Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:36

Ох, уж мне это мыло) Покоя не даёт. Когда писала отзыв о прошлогодней праздничной "мыло-ёлке", новинок этого года у меня еще не было на руках. Получила. Заказала казалось бы много, но себе я всегда оставляю одно. Максимум два одинаковых мыла, если сильно понравилось. Остальное раздариваю родным-друзьям-редким своим покупателям.

"Маскарад" в яркой нарядной коробочке, само мыло нежно лавандового цвета. Красивая странная форма. Удивляет, что не завернуто в пленку, обычно коробочное у них всегда заворачивают. Очень яркий ягодно-ежевичный аромат, на весь дом душистость пока фотографировала) Запах не химозный.

Расстраивает что редкие лимит-мылки практически все 75 г. У меня есть мыло Ори и 125 г. и 100, эти такие лёгонькие, жаль-жаль. Но в целом приятная праздничная малявочка.

Достоинства
  • *Красивое
  • Душистое!
  • Нарядное
Olessрекомендует
такая прелесть!!! Smile
30.12.2014
Smile
11.01.2015
Красивое мыло, особенно для небольшого презента подойдет
12.01.2015
ellar это точно! Всем добавила его к новогодним подаркам Smile
26.02.2015
точно, малявочка!)) оформление милое...
27.02.2015
Artemizia да, маленькое, лёгонькое Smile
  • 04.03.2015
    Понравился аромат новой туалетной водички от Орифлейм - Маскарад. Решила заказать мыло, чтобы порадовать семью новым ароматом и наполнить ванную запахами лета. Заказывала, кажется, по цене каталога 15-17 грн (что для мыла, в общем-то, недешево).
  • 16.03.2017
    На данное мыльце наткнулась случайно-покупала коллеге косметический набор и унюхала в нем что-то очень притягательное - оказалось что это мыло))   Я не фанат мыла, но в это просто влюбилась! Оно пахнет шикарно!
  • 10.12.2014
    Туалетная водичка Маскадар мне прямо-таки запала в душу. И мыльце с таким же ароматом - сладеньким ежевично-сандаловым, пришлось очень кстати. Очень рада что его заказала. Отмечу, что я помешана на ароматизированном мыле и свечах! Но! Есть несколько недочетов.
  • Самые лучшие воспоминания о Польше!+открыточки+карта
    Обычно о путешествиях по какой-либо стране напоминает парфюм - например, Nina Ricci Love in Paris, но у меня с этой ролью прекрасно справляется мыло. Если я еду куда-то путешествовать - то обязательно беру с собой мыло компании Oriflame - такое уж оно душистое, я знаю наверняка - по возвращении оно …
  • 17.06.2012 - 21:13
    Хорошее мыло с эффектом скраба (фото внутри)
    Долго решалась на то, чтобы распечатать последний кусочек мыла, о котором я напишу в данном отзыве. Заказала бы его себе побольше, но что-то не видно его в последних каталогах Орифлейм. А началось мое увлечение данным мылом после того, как попробовала крем той же серии с аналогичным ароматом.
  • 17.06.2012 - 14:37
    Примите и вы душ вместе с сочным манго! (фотографии)
    Полюбились мне мыла этой фирмы и отважилась я на заказ еще одного ароматного брусочка.. Итак, подробнее о нем: Произведено в Польше. Вес - 75 г. Цена - 49 руб. Данное мыло на растительной основе, что безусловно мне нравится. Сам по себе брусочек твердый, оранжевого цвета.
  • 12.11.2012 - 17:49
    А вы любите клубнику со сливками? (+ фото)
    Привет всем гостям и обитателям сайта!В отзыве хочу рассказать вам о своем любимом мыле из серии «Клубника со сливками». В серию вошли крем для рук , о котором я писала ранее и, собственно, само мыло.К сожалению, это был ограниченный праздничный выпуск, сейчас в каталогах Орифлейм встречается очень …
  • 28.07.2012 - 18:55
    Такое мыло - ни кожи, ни рожи... (фото)
