак для ногтей, очень красивые и "живые" оттенки у этой серии лаков. Не надо наносить несколько слоев, чтобы лак выглядел однородно и насыщенно. Просто прекрасно ложится с первого раза. Высыхает за пару мгновений.
  • Mir аватар
    08.04.2011 - 10:24
    Мне не подошол вариант
    Моя подруга занимается распространением косметики Faberlic.У нее я и увидела эту пудру. Меня привлек дизайн вещички, очень удобно два в одном как говорится. Удобно носить с собой.Спросила ее мнение о пудре, она говорит - супер!, бери не пожалеешь. Естественно, последовав совету подруги я ее купила.
  • 28.09.2020 - 20:54
    Отзыв для таких же как я 😜 Заказала случайно GlamBag 9. Что же внутри косметички в сентябрьском выпуске 2020??
    Узнала о волшебных коробочках достаточно давно, года 4 назад. Влекла неизвестность, чувство "тайной посылочки", сюрприза и прочих приятностей. Но как-то руки не доходили заказать, а потом и вовсе переключилась на что-то и позабыла о них. До недавнего времени.
  • Забила на всё и купила себе изящные гвозди. 😃 Нежный и оригинальный комплект украшений.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я, как и многие девушки люблю украшения. Ещё с детства у меня были и свои личные украшения, и я частенько примеряла мамины)). Со временем ничего не поменялось.
  • 19.08.2020 - 13:53
    Как я почти полгода жду пособия пособие по безработице или "как еще изгольнуться чтобы НЕ платить". Оставь надежду всяк сюда входящий.
    Все привет! Привет и вам, жадные и изобретательные товарищи, которые должны назначать пособие по безработице страждущим гражданам, а по факту, которые делают все, чтобы НЕ заплатить.
  • 25.09.2020 - 17:47
    Даже не верится, что она стоит меньше тысячи! Шикарный подарок, украшение для дома, сделано в Италии!
    Приветствую, товарищи! Уже давно я планирую купить специальные контейнеры и емкости для хранения косметики в Фикс Прайсе, но затем представляю, как все это будет смотреться на моей тумбочке- куча всяких прозрачных штучек- и передумываю.
  • 03.09.2020 - 10:18
    ФЕЙКовые растения из Ikea. Из 4-х мне нравятся только 2. Покажу недостатки этих горшочков и расскажу, как я их использую.
    Я люблю живые цветы, у меня их очень много дома, но не всегда жилищные условия позволяют выходить капризное растение. У нас очень жаркая квартира, все окна выходят на юг, поэтому особо прихотливые представители флоры не приживаются.
  • 23.09.2020 - 00:02
    Почему именно он? Потому что мне УДОБНО! Ну и плюс приятные бонусы 😇 Недатированный ежедневник UDOBNO
    Сейчас разработано множество классных приложений для организации своего времени, но мне по душе классический бумажный вариант. Регулярное заполнение такого планера стало для меня полезной и уютной церемонией.
  • 20.08.2020 - 04:16
    Fix Price поможет собрать детей в школу за НЕДОРОГО. Предметные тетради со справочным материалом в лаконичном исполнении. Покажу подробно каждую тетрадь.
    Всем здравствуйте! Сегодня с вами поговорим о конце лета и подготовке к такой желанной школе! Со всех новостных порталов заголовки нам кричат об очном обучении с 1 сентября 2020 года, и мы этому очень рады.
  • 🍅Не только режиссер Николай Коляда выращивает помидоры на подоконнике. Думала будут малыши, а вышли школьники на пенсии. Подробный фото-отчет роста плодов
    Всем-всем привет, девочки и мальчики!   Как же долго я ждала чтобы написать этот отзыв и поделиться своими впечатлениями и опытом. Сегодня я расскажу о семенах для выращивания, а именно о маленьких томатах с красивым названием "Клюква в сахаре" от фирмы Аэлита , которые, как заявляет упаковка,…
  • 07.07.2020 - 21:13
    — Какой твой любимый цвет? — РАДУГА!
    ПРИВЕТ!   Фломастеры Bruno Visconti 12 цветов в пластиковом пенале "FUNCOLOR"   Приобрести продукцию можно на официальном сайте производителя, на WB . Цена: 240 рублей. Бренд: Bruno Visconti Страна - производитель: Китай. Артикул: 32-0048 Срок годности: 4 года.