Еженедельное издание Deagostini Moomin. Собираем Муми-дом - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Deagostini

• 14.01.2020 - 07:37
    Что может быть интереснее наклеек? Мозаика из наклеек! Занимательный журнал, от которого ребенок в полном восторге!
    Всем привет)))Сейчас мир печатной продукции поглотили наклейки. Куда ни глянь: раскраски с наклейками, прописи с наклейками, даже азбука и та в наклейках есть. Наклейки на любой цвет, размер и тематику, будь то машинки, цветочки и заканчивая любимыми героями мультиков.Я не против наклеек, нет.
  • 09.12.2020 - 16:07
    ЗаМУМИчательная акция в Ленте! Собираем наклейки с героями любимых книг + красивая посуда со скидками до 80%
    Я обожаю интересные акции в продуктовых сетях, но, к сожалению, не часто могу найти что-то интересное для себя. В той же Ленте совсем недавно была акция со сбором наклеек с разными фруктами Лига Свежих, но она показалась мне скучной, а персонажи не заинтересовали моего ребенка.
  • 05.12.2017 - 18:51
    КОМОДЫ-УБИЙЦЫ запрещены к продаже в США! или Господа, давайте думать ГОЛОВОЙ!
    Всем доброго времени суток!   Начну с рассказа о громкой истории, которая связана с комодами МАЛЬМ ИКЕА. В прошлом году, после того, как трое американских деток погибли из-за перевернувшихся на них комодов, IKEA прекратила продажи комодов этой серии в США. Более того, компания отозвала 29 млн.
  • 06.03.2013 - 23:46
    Я просто в шоке
    Сайт супер. позвонил. заказал. Проговорили по телефону, оказывается они из Москвы.Обещали что приедет дизайнер, ага в Тюмень, щас разбежался и приехал.Ан нет таки приехал.
  • 13.06.2013 - 17:16
    Теплый детский пол)) +фото и изменения
    Серию данных ковриков увидела месяца два назад в одной из совместных закупок. Почитала отзывы в интернете, все только хорошие, поискала, где можно купить - выяснилось, что в основном на Украине или в группах по совместным закупкам. Цена данного коврика конечно не маленькая, но ковер того стоит.
  • 15.12.2013 - 11:32
    Забавный кошелечек для детей
    На замочке, примерный размер 11х9 см.   Отличного качества, материал мягкий.   Цена не превышает 120 рублей. Подойдет для хранения мелочи или каких-то не больших вещицей.   При покупке оказалось что их в наборе два.
  • 23.05.2017 - 10:36
    Прокладки для груди МАМИН ДОМ - лучшая защита кормящим мамочкам в первые месяцы лактации. Сравнение с Babyline Mom Lux. ++ФОТО
    Ещё во время беременности заказала в совместных закупках лактационные вкладыши МАМИН ДОМ для того, чтоб взять с собой в роддом. Думала, что все прокладки для груди одинаковые, но на практике оказалось совсем иначе! Жаль, что данная марка редко встречается в продаже!
  • 11.02.2014 - 14:08
    Были сомнения но они развеялись)
    С фирмой ИКЕА я знакома давно, но раньше если покупала там что то то по мелочи, доска для нарезки, свечи декоративные, полотенце на кухню ( там в наборе очень их много по моему 10 шт - белые)....ну или просто было время походить по магазину, набрать кучу сантиметров и карандашей))) Отзывы по…
  • 15.05.2014 - 13:43
    Фотоотчет мебели в ванной комнате + Выбрать ли мебель Аквелла и почему?
    Привет всем! Мой отзыв для тех, кто делает ремонт в ванной. Хочу написать про свой выбор - Аквелла Инфинити. Надеюсь, что пригодится. Иногда сложно делать заказ по интернету, если не видишь как это выглядит что называется "вживую".
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.