    Я знакома с серией этих оригинальных по форме мылец с самого первого их появления. «Первенцами» были малиновое и манговое мыла. И они были просто отличными по всем параметрам: кремовыми, ароматными, очень приятными. Когда появилось лавандовое, я, конечно, купила и его.
  • В целом хорошее мыло.
    Мне очень нравится продукция Орифлейм. Раньше, когда у меня была такая возможность, я часто заказывала у них косметику. Среди ассортимента фирмы мне понравилось их мыло. Мыло, о котором пойдет речь, из серии Nature Secrets, которой я часто пользуюсь.
  • 15.02.2015 - 20:52
    Судя по тому, как вкусно пахнет это мыло, Ори выбирает хорошие ароматы не для парфюмерии, а для обычного мыла... Эх...
    Всем привет! Уже давно не писала тут отзыв о мыле, но сейчас у меня реально накипело и хочется высказаться. Покупаю мыло исключительно для рук, вот взяла очередное мыло в Oriflame просто потому, что купить туалетное мыло из каталога дешевле, чем в магазине.
  • 10.04.2015 - 16:16
    Мыло с приятным запахом.
    Мыло Oriflame "Ваниль и гранат", стоит до 15 грн. 75 гр. Сделано в Польше. Приятный, нежный запах. Не особо тяжелое. Форма необычная( на фото мыло получилось чего-то розовое), на самом деле оно бежевое. Не экономичный. Быстро и хорошо пенится, не размокает.
  • 28.01.2017 - 16:59
    Где еще одна часть мыла??
    Всем привет! Сегодня я вам покажу мыло от Oriflame Discover Iceland Purity ,а точнее какое оно мне пришло. Заходя вперед,сразу говорю,что получила я его с браком. Немного о самом мыле... Упаковка: мыло находится в шуршащей упаковке,приятного голубого цвета.
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.06.2020 - 20:30
    Яркое, красивенькое, ароматненькое, но кожу - увы - сушит.
    Здравствуйте! Не понимаю, откуда у компании Орифлейм такое фанатичное отношение к мылу? Ну вот правда. Не так давно акция была на сайте. Не помню точно, но суть примерно такая: закажите товара на 3000 рублей и получите мыло за 15 рублей (вместо 49)). Хороший маркетинг).
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 09.07.2020 - 13:24
    🍉Ароматное мыло для кожи и ГУСТЫХ БРОВЕЙ! Великолепный "гель" с эффектом ламинирования на 2 года минимум.🍉
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о необычном использовании глицеринового мыла от бренда "Palmolive ". Внешний вид : Мыло упаковано в обычную пластиковую упаковку. Само мыло по цвету не плотное из-за глицерина и просвечивает. Запах очень классный, с детства люблю такое мыло.
  • 04.08.2020 - 21:37
    Тонкий аромат экзотики в моей ванной комнате
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Пролистывая на кофе-паузе каталог с разной продукцией, я и не собиралась делать заказ, просто "отдыхала глазами". Но моей коллеге нужно было "добить сумму" и она приобрела для себя, а еще и для меня кусок мыла, при этом еще долго выбирала .
  • 02.08.2020 - 15:49
    Волк в овечьей шкуре, именно так могу охарактеризовать мыло. Что мне не понравилось, делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Есть такие товары, о которых в интернете ходят буквально легенды. Одно из таких средств это борное мыло для лица и тела от Невской косметики.     Это мыло любят и боготворят, ему готовы петь оды благодарности, но есть нюанс, происходит это только в интернете.
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 09.07.2020 - 22:29
    ДО и ПОСЛЕ. Мыло с абсолютом жасмина из Грасса.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная и стильная упаковка. Большой вес. Не должно раскисать в мыльнице. Обильное пенообразование. Не должно сушить и раздражать кожу. Тщательное очищение без пересушивания. Противовоспалительный эффект и нежный аромат.   Общая информация.