Опубликовано 6 Август, 2022 - 04:18

один раз
    55 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

Итак, вот и очередной отзыв о вкусняшке. Да и как же тут обойтись без сезонного, летнего лакомства? Данная вкусняшка, конечно же, очень подходит для данного времени года, ведь это мороженое, а оно, естественно, очень актуально сейчас, особенно в жару. Кстати, на счёт жары, в этом году она прям никогда сильная, по крайней мере по ощущениям. Ещё недавно было прохладно, дождило, а теперь нас ожидает лишь жара, жара и ещё раз жара, не предвидится должей в нашем регионе.

Вот потому и приходится спасаться различными методами, в том числе и мороженками. Благо, мороженого какого только нет, каждый найдёт по своим вкусовым предпочтениям. Можно выбрать любую форму - от простого эскимо, или же брикетика, до сложных форм эскимо и двойных сэндвичей. Как то даже мороженое было в форме двух букв, та эскимошка не только интересная на вид, но и вкусная.

Кстати, то необычное эскимо было выпущено как раз таки именно той же фирмой, что и мороженое, которое будет на обзоре сегодня. Фирма эта - СибХолод. У СибХолода, кстати, много чего интересного, сколько брендов только у фирмы этой. у каждого бренда свои какие то отличия. Бренд же, под которым и была выпущена данная новинка, тоже обладает своим характерными особенностями. К примеру, у мороженок этого бренда насыщенное сливочное послевкусие, да и по большей части их ассортимент более классический. Однако ,сегодняшний вариант будет точно отличаться от классике, ведь на обзоре у нас -

Мороженое СибХолод Пломбир на сливочках малина-ежевика.

Да, во именно такое новое мороженое будет пробовать сегодня. Мороженое это сочетает в себе два вкуса - малина и ежевика. Ягоды близкие по виду, форме, вот только и отличия у них, естественно, присутствуют, как минимум цвет, а так же и вкусовые качества. Обе ягоды по своему вкусны, а уж тем более когда они вместе, да ещё и в мороженом...Что ж, попробуем, каким же получилось это новое мороженое.

Масса - 85 грамм.

Цена - 55 рублей.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

А упаковка тут фиолетово-сиреневого цвета, флоупак. В самом верху, по центру, расположен логотип фирмы производителя. Ниже, конечно же ,идёт уже и логотип ,свойственный именно самому бренду. Выполнен он в привычном стиле, нечего в нём не изменилось, разве что нижняя полоска тут обладает малиново-красным цветом, а на ней, кстати, и указан вкус мороженого. Про коровку так же не забыли, она и тут изображена, а именно чуть ниже логотипа, в правой части упаковки. Большую часть лицевой стороны упаковки занимает именно картинка самого мороженого. Выглядит мороженое, конечно, очень и очень аппетитно, а ещё эти струи молока/сливок и много-много ягодок в них - малина и ежевика.

Состав:

Энергетическая ценность на 100 грамм:

190 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

161, 5 Ккал

Мороженое:

Вот и сама мороженка. Внешний вид у неё, кстати, хорош. В принципе, она схожа с той мороженкой, что и на картинке изображена. Вот только данное мороженое с небольшим количеством льда сверху, судя по всему хранили неправильно. В остальном же, мороженое выглядит отлично, так, каким оно и должно быть. Вафельный стаканчик тут классический ,вполне стандартный, а потому и внешний вид у него соответствующий - светленький, с типичным узором клетчатым, довольно таки крепенький, значительных повреждений тут не наблюдается. А над стаканчиком, конечно же, возвышается невысокая шапочка сливочного мороженого, что обладает отчётливым окрасом. Цвет мороженого - сиреневый. Аромат у мороженого приятный, есть в нм и малина, и ежевика, а так же и сливочные нотки.

