Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 16:12

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв))

Я как обычно не могу пройти мимо лимитированных новогодних коллекций у Ивроше. Вот и в этом году у них вышло 3 серии: одна старая с новым оформлением(апельсин и шоколад) и 2 новых : ягодный блюз (ежевичный мусс) и малиновый мусс. "Ягоды в золоте" называются)))

Я заказала набор с ежевикой целиком. В него входил: жидкое мыло, крем для рук и вот этот гель для душа. Его стоимость (геля) за 200мл 129р.

От производителя:

Насладитесь пленительным ароматом Геля для Душа "Ягодный Блюз"! Обогащенный водным экстрактом Василька БИО, он нежно очищает кожу и дарит ей приятный ягодный аромат.Пленительный ягодный аромат, перед которым невозможно устоять!Компоненты растительного происхождения: моющая основа растительного происхождения, водный экстракт Василька, эфирные масла Мяты, Пачули, Апельсина, Звездчатого Аниса, абсолют почек Черной Смородины, экстракт бобов Тонка, содержащийся в парфюмерной композиции. Без парабенов.

Гель в целом мне понравился, он прозрачный фиолетового цвета. Красивое новогоднее оформление) украшает ванную)) Средний по плотности, хорошо течёт. Запах яркий и приятный, пахнет действительно ежевикой с небольшой кислинкой. Какое то время ещё остаётся на коже после мытья, хорошо пенится и очищает кожу.Звёздочку снимаю за то, что немного подсушивает кожу, как и другие не кремовые гели у ивроше.

Svetik_topрекомендует
24.11.2014
вкусная лимитка! Smile
28.11.2014
Скорее бы она ко мне приехала TongueLove
  • 28.12.2014
    Доброе время суток. Этот гель для душа я купила из-за его прекрасного аромата. Пахнет он ягодами и есть легкий аромат кислинки(мне это нравиться). Объем его 200 мл, что как по мне то мало, но когда я покупала больше не было((( Красивый дизайн упаковки, удобная крышечка, у меня она не сломалась.
  • 26.02.2015
    Привет всем !!! Вот и я решила написать отзыв об этой новогодней лимитки ! И давайте по порядку ! Что сразу порадовало это дизайн упаковки:праздничное оформление этикетки фиолетового цвета, под статить жидкости внутри, с золотистыми буковками и красивыми ягодами ежевики опять же с золотистыми…
  • 01.12.2014
    Снова Ив Роше радует меня к Новогодним праздникам:) Ещё не успела я отойти от своей сладости под названием "Карамельная груша" irecommend.rucontentaromat-dlya-obnimashe...
  • 24.11.2014
    Всем привет! Начну с того, что Я ЛЮБЛЮ Yves Rocher !!! Люблю за ароматы духов, за сладкие и аппетитные гели для душа, за нежные шампуни и, конечно же, за подарки (чего греха таить) .