Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 21:36

один раз

Добрый день, дорогие товарищи, купившие эзиклен или собирающиеся его купить!)

Был опыт использования фортранса, и, конечно, эзиклен помягче работает, это новое поколение такого рода радикальных слабительных.

Большинство жалуются на неприятный вкус. Ну, извиняйте, компотом не получится достичь необходимого эффекта. Должно быть понимание, что это вообще-то, препарат, вызывающий радикальную диарею через 50- 60 минут после первого глотка. Так что там намешано химии нормально...

Зато выпить его надо всего 2 раза по пол-литра с перерывом, запивая водой по одному литру - одну дозу.И спазмов, болей нет, бегаешь и бегаешь себе в туалет, пока не все...

Когда сам раствор стал хуже заходить, я стала запивать его по маленькому глоточку зеленого чая без сахара. Он нейтрализовал сладость препарата, похожего на соду с солью и с глюкозой, приправленного ароматом бубль-гум)))

В последний стакан чистой воды из запиваемого обьема, добавила жидкий р-р симетикона (это Эспумизан или Боботик- аптечные препараты), одну чайную ложку. Так было написано в инструкции, данной мне медсестрой для выполнения подготовки.

И поэтому, может, легла спать со спокойным животом, без шума и пыли. А вот геморрой, если таковой имелся, может дать неприятные ошущения от нагрузки на прямую кишку. Лучше (если он есть) дней за 5 до процедуры какие-то свечи повставлять, после эзиклена до вашей процедуры - нельзя конечно, а после проведения процедуры колоноскопии - можно. Если есть раздражение и боль внизу после очищения Эзикленом и колоноскопии - попробуйте свечи метилурацил (очень эффективные и безпасные, доктор Евдокименко много сказал о них на своем канале на youtube) плюс любые от геморроя , что вам помогают.

И конечно, пока работает Эзиклен в Вашем животе, лучше не использовать туалетную бумагу, а водичку и детский крем)

Всем спасибо за чтение и самые лучшие пожелания выпить не ''бяку'', а отличное достижение фармацевтической промышленности (мысли о клизме и фортрансе в помощь)))

Успешной процедуры!

Достоинства
  • Хорошо очищает
Rita_supernovaрекомендует
  • 12.02.2018 - 17:06
    Слабительное средство растительного происхождения Сенаде - эффективное решение деликатной проблемы, с одним неприятным минусом
    Всем привет! Так уж повелось, что говорить вслух о такой проблеме, как запор не принято, хотя проблема, я уверена, знакома многим не понаслышке. К сожалению, эта неприятная проблема становится все распространеннее и причин тому предостаточно: сидячий образ жизни, проблемы с желудком, стрессы,…
  • 20.07.2018 - 12:36
    Нужно, чтоб туалет был недалеко :) но мягче, чем сенносодержащие препараты. Боец в запасе всегда под рукой .
    Добрый день, друзья. Увы, но я тоже отношусь к людям, которым чаще приходится мучиться от запоров, чем от поносов - последних вообще не бывает Особенно после перелета и первые дни проживания в отеле.
  • 04.03.2020 - 11:43
    Форлакс - популярное слабительное, именно для лечения запора! Расскажу, что ещё я принимаю для устранения этой проблемы! Всего 30гр в день. Форлакс + мой продукт и моя жизнь начинает налаживаться!
    Всем здравствуйте!   Я думаю проблема запоров известна многим людям. Одни применяют народные методы, другие идут к врачу-специалисту. Каждый хочет решить эту проблему, потому что она доставляет существенный дискомфорт в нашей жизни.
  • 25.06.2018 - 12:15
    Слабительное средство ФОРТРАНС - Очищение кишечника от шлаков и токсинов в домашних условиях. Мой опыт. Показания к применению. Состав. Цена. Сколько пакетиков нужно брать, исходя из своего веса.
      Фортранс предназначен для полного очищения толстой кишки и назначается перед обследованиями и операциями, но многие с помощью него просто проводят чистку своего организма.
  • 30.01.2018 - 13:35
    Мой опыт использования препарата лавакол. Как это было? Расскажу все по порядку) Подготовка перед ректороманоскопией
    Всем привет! На самом деле, я не люблю рассказывать про свои болячки, а тем более писать про них отзывы! Но знаю, как это важно для многих людей, которые боятся идти на тот или иной осмотр, либо не знают как лучше к нему подготовиться.
  • Очищение кишечника – прямой путь к чистой и здоровой коже! 40 дней приема слабительных без последствий – это возможно!
    -Кто с прыщами? -Я с прыщами! -Кто в этом виноват? -Мой толстый… ! Рифму дальше придумайте сами!))) А я свечками лечу прыщи! Прикол в том, что у меня много веса, я плохо и редко хожу в туалет, поэтому у меня на лице постоянно появляются прыщи.
  • 15.05.2018 - 10:00
    Самый честный отзыв!Если вам нужна действительно Хорошая подготовка, то НЕТ!
    Здравствуйте, читатели! Назначили мне процедуру колоноскопии, первую делала лет 10 назад, готовилась по старинке Фортрансом. Гадкий, тяжело пьющийся, но прекрасно выполняющий свою задачу Фортранс.
  • 10.01.2022 - 15:15
    Педиатр советует, а я нет ❌ Наш опыт применения Экспортала ребёнком и ВЗРОСЛЫМ
    Здравствуйте! К сожалению, тема слабительных для нас не нова, а вот Экспортал при запорах применяем впервые. Столько надежд было на него. Расскажу о наших схемах приема данного слабительного нового поколения ребенком и взрослым. Предистория.
  • 31.08.2018 - 11:58
    Слабикап: инструкция, цена, аналоги и эффективность. А также совет, как избавится от запора натуральными средствами
    После усиленного курса антибиотиков столкнулась с такой неприятностью, как запоры. Искала средство мягкое, эффективное и постепенное, чтобы не вызвало диарею и не приковывало к унитазу после приема. Терапевт посоветовала слабикап, рецепт не выписывала, так как он безрецептурно продается.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 07.11.2021 - 10:57
    Готовы посидеть дома денёк, чтоб сбросить пару кг? Я да!
    Приветствую всех. Для многих я не открою Америку, но надеюсь мой отзыв будет полезный. Про магния сульфат я узнала около года назад. До этого я пользовалась каплями или таблетками с сеной когда у меня были проблемы с дефекация,а они у меня реально были.
  • 24.11.2021 - 16:33
    Я в танке...я в моменте...дзен мое второе имя! Неожиданно мощное успокоительное средство. Улучшает сон, убирает тики. Помогает уйти от антидепрессанта с минимальным синдромом отмены
    Ковид оставил в моей жизни шлейф проблем связанных с нервной системой. Ещё во время него у меня началась бессонница, а дальше была гора лекарств от травок и гомеопатии( это называется совсем отчаялась), до транков и антидепрессантов, которые в итоге меня и спасли вернув к нормальной жизни.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 11.01.2022 - 19:32
    Домашняя мини лаборатория в банке по производству витаминов группы В, С. Или все новое хорошо забытое старое, чайный гриб, он же комбуча.
    Случайно попалась статья про модное нынче слово "суперфуд". И там был описан чайный гриб, он же комбуча. Для меня он не новинка, те кто родился еще в СССР должны помнить почти у всех стояла трехлитровая банка с этим грибом.