Вкус:

Мороженое это с ежевичным вкусом, как это заявлено на упаковке. что ж, действительно, ежевичный вкус и аромат прекрасно прослеживается, при чм что без каких либо химозных привкусом или же послевкусия, что, конечно же, радует. Вкус притяный и нежный. Текстура тут так же нежнейшая, а вот консистенция полностью однородная, нет никаких комков, льдинок и прочих нежелательных элементов. Мороженое таит умеренно, не быстро и не растекается водой. Вкус вполне себе не приторный. Нет приторной сладости у этой мороженки. В послевкусии, кстати, так же ощущается и сливочные нотки.

А зато с самого начала нас уже встречает наполнитель - малиновый джем. Он начинается с самой верхушки мороженого и это отлично. Его тут не мало, присутствует он по всему объему данного мороженого, до самого донышка он продолжается. Вкус малины так же отчетливый и, конечно же, притяный. Да и тут нет химозности. Сладость так же умеренная. Вкус малин именно такой ,каким и должен быть. По консистенции джем не жидкий, не сильно густой. Сочетается малиновый джем с ежевичным сливочным мороженом, безусловно, очень и очень хорошо. Получился гармоничный и очень притяный вкус. Такой нежный, такой летний...Лично мои ассоциации со вкусом ежевики это - поездка на юг, так как помню, как в детстве ехали мы с родителями на поезде на юг, по пути остановка была на вокзале( уж не помню именно в каком городе, ведь давно это было), а там ежевику продавали, которую и купили там, полакомиться этой ягодкой.

Вафельный стаканчик стандартный, классического типа.

Итог:

