Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:54

Ещё в магазине у нас со второй половинкой произошел спор, по поводу этого чая. Мы часто выбираем по упаковке, так вот мне она понравилась, а вот благоверному, как то не очень. И собственно говоря не зря)

Не смотря на то, что упаковка у чая довольна симпатичная ( по моему личному мнению) все остальное, оставляет желать лучшего. 250 гр чая - это много. Внутри мы обнаруживаем кучу сухих тугих листиков. Вроде все как обычно.

Завариваем как сказано на упаковке и даем настояться - когда чай настоялся, это видно на фото, меня его цвет немного смутил. Цвет мутной реки Гагна, сказал благоверный и отказался это пить. Но! Марку то надо держать, я с умной миной налила себе чай. Понюхала.... И тут нужно было сохранить хорошую мину, при плохой игре. Чай пахнет носками. Старыми, грязными носками, которые тихо и мирно стоят в углу и уже разделяются на правый и левый. Меня и это не остановило) На вкус чай оказался как мокрые носки. Если сказать что чай мне не понравился, это значит просто молча уйти и порыдать.

"Мутные воды Ганга"
"Мутные воды Ганга"

Но на глазах у благоверного я молча улыбалась и пила чай) Хотя и он чувствовал этот "шикарный" аромат.Как только он ушел, я естественно все вылила в раковину. Ибо это просто отвратительно.

Я люблю зеленый чай, и пью всегда разный, и не ожидала такого подвоха, но этот просто отвратительный. Поставлю 2 бала, ибо может я не такой ценитель этого чая, и кому то он может нравиться)

Злополучный напиток
Злополучный напиток

Всем удачных покупок)

Достоинства
  • *доступная цена
  • Большая упаковка
Недостатки
  • Отвратительный запах и вкус
NeChudoне рекомендует
11.09.2013
5 баллов за отзыв!!! Нет ничего хуже мутного ганпаудера! Хотя нет, есть - мутный ганпаудер с ароматизаторами Big smile
11.09.2013
Спасибо) Big smile Я аж мурашками пошла от одного представления запаха и вкуса ганпаудера с ароматизаторами SickOups
12.09.2013
полностью согласна!