Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 23:41

Доброй ночи, друзья!

Мой отзыв, я надеюсь, будет интересен всем девушкам, которые не пренебрегают таким этапом ухода, как питание и увлажнения тела в целом. На повестке дня - маслянистый крем для тела Inthenso итальянской марки Guam.

Крем обогащён питательными и укрепляющими компонентами, идеально подходит для нормальной, сухой и обезвоженной кожи. Имеет плотную маслянистую консистенцию, легко впитывается.

На разогретой коже особенно эффективен – буквально тает, окутывает её чувственным утончённым ароматом, дарит ей нежность и притягательность. Крем глубоко питает, укрепляет и подтягивает кожу. Обеспечивает полноценную защиту, помогает сохранить молодость и естественную красоту кожи.
Активные компоненты: водоросли GUAM, масло миндальное, масло карите, растительное, капуасу, экстракт хвоща, сои, люцерны, расторопши, черники, сахарного тростника, цедры апельсина, лимона, клёна сахарного, канделильский воск, протеин пшеницы, масло зародышей пшеницы.

Полный состав:

Объём: 250 мл

Продается крем в очень большой объемной коробочке.

Внутри, как в ложе, "сидит" герой отзыва - крупная круглая пластиковая баночка с откручивающейся крышкой.

Под крышкой - пластиковая мембрана с "хвостиком", которую я некоторое время хранила, а позднее - избавилась из-за неудобства.Внутри баночки меня ждал крем молочного цвета (белый с еле заметной желтинкой)

Я, честно говоря, узрев в названии "маслянистый", ожидала несколько другой консистенции. Однако передо мной предстал плотный, но в то же время несколько воздушный, питательный крем с жирным финишем. Я бы его сравнила с подтаявшим сливочным маслом, но то плотнее. Это скорее что-то очень крепко взбитое и кондитерское.

Именно кондитерское, ибо о запахе можно говорить бесконечно. Для меня это один из самых весомых плюсов в герое отзыва. Это съедобный сливочно-ванильный аромат, но не приторно сладкий, чтобы надоесть. Очень сильный, настойчивый, долгоиграющий и теплый. Первое время я не могла им надышаться - ежевечерний ритуал ухода за телом стал удовольствием, а не тяготой.

Вернусь к консистенции, которая мне пришлась по душе. Крем мгновенно устраняет всю сухость на проблемных участках, основательно питая кожу.

Впитывается долго, но ни разу не замечала жирных пятне на постельном белье. Кожа после Inthenso становится очень гладкой, мягко-бархатной, упругой и настолько вкусно пахнущей, что невольно хочется совершить налет на кондитерскую. Вполне себе может использоваться в качестве ночной питательной маски под носочки/рукавички для рук или ног.

Расход мне показался выше среднего - полбаночки я потратила буквально за месяц ежедневного применения.

Поэтому сейчас я сократила потребление крема до 3х раз в неделю, убрав его на хранение в холодильник.

В общем для меня это оказался очередной шикарный продукт от ставшей уже любимой марки Guam. Ему действительно присущи все свойства, заявленные производителем. Смущать здесь может только цена - баночка в 250 мл стоит более 3 000 рублей.

Другие отзывы на продукцию Guam:

Крем для лица против морщин укрепляющий Microcellulaire (1623)

Крем для век Guam Microcellulaire увлажняющий (0992)

Лосьон для волос тройного действия (2095) UPKer Lozione urto trivalente

Женщинарекомендует
Отличный продукт
20.11.2015
Как-то неожиданно, что у Guam такой вкусный кондитерский аромат, я мало что у них пробовала, но мне такие натуралистичные запахи попадались Smile. И густой крем -это сейчас такая редкость, все стараются легкие лосьоны сделать, ну или уж баттеры, где сплошное масло. А так хочется иногда чего-то плотного, питательного и долго впитывающегося Innocent.
Я слово "ежевечерний" прочитала как ежевичный Laughing out loud , не поняла , пришлось вчитываться)
20.11.2015
Цена смущает и еще как. Но он правда очень хороший. Smile
20.11.2015
У Гуам много классных средств, но такая цена, конечно, высокая...
CheryBerry, за-ме-ча-тель-ный! Smile

Only white, Лена, а ты раньше была знакома только со средствами от целлюлита или...? Просто у меня еще был крем для лица, от запаха которого мне хотелось любить весь мир. Т.е. получается, что супер-приятные запахи в уходе от Гуам - не редкость.

_Нита Пепито_, посмотрела "твоим" взглядом, тоже прочла "ежевичный" Big smile

Nostalgia, ты перестала беречь и наконец опробовала? Скажи же, ВАУ? Love

Dashiki1984, только цена и расстраивает. А средства классные, да:exmark:
20.11.2015
Таня, да, у меня только для тела были продукты из профильных линеек, дренажный крем, обертывание и антицеллюлитный. Ну такие, специфические запахи были, я, честно, думала, что у них все такое и как-то хотела маску для лица заказать, но побоялась из-за аромата. Но может все-таки закажу ее, раз у них и приятные вкусные отдушки бывают Smile.
22.11.2015
Лена, у таких, что с целлюлитами всякими борются запахи обычно не оч, да (сама не пробовала, просто в отзывах читала).
Но ты недооценила Гуам, ей бгу, в плане запахов Smile