Мороженое СибХолод Пломбир на сливочках малина-ежевика - и вновь СибХолод придумал вполне удачную новиночку. Сочетание малины и ежевики, конечно же, беспроигрышное. ОЧень вкусный дуэт этих ягодок. В данном мороженом отлив вкус обоих ягод. Нежнейшее сливочное мороженое со вкусом ежевики, а так же малиновый джем..Вкусное, нежное и лёгкое, отлично подходит для того, чтобы полакомиться им в летнюю жару. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • .сочетание ягод отличное
  • Вкусно
  • Нежно
  • Освежает
  • Сытно
Недостатки
  • Нет
Ан ас та сиярекомендует
06.08.2022
Аппетитно
06.08.2022
ох какое же оно аппетитное! эти два цвета так и манят Smile
  • "Кому замороженного капучино?" Новиночка, ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ - а что же она из себя всё же представляет?
    Приветик! Добро пожаловать на отзыв) Сладкий, вкусный обзор сегодня пойдёт о ещё одном лакомстве холодном - мороженом. Сезон мороженого лето, и к этому времени ассортимент мороженого начинает только нарастать.
  • Мороженое, которое перенесет вас в детство. Баскин Роббинс, отдохни в сторонке!
    Ну и жара стоит на улице!   Не знаю, чем спасаетесь Вы, а мы едим мороженое, круглыми сутками , изучаем новые виды, запоминаем понравившееся, ну и старенькое тоже не забываем. Это нереальное мороженое понравилось всем с первого укуса, с первой ложечки, с первого взгляда.
  • 30.06.2019 - 12:47
    Брикет на домашней вафле! С виду обычный пломбир в вафлях, а на деле...Совсем иная вафля и иной вкус! Просто великолепный брикетик!
    Всем привет! рада Вас видеть) Ну а сейчас, мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о ещё одной вкусняшке, и конечно ,вновь о мороженке. Мороженое постоянный гость в нашем морозильнике, ведь это, по-сути, логично, ведь сейчас лето.
  • 07.07.2019 - 15:25
    Что будет, если совстить имбирное печенье и пломбир на сливках со вкусом крем-брюле? Да конечно жде невероятно вкусный нжныйи такой насыщенный вкусовой дуэт, что будет невозможно оторваться!
    Здравствуйте ! И добро пожаловать) Кто о чём, а я вновь о сладком, вновь о мороженом. Ведь как тут без него то? если на улице по настоящему летняя погодку наконец таки установилась, да и середина лета уже наступила. Уже июль месяц, как же быстро июнь пролетел, даже незаметно как то.
  • 22.07.2019 - 15:46
    Шоколадное печенье и сливочный пломбир - классика. Но в данном исполнение оно просто нежнейшие и очень, очень вкусное. Его хочется снова и снова...
    Всем привет! Рада Вас видеть) И сегодня, я вновь поделюсь своими впечатлениями о ещё одной вкусняшке в данном отзыве. Вкусняшка эта, естественно, снова из моего любимого раздела, а именно - мороженого.
  • 19.01.2019 - 11:19
    Йогуртное мороженое? А почему бы и нет! Да ещё и с малиновым джемом...
    Здравствуйте! И добро пожаловать на вкусный отзыв) И сегодня, снова, речь пойдёт о мороженом. Мороженое весьма не актуальная тема для зимы, тем более, если стоят сильные холода за окном, хочется в такие моменты, наоборот, согреться и, к примеру, выпить кружку горячего какао или же кофе.
  • 20.02.2015 - 23:20
    Это самое вкусное мороженое, которое я ела! Вкус сливок с натуральным составом!
    Я не большой фанат мороженого, так как последнее время производят его с химическим вкусом, отдалённо похожее на настоящее мороженое. Но это мороженое выше всех похвал, оно мне полюбилось сразу, жалко только, что я не так часто вижу его в продаже в магазинах.
  • А ведь всё таки хорош этот пломбир🍦 на йогурте🥛. Нежный-нежный, да ещё и вкусненький. К тому же, тут ещё и предостаточно не менее вкусного 🫐черничного джема. Сочетание очень даже вкусное получилось
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот уж о ещё одной сезонной вкусности расскажу я в данном отзыве. Всё таки не мало интересного можно найти что то новенькое в том или ином магазине, особенно тогда, когда отправляешься куда то далеко от своего родного города.
  • 18.07.2019 - 12:41
    Мороженое, которое изменило моё отношение к продукции Купино. +Интересный факт о составе пломбира!
    Здравствуйте, пользователи Айрекоменда! Я давно знаю про этот сайт, здесь действительно очень много дельных отзывов. Которые, кстати, помогли мне сэкономить денег! Я тоже хочу принести пользу!
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 23.05.2022 - 17:09
    Очень вкусное мороженое с кусочками мармелада и зефира. Понравится и детям и взрослым.
    Про это мороженое я впервые услышал от жены летом прошлого года. Она его ела у подруги на даче. Описывала необычный вкус мороженого. Так, что мне тоже захотелось его попробовать. Но в городе нам оно не попадалось. А вот в мае этого года я тоже приехал на дачу и наконец-то попробовал это лакомство.
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 10.08.2022 - 12:06
    Шоколадное с шоколадом - это я люблю или очень вкусное шоколадное мороженное пломбир
    Продолжаю пробовать всякие разные мороженки. Захотелось чего-нибудь необычного, не на палочке. Увидела такое ведерко, решила взять на пробу. Уж больно оно вкусно и шоколадно выглядит Покупала в Гулливере, цена около 300р была Производство Россия (Саратов).
  • 29.07.2022 - 15:14
    Мой размерчик. Ведро шоколадного мороженого с хорошим составом
    Здравствуйте! Я продолжаю поедать мороженое из Вкусвилла и сегодня рассскажу вам про шоколадное) Итак, Мороженое «Молочный шоколад» от ВкусВилл: ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КБЖУ в 100 г.
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • 22.03.2022 - 17:01
    То рубаха коротка, то носки наружу...
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане обжоры и господа сладкоежки. За окном наконец то заканчивается зима и наступает весна с её теплом. А там уже и лето не за бугром, придёт ни куда не денется, на него санкции не наложишь!
  • 30.07.2022 - 11:17
    Белорусский сумбурчик: молочная конфетка + рыбные деликатесы + вафельный кранш = крем-брюле?! Как бы не так!
    По акции ухватила мороженое с длинным необычным названием, привычным для рыбных деликатесов производителем, со вкусом, который должен быть похож на конфетку да к тому же на палочке. Очень сумбурно, поэтому обо всем по порядку.